Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Boygum

Разводы на авито.ру будте осторожнее

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
27 минут назад, yar99 сказал:

А если  сразу 20 человек проплатили , как твоё появится в начале списка?

Первым будет тот,кто последним заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Да и у нас в коммерции 549р, а толков 3-4 звонка и всем дорого.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
7 часов назад, Alex030569 сказал:

Первым будет тот,кто последним заплатил.

Так раньше было , оплатил и поднялось в начало списка, через день ещё раз в начало списка в это же время. Теперь надо выбрать количество просмотров х 2, х5 или х10  и  оплатить их на день или на 7 дней. От 189 руб у нас за х2 и день и  до 3000 руб , если х10 и 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

Вот такое сообщение пришло на ватцап, хотя всё дожно проходить через ,,авито".

 

Здравствуйте! Пишу вам по объявлению Рычаг подвески на Outlander за 2500 руб. Оплатила уже доставку авито.

https://avito-biz.ru.com/order.php?id=f14fdf43
Получите, пожалуйста, деньги по ссылке и отправьте, адрес и фио указала при оформлении. Спасибо.

После получения денег вам придет трек-код и ближайшее отделение боксберри, куда нужно отнести товар.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
46 минут назад, lostmedia сказал:

Вот такое сообщение пришло на ватцап, хотя всё дожно проходить через ,,авито".

 

Здравствуйте! Пишу вам по объявлению Рычаг подвески на Outlander за 2500 руб. Оплатила уже доставку авито.

https://avito-biz.ru.com/order.php?id=f14fdf43
Получите, пожалуйста, деньги по ссылке и отправьте, адрес и фио указала при оформлении. Спасибо.

После получения денег вам придет трек-код и ближайшее отделение боксберри, куда нужно отнести товар.
 

То же приходило, просто удалил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Так и не понял из систему после обновления.Сегодня решил попробовать оплатить и поднять объявление.Был примерно 22 по списку сверху вниз.Оплатил 169 рублей-до 2 раз больше просмотров на один день.И объявление поднялось на 15 место сверху вниз.При чем передо мной объявления,которые не обновляли аж с середины июля месяца.Вообще полное не понимание их алгоритма действия?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да, мутная система! У меня в подразделе поднялось на первое место  после оплаты минимальной 2хдень , а в общем разделе услуг "Транспорт" на втором месте было , потом ниже опустилось..

Я так понимаю, что  выше тебя стоят в списке те, кто оплатил неделю и большее количество просмотров.

У нас звонят только в дни аванса и получки ;))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
57 минут назад, Алексей Ф. сказал:

так понимаю, что  выше тебя стоят в списке те, кто оплатил неделю и большее количество просмотров.

В том то и дело,что не так-товарищ вообще платил месяц назад и его объявление стоит выше моего и на много.Он платил ещё по старой системе.Его объявление с открываю первым,мое-вторым.

 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Когда активируешь закрытое объявление, то оно то же в начале списка появляется.Значит ты раньше его активировал свою объяву.

Ты зайди на Авито глазами покупателя и напиши ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ  в поиске Авито и свой город укажи, так понятнее будет на каком ты месте в списке, так как одни в "Коммерчерские перевозки" постят объяву, вторые в подраздел Переезды итд.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Когда активируешь закрытое объявление, то оно то же в начале списка появляется.Значит ты раньше его активировал свою объяву.

Ты зайди на Авито глазами покупателя и напиши ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ  в поиске Авито и свой город укажи, так понятнее будет на каком ты месте в списке, так как одни в "Коммерчерские перевозки" постят объяву, вторые в подраздел Переезды итд.

