Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

valera61101
1 минуту назад, aldar сказал:

хм...эта наколка лезет с каждым ненароком всплывающим окном..не знаю ни одного человека кто бы про нее не знал...

драйзера не читали в детстве?))

И чё он писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar
25 минут назад, B.V.A сказал:

в клуб Газелистов - Инвесторов ..

и партнеров..))

Только что, valera61101 сказал:

И чё он писал?

ты это серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, aldar сказал:

и партнеров..))

ты это серьезно?

Я его не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Только что, valera61101 сказал:

Я его не читал

это залет, боец))

смотри воин-инвестор

https://librebook.me/the_financier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

@aldar Пытался давно ,тогда не зашло.

Смотри.Все хотят халявки.И напиши я здесь что поднимаю денег с того что убиваю комаров, и сдаю их в приёмку по 10р за штуку.Больше чем уверен ломануться все.И будут писать, а как шлёпаешь,чем приваживаешь,и комариное место расскажи.Так и с перевозками стало,и мебель из опилок  в каждом пятом гараже пилят.

Я на Лужниках такую картину часто наблюдал.Ходят и пасут кто чем барыжит,как товар уходит.Через пару недель на каждом углу одним и тем-же торгуют.Начинают ценники скидывать,подбивщиков нанимать.Как мартышки, ей богу.:)

 

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, Татарин сказал:

@aldar Пытался давно ,тогда не зашло.

Смотри.Все хотят халявки.И напиши я здесь что поднимаю денег с того что убиваю комаров, и сдаю их в приёмку по 10р за штуку.Больше чем уверен ломануться все.И будут писать, а как шлёпаешь,чем приваживаешь,и комариное место расскажи.Так и с перевозками стало,и мебель из опилок  в каждом пятом гараже пилят.

Я на Лужниках такую картину часто наблюдал.Ходят и пасут кто чем барыжит,как товар уходит.Через парунедель накаждомуглу одним и тем-же торгуют.Начинают ценники скидывать,подбивщиков нанимать.Как мартышки, ей богу.:)

 

Я общаюсь на тему биржи не только в газель-клубе, но и на других форумах. Всяких коучей смотрел на Ютубе. И анализируя информацию вижу что сливают в основном по одним и тем же причинам. Их не так много. Это я не к тому что я такой умный. Не. Я сам делаю не правильно (проблемы с дисциплиной, жадностью), а к тому что вроде очевидные вещи, но люди на них ведутся. 

Есть такой канал в телеге "Сергей Елисеев мошенник" данный персонаж выступает на Ютубе. Очень харизматичный.) А в канале обсуждаются такие как он. Ну он в топе конечно.)

Пятый сверху на скрине.

Screenshot_2021-08-20-23-13-31-993_org.telegram.messenger.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
12 часов назад, Alex030569 сказал:

Хорошо,так с чего же начать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Татарин пример немного нетот

 

Например у тебя газель, и сосед подходит и спрашивает что ломается у газели.

И ты начинаешь перечислять, резина стирается, рвётся, трескается, диски гнётся , трескается, ломается, подшипники рассыпаются, клинят..

А сосед тебе - ну че ты тут рассусоливаеш, ты конкретно скажи чего у газели ломается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

 

Потому что сосед не в теме и вникать не собирается.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Щас вот Меркель уходит,явно же что это скажется на ослаблении евро,она как никак америку продавила..Вооот..А дальше кто,да х.з,но в краткосрочной перспективе маленький шухер,окажущий влияние на курс..Я правельно рассуждаю,коллеги - будущие инвесторы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Только что, вилли сказал:

будущие инвесторы)))

Да правались она пропадом , вместе с российскими,  европейскими,  американскими акциями и остальние несколько миллионов акций стран тоже пусть заберет с собой.

 

Но до денег которые я уже забрал с акций ей не дотянуться , как бы она не была бсемогущей в ваших глазах.

3 минуты назад, вилли сказал:

Меркель

 

Скажите ей чтобы биржи тоже закрыла,  особенно японские,  слишком уж они непонятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
7 часов назад, rusgg сказал:

А сосед тебе - ну че ты тут рассусоливаеш

и правильно скажет...он у тебя выжимку просит а ты ему о влиянии вращения земли на расход горючки и износ подшипников..

твой ответ по форме правильный ,а по сути издевательство..это формулировка классика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 час назад, aldar сказал:

и правильно скажет...он у тебя выжимку просит а ты ему о влиянии вращения земли на расход горючки и износ подшипников..

