Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazelspb

Газель NEXT

Рекомендуемые сообщения

Маховик1

 

 


Маховик1, у пассажирской двери нет такого кармана, как у водительской, все правильно. Как аксессуары идут только нижние карманы. Обшивка наша.
Очень жаль, что ГАЗ не хочет откликнуться на просьбы трудящихся :)! Придётся искать карман от водительской двери (что тоже непросто) и ставить его на правую сторону. Будет конечно же не то, но что ж поделаешь! Российский автопром однако :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UlKos

Здравствуйте. 

Когда планируется установка ГБО на Газель NEXTс ДВС EVOTECH заводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Хорошая новость пока откладывается, выложу как только будет утверждена стратегия и появятся ответы на некоторые вопросы.

Вы нам одно скажите: Cummins быть или не быть(только ваше честное пацанское слово) ? Извините за грубость. Просто надоело уже с дизелями: обещают длительную перспективу,а в реале повыпускают несколько лет,а затем снимают с производства. А мы как  владельцы должны в будущем мучаться  с приобретением расходников(по заоблачным ценам) и других запчастей(которые не всегда присутствуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

UlKos, NEXT с заводским ГБО ожидаем в этом году. Сначала LPG, чуть позже CNG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

andrey83, Камминс есть и будет. Не разводите панику. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Дмитрий а почему подсветка приборов такая яркая- реостат закручен на всю а яркость такая хоть тонируй приборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Дмитрий а почему подсветка приборов такая яркая- реостат закручен на всю а яркость такая хоть тонируй приборку

Это было на машинах первых серий, потом по гарантии исправляли всем на ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Машина конца 2014 года Но такая яркая подсветка не только на нашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misho

Машина конца 2014 года Но такая яркая подсветка не только на нашей

Когда будете ТО делать, пожалуйтесь на это - должны поправить. Мне на первом ТО исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 90

Дмитрий,  добрый день! 

Хочу для домашних нужд взять авто. Один из вариантов, Газель Некст-фермер, тент 4 метра. Есть несколько вопросов, если не затруднит, ответьте по возможности.

1) Планируется ли, расширение цветовой гаммы автомобилей, в том числе будут ли металлики?

2) Будет-ли джойстик КПП?

3) Будет ли высокая, или средняя крыша на фермере?

5) Будет ли кабина с проходом назад, как на старом фермере ( в смысле, 6-местная)?

4) Устанавливается ли кондиционер на фермер на заводе, если ставят, то увеличенной мощности или как на обычный Некст?

Двигатель, планирую дизельный. Если есть ответы на мои вопросы, то пожалуйста назовите примерные сроки этих изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

1) Планируется ли, расширение цветовой гаммы автомобилей, в том числе будут ли металлики?

В ближайших планах (я имею в виду этот год) есть опциональная двухслойная окраска цельнометаллических фургонов ГАЗель NEXT. Бортовые автомобили пока остаются однослойными.

 

 

2) Будет-ли джойстик КПП?

Ожидаем его появление в качестве опции на цельнометаллических фургонах ГАЗель NEXT ближе к концу этого года. Распространение этой опции на бортовые автомобили пока под вопросом.

 

 

3) Будет ли высокая, или средняя крыша на фермере?

5) Будет ли кабина с проходом назад, как на старом фермере ( в смысле, 6-местная)?

Двухрядную кабину изменять не планируем, в том числе высоту крыши, заднюю дверь и пассажировместимость (6+1).

 

 

4) Устанавливается ли кондиционер на фермер на заводе, если ставят, то увеличенной мощности или как на обычный Некст?

Устанавливается, такой же, как на автомобилях с однорядной кабиной. Delphi. Мощности хватит, 5 кВт :)

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 90

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Ramis73,

 

 


Хорошая новость пока откладывается, выложу как только будет утверждена стратегия и появятся ответы на некоторые вопросы.

6-ступенчатую КПП внедрять не планируем.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

VorobyevDA,жаль. а ЯМЗ на некст? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Илюх, да, на ГАЗон NEXT, уже давно устанавливается и продается.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

не, про газон в курсе! я про газель некст - не планируется вместо камминса ЯМЗ поставить? поменьше, естесственно, чем на газоне. ЯМЗ не имеет такого? не разрабатывает? по-моему было бы... грамотно импортный движок заменить своим, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Ramis73,

 

 

6-ступенчатую КПП внедрять не планируем.