Так и снял видео,как  будь то я ищу машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Разбирал как то хлам в гараже,нашел несколько колес,выкинуть жалко.Посмотрел на Авито,там гораздо хуже продают.Решил свои выставить на продажу.Одно объявление получилось,а второе не даёт,просит денег за это.Колеса разные,одно газелевское,второе от Лады Гранты,третье то же на r14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Меньше стали поднимать объявления, я активировал 15 .08 закрытое и до сих пор на 6 месте из 57. Раз за 189 руб поднимал на неделе - 500 руб заработал )) Вроде пропали с первых мест объявления табуретов , наверно дорого стало в райцентрах держать объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

При поиске телефона на Авито столкнулся с таким видом развода. Публикуется объявление цена чуть ниже или средняя, но состояние и характеристики телефона отличные, продавец нормально торгуется, то есть просишь скинуть 700р скидывает, далее я спрашиваю отправите телефон Авито доставкой, то есть безопасной сделкой(обычно тут мошенники сливаются), но ту продавец, да конечно, я оформляю оплачиваю.

Продавец далее пишет сегодня все отправлю, через час где то просит номер ватсапа, что бы скинуть видео где видно как упаковывают. Скидывает через полчаса видео где видно, что, да коробку с от телефона сотрудник с бейджом упаковывает в коробку и заклеивает скотчем боксбери, на вопрос какого боксбери у меня его нет, только почта, он пишет, что ему как продавцу Авито дал этот пункт приема, а там сказали, что они сами передадут в почту, типа не волнуйтесь все отправлено ждите... на этом все.. Вроде все кажется нормально урвал нормальный телефон по нормальной цене, мало кто соглашается сделать скидку на доставку в размере 700р, сидишь в общем радуешься, если что проверю и отправлю обратно не чего не теряю..

 

Наследующий день, продавец уже в ватсап пишет, что ему с боксбери прислали СМС, что у них проблемы с логистикой Авито, и они просят отменить заказ в Авито и скидывает эту СМС и отменяет заказ, деньги мне сразу обратно падают на карту. Далее продавец пишет, что сотрудница боксбери предложила ему переоформить отправку напрямую через них тоже через безопасную сделку и типа они также доставят от меня требуется только адрес куда принесут извещение с почты.. Я почитал, что такое безопасная сделка боксбери и там проверка типа только в пункте выдачи которых у меня нет, на что продавец написал, да он это говорил сотруднице она сказала, что на почту будет с описью и можно также будет проверить и вернуть, а деньги продавец получит только если я заберу товар. Меня это не устраивало, так как авито дает 2 дня на проверку, а на почте тупо не можешь все проверить стоя у кассы. Я отказался продавец ещё долго пытался уговорить, в конце пошел на уловку, что есть ещё один покупатель и что если я откажусь то он на него все оформит, типа хороший телефон упустишь по нормальной цене. ))

Далее я почитал, развод будет на оплате они якобы с почтовых адресов боксбери пришлют ссылку на поддельный сайт(копию) для проверки и оплаты, ну и все.

После написал жалобу на авто его за банили там сразу, а вечерком ему в ватсап, спросил мол что да как продал, что забанили, он типа слишком много было желающих пислало типа посчитали спамом, но ещё не продал, мол давай решайся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Сколько заказывал через интернет, по приходу по факту всегда было заметно хуже чем в описаниях, фотках товара. Может и случается иногда, что всё совпало чики чики, но как по мне, то эта лотерея не стоит сэкономленых 500р. Сомнительная забава, для тех кому не лень морочиться с возвратом денег, отправкой товара. 

Изменено пользователем Rostov na Donu
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ах обмануть меня не трудно , я сам обманыватся рад.©  Когда много слов или текста 100% будет обман.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
3 часа назад, Rostov na Donu сказал:

Сколько заказывал через интернет, по приходу по факту всегда было заметно хуже чем в описаниях, фотках товара. Может и случается иногда, что всё совпало чики чики, но как по мне, то эта лотерея не стоит сэкономленых 500р. Сомнительная забава, для тех кому не лень морочиться с возвратом денег, отправкой товара. 

ну во первых с сэкономленные не 500р, а как минимум 5000р то есть новый телефон стоит 13тр, я взял за 7.4тр с доставкой вышло 8тр, отдал ребенку, сейчас себе ищу. Во вторых если, что то не устраивает то в течении двух дней отправляешь обратно и не чего не теряя, на Али также покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Меньше стали поднимать объявления, я активировал 15 .08 закрытое и до сих пор на 6 месте из 57. Раз за 189 руб поднимал на неделе - 500 руб заработал )) Вроде пропали с первых мест объявления табуретов , наверно дорого стало в райцентрах держать объявление.