твой ответ по форме правильный ,а по сути издевательство..это формулировка классика..

Другими словами, соседу нужно сказать"не лезь туда,там задница".Вот и всё.

Но сосед с...а неугомонный."Нет.Ты от меня что-то скрываешь. Сам-то зарабатываешь.А мне, всех тонкостей рассказать не хочешь". А может соседу стоит поучиться.или от...ся ,и не выносить мозг? Потому как всё-равно не поймёт,пока не ввяжется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@aldar сосед просто не понимает что такое колесо, а ты ему сразу про шину и диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
28 минут назад, Татарин сказал:

Другими словами, соседу нужно сказать"не лезь туда,там задница".Вот и всё.

Пральна, особо если сам, без году неделя за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, Татарин сказал:

Другими словами, соседу нужно сказать"не лезь туда,там задница".Вот и всё.

Но сосед с...а неугомонный."Нет.Ты от меня что-то скрываешь. Сам-то зарабатываешь.А мне, всех тонкостей рассказать не хочешь". А может соседу стоит поучиться.или от...ся ,и не выносить мозг? Потому как всё-равно не поймёт,пока не ввяжется.

Да.я обычно им говорю,если сам не  готов к ремонтам своими руками и нет доступа к жирным закащикам лучше не суйся в это дело..

А если спрашивают про газель для личных нужд,говорю что ремонт в сто стоит как ремонт легковой иномарки.ломается с частотой  примерно как девятка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
5 часов назад, Brovkin сказал:

Пральна, особо если сам, без году неделя за рулём.

Да хоть сто лет за рулем, нету чёткого плана как заработать деньги на бирже.

Да и существующий миллион стратегий не подходит к каждому, наоборот у каждого есть своя стратегия , она точно есть , но узнает ее не каждый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
6 часов назад, Татарин сказал:

Другими словами, соседу нужно сказать"не лезь туда,там задница".Вот и всё.

Но сосед с...а неугомонный."Нет.Ты от меня что-то скрываешь. Сам-то зарабатываешь.А мне, всех тонкостей рассказать не хочешь". А может соседу стоит поучиться.или от...ся ,и не выносить мозг? Потому как всё-равно не поймёт,пока не ввяжется.

Я понимаю к чему они клонят...

Если я подскажу и он сможет заработать, то Валера спасибо, выпью за твоё здоровье, братка всех благ тебе! Если сольёт, то вот мудак насоветовал мне, а я тебе верил... Если очень много сольёт, то Валера, встретиться бы надо. За тобой должок...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
24 минуты назад, rusgg сказал:

Да и существующий миллион стратегий не подходит к каждому, наоборот у каждого есть своя стратегия , она точно есть , но узнает ее не каждый.

 

1886926892_Screenshot_20210821-1645242.thumb.png.7fb594fb50cefbf89b7e0c21782f51b9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@B.V.A с таким кумиром проще жить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
15 часов назад, Brovkin сказал:

 

 

Ааа... Меня хватило на несколько минут каждого ролика. И ещё говорят что я в уши лью. Пиндец, столько слов и ничего по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
16 минут назад, valera61101 сказал:

Если очень много сольёт, то Валера, встретиться бы надо. За тобой должок...

 

В первую очередь будут интересоваться (запчастями).. твоим здоровьем.. печень, почки.. 

Этж газелисты.. так что аккуратнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, B.V.A сказал:

 

В первую очередь будут интересоваться (запчастями).. твоим здоровьем.. печень, почки.. 

Этж газелисты.. так что аккуратнее..

Я потому и написал, что ни одна из трёх перспектив не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
7 минут назад, valera61101 сказал:

Меня хватило на несколько минут каждого ролика.

тебе в тикток тады ))

54 минуты назад, rusgg сказал:

Да хоть сто лет за рулем, нету чёткого плана как заработать деньги на бирже.

Стратегия одна должна быть - не просрать, и кой какие азы узнать не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Как ни странно, Саня страницей раньше верно изложил суть: купить подешевле, продать подороже. И это суть любого бизнеса связанного с куплей/продажей.

11 минут назад, Brovkin сказал:

и кой какие азы узнать не помешает

Узнает, никуда не денется. У меня пока машины не было я вообще не знал чё там как устроено и кто педали крутит. Какие-то шаровые опоры, рулевые тяги... А потом со временем узнал. Москва не сразу строилась, всё узнает. Всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...