Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Boygum

Разводы на авито.ру будте осторожнее

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Судя по кривым дискам тебе еще и доплатить должны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

Парни, подскажите - ценник адекватный??? https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/zapchasti_i_aksessuary/rezina_na_diskah_na_vaz_1856014_4x98_857413986

нормальная резина. 1750р за колесо не так и дорого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

 

 


Парни, подскажите - ценник адекватный??? https://www.avito.ru..._4x98_857413986
Александр, здорова! Сынуля говорит, рубль скинут, можно брать. Я нейтрален))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

Парни, подскажите - ценник адекватный??? https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/zapchasti_i_aksessuary/rezina_na_diskah_na_vaz_1856014_4x98_857413986

Адекватный ценник. Только если нужна только резина без дисков, то я бы лучше добавил 2 тр и купил бы новую и импорт.

Если решите брать эту, то только через шиномонтаж (на станок). Кама может быть яйцом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Вчера в обед звонят. Мужской голос поздоровался, представился, спрашивает-на завтра до мск авто есть, праздники не отмечаете? Я говорю есть свободен, нг отметил, цены праздничные. Вобщем че надо то? Отвечает, на заводе в нашем городе (есть такой, и по оборонке щас неплохо стали жить). Завтра фура грузится, не помещается 1,2тн 8кубов оборудование, обратно на выгрузке погрузят 0,5тн. Едет экспедитор. Я говорю все реально, собираюсь озвучить 25 и в процессе торгов немного ослабить так сказать. Он меня перебивает и озвучивает 28 на выгрузке в мск. Я, честно признаюсь, ошалел малехо. (До мск 800 верст). Ну, думаю, завод, праздники и прочее, прочее. Прискакал к газельке, жидкости проверил, на мойку съездил, колеса подкачал, попинал, кругом 5 раз оббежал, забросил из жигулей инструмент, масла, тосол..короче готов. К вечеру мое предвкушение стало спадать и включился моск. Номер звонящего зареген как билайн в татарии, на ати в регистрациях никогда не был. больше ничего по нему не выяснил. То есть очень большая вероятность нашли меня по авито (как раз на днях поднял). Ну а авито в плане мошенников сами знаете что...Утром сегодня в 9 часов звонка нет, я пошел на диван с кофеем к телику-все равно позвонят. В 10 только "тревожный" чемоданчик разбирать начал звонит "заказчик". Голос другой, но когда я его назвал "случайно" другим именем, вежливо правильно поправил. Подтверждает вчерашний разговор и спрашивает моего позволения дать мой номер водителю фуры. Я благосклонно соглашаюсь и смотрю телик дальше. Жду. Минут через 10 звонит "заказчик" и говорит водила с фуры как раз здесь зовут Женя и дает тому "Жене" трубку. Ну дальше "Женек" здоровается бла-бла-бла на территории завода заправка с дешевой солярой, в праздники по-пьяни я карту заблокировал, есть другая, но без денег. Когда я посоветовал поискать другого лошка и сказал, что сегодня с дивана не вставал. Он, прикиньте ИЗВИНИЛСЯ, сказал, что больше тебя тревожить не будем, еще раз извинился, сказал звонков много работать надо и положил трубку. номер +79600347518 представляется дмитрием

ЗЫ, блин, я думал, началась сбыча мечт, ездить в москву круг за 28000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

По этому номеру мне звонили еще полглда назад , только представлялись борисом . То же самое - завод- солярка и.т.д. Ну первый разпослал их , позвонили еще через 2 недели . Делаю вид что согласен на поездку . Звонит якобы водитель и просит перевести денег на соляру , соглашаюсь сначала на 6 тыс. потом борис уговаривает меня на 9 . Сам сижу на диване дома и угораю . Звонит борис и говорит что деньги не пришли , уверяю его что перекинул  через терминал . Через час они понимают что я гоню дуру и пропадают. Кроме указанного тел. у них есть еще 2 номера , тоже казань . Так что это далеко не ново .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А я установил приложение сотовые операторы и не поднимаю трубку когда звонят из отдалённых регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

А я установил приложение сотовые операторы и не поднимаю трубку когда звонят из отдалённых регионов

да пусть звонят .хоть с края света.просто не давайте своих данных и не переводите деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

да пусть звонят .хоть с края света.просто не давайте своих данных и не переводите деньги.

