Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Boygum

Разводы на авито.ру будте осторожнее

Рекомендуемые сообщения

kk1982kk

 

 


По чем у вас в московии цена на поднятие и турбину в ком.перевозках? 249 рублей поднять

у нас 229 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

 

 

 

Значит ты где то пальнулся ,они просто так не заблочат .Может тебя уже один раз простили ,а потом ты опять накосячил ,то все иди за новой симкой 

 

 

 

 

Не было ничего, другой чел, другой комп,другие фотки и другой текст. Даже не заходили в него. И звонков не было уже несколько дней даже. Они даже блокируют просто так в массовом порядке, для профилактики двойников, в этом случае, при обращении, подключают обратно с извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Не было ничего, другой чел, другой комп,другие фотки и другой текст. Даже не заходили в него. И звонков не было уже несколько дней даже. Они даже блокируют просто так в массовом порядке, для профилактики двойников, в этом случае, при обращении, подключают обратно с извинениями.

Может это прога ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Есть объявление на Авито о продаже газели. Счас звонит чел с ненашего региона (симка), грит денег сотка, а вместо остального бэха пятёрка в качестве залога. Через пару месяцев разбогатеет и полностью расчитается. Про машину ничего не спрашивает, как техническое состояние. Не знаю в чем развод, может в том что эта бэха под запретом на регистрационные действия, т.е. если он так и не разбогатеет, то эту машину будет не переоформить и не продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Есть объявление на Авито о продаже газели. Счас звонит чел с ненашего региона (симка), грит денег сотка, а вместо остального бэха пятёрка в качестве залога. Через пару месяцев разбогатеет и полностью расчитается. Про машину ничего не спрашивает, как техническое состояние. Не знаю в чем развод, может в том что эта бэха под запретом на регистрационные действия, т.е. если он так и не разбогатеет, то эту машину будет не переоформить и не продать.

 

Нафиг ты с ними вообще разговариваешь. Они так и будут по кругу тебя с разных симок обрабатывать)) жулики умеют втираться в доверие. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Есть объявление на Авито о продаже газели. Счас звонит чел с ненашего региона (симка), грит денег сотка, а вместо остального бэха пятёрка в качестве залога. Через пару месяцев разбогатеет и полностью расчитается. Про машину ничего не спрашивает, как техническое состояние. Не знаю в чем развод, может в том что эта бэха под запретом на регистрационные действия, т.е. если он так и не разбогатеет, то эту машину будет не переоформить и не продать.

Тебе хоть сотку с кривой бэхой предложили, а меня в рассрочку уговаривали:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Я им говорю возьмите кредит в банке. Они: кредит не дают. Общалось со мной двое -- не тому не другому не дают). Основное подозрение из-за того что про машину по технической части ничего не интересовались, а сразу про бэху свою начали. Хотя, зачем сотку давать? Тож не лишняя, можно одну машину и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Посылай их подальше !!! Это разводилы с тобой общаются !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

С утра звонит мужик

-- Недвижимость продаете?

-- Чего?

-- на Авито объявление у вас есть квартира двухкомнатная

-- ну да, есть.

-- хочу купить у вас её

А номер не местный.

-- я сейчас в Екатеринбурге, через месяц буду в Чепецке, покупаю дочери. Я хочу чтоб вы сняли объявление, а через месяц я её у вас куплю за 1200.

Цена как указана в объявлении, обычно люди торгуются.

-- Прямо не глядя?

-- вы давно ведь уже продаете, у меня дочь ходила смотрела ее. Всё устраивает.

-- ну ок, раз устраивает. Как договор заключать будем?

-- я вам скину задаток, а в назначении платежа укажу что за такую-то квартиру.

Видимо чё то новое в юриспруденции. Назначение платежа имеет силу договора!

-- я через полчаса буду у банкомата и скину вам на карту 50т.р. в качестве задатка. Устроит.

-- Устроит. Номер телефона дочери скажите, она ведь ходила смотрела, соответственно звонила мне.

Тут его понесло, типа какой телефон, чё ты выпендривается, не хочешь не продавай, я другой объект найду. А интересно ведь чем дело кончится. Ладно говорю, обойдусь без телефона. Вечером звони.