Нельзя сделать подъем,как раньше, премиум применить,чтобы висеть вверху. У нас дал ты в 14.00 подъем платный х10  539р, все, новый раньше 14.00 следующего дня не применить.

Я в основном покупаю с интернет-магазинов. По авито, с других городов по пальцам 1 руки где-то покупал и недорогое. Раз резину комплект с дисками хотел,вроде договорился с типом,а он в отмороз. Добавил и купил новое все.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
2 часа назад, Vovok сказал:

У нас дал ты в 14.00 подъем платный х10  539р, все, новый раньше 14.00 следующего дня не применить.

Так можно же на неделю сразу поднять )) У нас Х10 на сутки стоит 679 руб , на 7 днейХ10 =2300 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
23 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Так можно же на неделю сразу поднять )) У нас Х10 на сутки стоит 679 руб , на 7 днейХ10 =2300 руб. 

Можно,Но не нужно :biggrin: на 7 дней у нас = 1829р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Авито акцию сделало-скидка 60% на платные услуги.Видать не очень то идут у них продажи по новой схеме.Заплатил 240 руб,вместо 599.

Screenshot_2020-09-14-07-41-44-382_com.avito.android.jpg

Если честно,то ни фига не понимаю их новую схему.Но пока первый в списке,а там посмотрим.

IMG_20200914_074456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Интересно если Авито сделает за подъем рубля три или более.. вы так же  будете поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На прошлой неделе решил выставить шины Матадор на продажу поношенные . Не дает  опубликовать бесплатно Авито, пишет, что лишку таких объявлений в регионе , предложили ждать  месяц или 67 руб заплатить )) 

Удалил своё же похожее объявление про шины Хакка - бесплатно опубликовали про Матадор объяву.

Матадор продал через день и удалил объявление . Пытаюсь активировать Хакку - просит денег! 

Восстановил объяву про Матадор и переделал её в объявление про Нокиа Хакка - прокатило ))

Жадные говнюки, уже с продажи шин за 600 руб хотят бабки получить!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

 

Жадные говнюки, уже с продажи шин за 600 руб хотят бабки получить!

 

Да всё правильно делают зарабатывают бабло, если люди (большенство) согласны и платят значит их всё устраивает.. и можно далее цену увеличивать..

 

Я было время с двух сим падавал, интервал две недели.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

На прошлой неделе решил выставить шины Матадор на продажу поношенные . Не дает  опубликовать бесплатно Авито, пишет, что лишку таких объявлений в регионе , предложили ждать  месяц или 67 руб заплатить )) 

Удалил своё же похожее объявление про шины Хакка - бесплатно опубликовали про Матадор объяву.

Матадор продал через день и удалил объявление . Пытаюсь активировать Хакку - просит денег! 

Восстановил объяву про Матадор и переделал её в объявление про Нокиа Хакка - прокатило ))

Жадные говнюки, уже с продажи шин за 600 руб хотят бабки получить!

Да, типа жди пока объявление закончится и давай новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

На прошлой неделе решил выставить шины Матадор на продажу поношенные . Не дает  опубликовать бесплатно Авито, пишет, что лишку таких объявлений в регионе , предложили ждать  месяц или 67 руб заплатить )) 

Удалил своё же похожее объявление про шины Хакка - бесплатно опубликовали про Матадор объяву.

Матадор продал через день и удалил объявление . Пытаюсь активировать Хакку - просит денег! 

Восстановил объяву про Матадор и переделал её в объявление про Нокиа Хакка - прокатило ))

Жадные говнюки, уже с продажи шин за 600 руб хотят бабки получить!

У меня ситуация один в один-выставио бесплатно продажу покрышки от газели,а второе-покрышка от гранты осталась.Так за второе просят 67 руб.Думал два нельзя бесплатно подавать.На Газель забрали за тысячу,я его снял.Так все равно на легковую так и просят 67 руб.Сегодня заплатил.А оказывается можно вон как сделать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...