Так и ни к чему мне на них время своё тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А я установил приложение сотовые операторы и не поднимаю трубку когда звонят из отдалённых регионов

а можно установить приложение, чтоб знать когда сам звонишь в другой регион? (чтоб на роуминг не попадать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

а можно установить приложение, чтоб знать когда сам звонишь в другой регион? (чтоб на роуминг не попадать)

Так это приложение (и куча подобных) показывает оператора и регион и при входящих и при исходящих всплывающим сообщением на экране.

И чёрный список там есть (удобно, если на телефоне нет его)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

А я установил приложение сотовые операторы и не поднимаю трубку когда звонят из отдалённых регионов

У меня часто бывают заказы с других регионов (тел.) на межгород на грузопассажирские перевозки. Так же бывают звонят с тел. других областей а сами находятся у нас. Так что не факт, не факт.

Так это приложение (и куча подобных) показывает оператора и регион и при входящих и при исходящих всплывающим сообщением на экране.

И чёрный список там есть (удобно, если на телефоне нет его)

А конкретно какая програмка у тебя стоит? Бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

А конкретно какая програмка у тебя стоит? Бесплатная?

У меня стоит бесплатная называется "Сотовые операторы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


а можно установить приложение, чтоб знать когда сам звонишь в другой регион? (чтоб на роуминг не попадать)

да есть такое 


точно название не помню ,кому надо в личку пишите я позже гляну ее название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


А конкретно какая програмка у тебя стоит? Бесплатная?

 

 


называется "Сотовые операторы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

С авито да и любого сайта по продаже машин подъезжают двое, один вместе с хозяином смотрит машину а второй шманает салон. В общем имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

а че там шмонать то? машина на продажу, ни чего ценного нет, магнитола только чтоб светилась, если только борсетку выдернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Да и в кабину втихую не залезешь.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

а че там шмонать то? машина на продажу, ни чего ценного нет, магнитола только чтоб светилась, если только борсетку выдернут

Да фиг знает, мелочевку какую нибудь типа фонарика, ключей итд.

 

Да и в кабину втихую не залезешь.

Ему и таиться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

машина на продажу, ни чего ценного нет

многие сейчас машину прямо как есть продают - утром на ней на работу поехал днём покупателя нашёл вечером уже на метро домой едет :)

Офисные креветки особенно.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Это точно.Я так продавал.)))правда джипа подготовленного для Трофи рейдов.приехал на осмотр к метро со всем шмудяком.покупатель машинку глянул.и.беру.мы с сыном принем наверно полчаса в гараж всю фигню носили.правда его кое-что заинтересовало.короче машинка ушла дороже.ну естественно коечего ему продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что то у меня Авито глючит вторые сутки (( Все сайты нормально работают, а на авито зависает ноут и потом на других сайтах тупит. Почистил комп прогой, отключил в десятке лишнее - всё летало пока не зашёл на Авито((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так и глючит Авито у меня(( Пробовал заходить с модема - то же самое , еле открываются фотки и начинают виснуть все остальные вкладки в мозиле(( Закрыл вкладку с авито - всё заработало!

Это они мне мстят, за то, что я в воскресенье создал второй кабинет с почты жены и разместил второе объявление в раздел грузоперевозки с другим номером ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Так и глючит Авито у меня
не у тебя одного.по оптике умудряется тормозить.чёт с самим сайтом
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Блин , я уже комп три раза почистил, в Винде 10 , отключил лишнее, Мозилу сбросил к начальным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...