Он перезвонил через час, ну чё спрашивает, всё в силе?

-- Конечно! Часов в 6 вечера набери.

В 6 вечера звонит, ну как, готов?

Да, говорю. Ток лучше на расчетный счёт скинь.

Сразу короткие гудки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

valera61101, не соображу, в чём развод может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр586

valera61101, не соображу, в чём развод может быть?

В том, что дай номер карты, скину задаток.

Только дал, следующая ступень развода, я думаю, типа проблемы возникнут и больше и больше информации будут просить, вплоть до трех цифр, что сзади, я так думаю.

Я когда газель продавал, такой же типок звонил, типа с питера, буду проездом, возьму не глядя, дай скину задаток. Но на этом мое общение с ним и закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Только дал, следующая ступень развода, я думаю, типа проблемы возникнут и больше и больше информации будут просить, вплоть до трех цифр, что сзади, я так думаю.
В СБ, ПБ можно сделать виртуальную карту. Это для безопасности, она работает как буфер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Только дал, следующая ступень развода, я думаю, типа проблемы возникнут и больше и больше информации будут просить, вплоть до трех цифр, что сзади, я так думаю.

А зачем говорить совершенно ненужную информацию для осуществления перевода? По номеру телефона всё легко переводится, а он и так в объявлении указан.

Изменено пользователем serushok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

На номер телефона 50 тыщ не зачем класть. А по карте -- 3 цифры на обратной стороне не надо. Достаточно номера. Как зовут известно из объявления. Этого уже достаточно.

Вот я и предложил ему по реквизитам.

 

За всё время (месяца 4 примерно) сегодня первый звонок был по машине. Я уже привык, что звонят одни разводилы. Мужик давай торговаться по телефону. Я ему говорю, не глядя цену обсуждаешь так давай сразу деньги переводи, потом ключи тебе отдам. Он: конечно переведу. Из рук в руки, наличкой. Ну раз такой поворот, то продолжаем разговор. Приехал посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Вот что мне пришло на почту. Новый развод или прикол??? Привет,

 

Я - Роберт Джонсон из США, но работаю с (G4S) здесь, во Франции, извините за неудобства.

 

Как жизнь в России, я хотел бы обсудить некоторые дела с вами, если вы не возражаете, пожалуйста, ответьте мне в ближайшее время,

Мой личный адрес электронной почты (rbjohnson70c@gmail.com) ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Новый развод или прикол???

этому разводу миллион лет - т.н. "нигерийские письма". Дальше типок будет рассказывать про наследство на твоё имя, где-нить в Америке но для того чтобы вести дела попросит 100$ или скока ему покажется возможным снять с "клиента" - типа на почтовые расходы, всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Я такие письма сразу удаляю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
umz42164

5 объявлений на авито, шестое платное, что серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

А кто знает? Вчера с "разводом" позвонили, аля москва, сегодня на другой стороне берут трубку и вроде как попал в "квартиру"... После звонка сразу отзвонился в банк с информацией о возможном разводе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Очень интересно, но ничего не понятно :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Стал поднимать объяву за деньги , смотрю у меня 370 руб в каком то кошельке Авито. Посмотрел историю, оказывается три раза за весну бонусы начислены . Платил три раза 289 руб в апреле и мае, два раза по 145 руб перевели в кошелёк и вчера 87 руб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что за новые правила поднятия объявления ? По моему чушь какая то - плати бабки и получишь какой то мифический способ привлечения клиентов к объявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

На кой их поднимать . Новая симка на почте , стоит 50р . Дешевле выходит . Все равно обьява работает максимум первые 2дня .потом тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
9 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Что за новые правила поднятия объявления ? По моему чушь какая то - плати бабки и получишь какой то мифический способ привлечения клиентов к объявлению.

Просто твое объявление будет всегда в начале списка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
1 час назад, Валерий(69) сказал:

Просто твое объявление будет всегда в начале списка.

А если  сразу 20 человек проплатили , как твоё появится в начале списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...