Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Boygum

Разводы на авито.ру будте осторожнее

Рекомендуемые сообщения

dima 418

Че за ерунда с этим долбаным авито.Зарегился под майлом брата.Три обьявления дал .В продам.В услугах про перевозки,звонки есть.Потом зарубили одно обьявление,типа два нельзя в одной рубрике,у самих написано и комерческие перевозки,и переезды,и грузчики,типа три точки...Ну дал в две ,одну заблокировали.Потом в той что осталось поправил текст ,на утро вообще в кабинет не зайти.Хоть обосрись.С майла жены дал обьяву ,но тел.ее в данных.Написал обьяву ,есть такая опция другой телефон,добовляю свой и все попа не как .Типа авторизуйтесь заново.Зато еще вчера по обьявве породам всякая дрянь приходит , типа обмен и ссылка,короче спам.Мож из того что я по ссылке пошел меня изаблокировали??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЛЬДАР АРИПОВ

давеча смотрел объявы. хендай старекс 2008 года в сергиевом посаде за 150 тр. звякнул, говорит приезжай смотри. дальше не рискнул, чую развод а в чем не пойму. кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

ИЛЬДАР АРИПОВ, Одного нолика не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬДАР АРИПОВ

не не я спросил не ошибка ли, говорит срочно бабки нужны оттого такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash074

Тоже заблокировали на авито,написал письмо в техподдержку,через пару дней блокировку сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


чую развод а в чем не пойму. кто сталкивался?

чтоб ты приехал на площадку. Когда приедешь скажут что этой машины уже нет, только перед тобой продали, зато вон сколько других - выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

чтоб ты приехал на площадку. Когда приедешь скажут что этой машины уже нет, только перед тобой продали, зато вон сколько других - выбирай!

У меня так друг из Тлт в Мск за автомобилем прокатился, правда за новым. А в салоне разговор: вот только что ушел! только что! и больше таких не будет, нет. А вообще!! Заче вам Сид??!! Возьмите БМВ , недорого!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Похоже халява кончилась? Авито стал платным, или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Похоже халява кончилась? Авито стал платным, или я что-то не так делаю?

Авито купила другая компания !  Все операции по недвижимости стали платными, я продаю участок земли, раньше бесплатно активировал по прошествии месяца, а сейчас говорит плати 249 руб за месяц, короче на авито щас не продаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Услугах одно объявление в разделе бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Сколько давал в Авито объяв, ни разу не платил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Закончилась там лафа. Может где в маленьких городах и осталась. Там все расценки по городам идут. Блокируют за всё подряд, даже платные объявления. Самый дибильный сайт, никакого уважения к своим клиентам. Это надо же до такого додуматься, чтобы платное объявление ты давал только одно. Недавно пришло сообщение на почту, что я якобы сменил пароль входа, затем сразу же на изменение моей эл. почты. По ссылке прошёл, чтобы аннулировать эту фигню - не работает.  Написал 2 обращения в службу поддержки - 2ую неделю ни ответа ни привета. Мой тел. там теперь с личным кабинетом заблокирован, все платные объявления (за день до этого дал) - сняли. Короче, полный беспредел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

20 мая дал бесплатное объявления на "Авито" о продаже гаража пока висит никто не блокирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Давно не заходил на авито в свой профиль.Зашел,а я оказывается уже Надеждой стал :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Давно не заходил на авито в свой профиль.Зашел,а я оказывается уже Надеждой стал :D  

эк как тебя жизня то корёжит ! :D так смотри,ещё дети брошенные в голодном году повылазят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Закончилась там лафа. Может где в маленьких городах и осталась. Там все расценки по городам идут. Блокируют за всё подряд, даже платные объявления. Самый дибильный сайт, никакого уважения к своим клиентам. Это надо же до такого додуматься, чтобы платное объявление ты давал только одно. Недавно пришло сообщение на почту, что я якобы сменил пароль входа, затем сразу же на изменение моей эл. почты. По ссылке прошёл, чтобы аннулировать эту фигню - не работает.  Написал 2 обращения в службу поддержки - 2ую неделю ни ответа ни привета. Мой тел. там теперь с личным кабинетом заблокирован, все платные объявления (за день до этого дал) - сняли. Короче, полный беспредел.

Вообще оборзели с этими блокировками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Вообще оборзели с этими блокировками.  

моя объява весит в разделе продам, ничего не блокируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Гон это.Просто ограничение по кол-ву объяв.К примеру 5 бесплатно,а 6-ое уже платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Гон это.Просто ограничение по кол-ву объяв.К примеру 5 бесплатно,а 6-ое уже платно.

Ты сам попробуй)))  Блокируют проплаченные обьявы как с добрым утром.. причем то якобы одинаковые то еще что то

Для справки у меня раньше до 30 штук было...сейчас плюнул...разводят на бабки не хуже тех зеков

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Crady, Да я уже врубился и оказывается взломал чужой профиль.)) Норм так.Взяли и сперли мою почту и пароль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Гон это.Просто ограничение по кол-ву объяв.К примеру 5 бесплатно,а 6-ое уже платно.

Просто твой городишко-замухрышка им не интересен ... пока. Все крупные города -за плату, во всяком случае, самые ходовые разделы. У меня, уже подняли цену с 189 до 220 руб. Правда пока (2 недели) скидка до 60% идёт, НО, только на поднятие, на новые не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Последние две недели мучаюсь с Авито - каждый день приходится восстанавливать пароль (( Причём бывает , что помнит предыдущие пароли и не даёт их по новой установить . Что за фигня такая ? Писал в поддержку - почистите Куки итд - не помогло - поменяйте почту((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

Алексей Ф., Такая-же фигня. Глюк сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подал объявление о продаже АКБ 75 Амп.ч за 1700 руб , вчера активировал и тут же через полчаса звонок - "отдашь за 1500 руб, скинь номер карты, переведу деньги , а АКБ вечером заберут" . Пробил номер - мошенники .

Сегодня за 1700 руб забрали с утра и под окном поставили на "десятку" не глуша мотор )) Путнюю вещь фиг продашь на Авито, а трёхлетние АКБ и лысые шины уходят ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Парни, подскажите - ценник адекватный??? https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/zapchasti_i_aksessuary/rezina_na_diskah_na_vaz_1856014_4x98_857413986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...