Жаль!!! Очень жаль, пока или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Илюх, на ГАЗель таких планов нет.

Ramis73, за "вообще" ответить не могу, не спрашивайте. Только за "пока".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Хорошая новость пока откладывается, выложу как только будет утверждена стратегия и появятся ответы на некоторые вопросы.

VorobyevDA уже Март на дворе,а по Cummins никакой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Дмитрий Воробьёв - у меня к вам несколько вопросов. На днях, из салона буду забирать своего Некста Эвотек. Посмотрев в салоне на раскрашенные и отмытые машинки, возникает естественное желание поскорей забрать. До закрытия программы утилизации (как утверждают сотрудники салона, в чём я сильно сомневаюсь), остаётся совсем немного времени. В связи с чем, выбора в салоне машинок практически нет. Зарезервировали мне машинку,практически последнюю. Очень хотел взять с блокировкой дифа, оказалась без(((( так же оказалась белого цвета ((( Сегодня, посмотрел одну из отложенных Газелек - Некст тент. Так вот,  борта с 2х сторон (под выемкой наружней) все уже ржавые! Краски там почти нет! Как я понял, борта видимо красанули прямо на металл + частями с большим пропуском. Я в шоке! Заглянув под машину, внизу увидел на метал. частях на многих уже ржавчину во всю!По ходу, красили частями! В салоне 11 лет назад, брал своего Соболька, правда цвет металлик. В этом году с одной стороны на коробе под краской пошла ржавчина и на петлях + есть несколько сколов, немного со ржавчиной и это за 11 лет! Правда обрабатывал имп. материалами. А здесь машина с завода дошла только до салона и уже ржавчины полно. И это только то, на что успел за несколько минут обратить внимание! Теперь сам вопрос. Это что, в пределах нормы теперь? Как должны быть обработаны борта (покрашены, загрунтованы) и как быть в такой ситуации при получении машины? Ведь выбора то нет, деньги уже собраны, машинка практически утилизирована. Как быть? И как вы посоветуете вообще осуществлять проверку? Может нужно составлять какой акт приёмки, где будут указаны замечания и как потом это исправлять? или договариваться по цене? Раньше такого у меня не было, просто тупо брал авто в салоне, практически без проверок и не было проблем. Сейчас, посмотрев на сиё чудо за немалые деньги, что то становится не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Можно  ли в такой ситуации при существенных недостатках допустим,  попросить замену этого авто на аналогичный, в нормальном состоянии? Возможно ли при этом, взять временно тогда на замену аналогичный авто из предоставленных на тест драйв, тем более, что их дают в этом салоне до 10 дней? Ведь своё авто уже утилизировано и деньги заплачены, а работать без машины невозможно.

Да, если можно, укажите какой АКБ должен стоять на Эвотеке?

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Дмитрий доброе утро , а на некст газель будут ставить задние тормозные диски, как на газон некст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

andrey83, какая нужна информация? Были вопросы, были и ответы, см. выше.

sky, в таком виде отзывы о качестве автомобилей не принимаем. Не раз уже писал. Есть отдельная тема, пишите туда, с формой из шапки ветки, с фотографиями. Или в личку мне, без кошек-мышек. Конкретно, где, когда и сколько. А флудим в курилке.


Если у автомобиля есть недостатки - не берите, или потребуйте устранить. Если заметили недостаток после покупки, есть гарантия. Если считаете, что приобрели автомобиль недостаточного качества, и гарантия не помогает - заполните форму, выложите фото, расскажите об автомобиле вот здесь: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/11087-otvety-na-voprosy-po-kachestvu/


АКБ на ГАЗели NEXT с двигателем EvoTech: 6СТ-66LR или 6СТ-66VL.


АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, не будут, тормозная система этих автомобилей принципиально разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

 


andrey83, какая нужна информация? Были вопросы, были и ответы, см. выше.
Вот ваше сообщение :Ramis73, завод постоянно что-то испытывает, но далеко не всегда это значит что что-то будет внедрено. Не надо лишние слухи распространять. Я вам про движок хорошую новость подкину, но ближе к концу января  :). А где хорошая новость про движек то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

andrey83, а, эта новость на подходе. Все выясню в подробностях и расскажу, чтобы и лишнего не обещать, и на вопросы сразу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...