Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Сегодня племянница приехала по работе в Тихвин и уехала на эвакуаторе обратно за 5000 руб( 100км) . Опель Корса 2005 года с коробкой роботом - горит буква всё время F вместо А, или N,R на дисплее и не работает стартёр(блокируется)

Раз завели чудом, но через пару минут опять F загорелось и никакую передачу не включить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Сегодня племянница приехала по работе в Тихвин и уехала на эвакуаторе обратно за 5000 руб( 100км) . Опель Корса 2005 года с коробкой роботом - горит буква всё время F вместо А, или N,R на дисплее и не работает стартёр(блокируется)

Раз завели чудом, но через пару минут опять F загорелось и никакую передачу не включить...

 

Адаптацию сцепы надо делать походу дела если оно ещё живое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Соболёк 282,думаешь сцепление износилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболёк 282,думаешь сцепление износилось? 

Всё может быть, на компьютер надо , а какой пробег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Даже не посмотрел, она уже 2,5 года ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Даже не посмотрел, она уже 2,5 года ездит.

Может просто адаптацию нужно сделать, то есть подвести сцепление, на роботе это нужно делать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Вобщем взял себе в семью ещё одного "иждивенца"de4dea839ac9.jpg

Главное, что супруге понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А я в семью 2 велосипеда купил..Дисковые тормоза, 21 скорость (попробовал только 7 скоростей), рама композитная (легкие как пушинки). Надо еще один прикупить, а то жена с дочкой ездят, а мне по остаточному принципу...50 лет скоро, а тут..Накататься досыта не могу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

У нас после Универсиады в одном загородном месте (для ВИП гостей), были велосипеды хорошие...вот после окончания и распродают имущество не нужное. Вот я и прикупил там пару великов, а на третий денег не хватило. Себе попроще купдлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вобщем взял себе в семью ещё одного "иждивенца"

Мои поздравления, это трафик помойму, год какой и сколько отдал на наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Мои поздравления, это трафик помойму, год какой и сколько отдал на наши?

Спасибо! 05 г. 12 с хвостиком у.е, но состояние понравилось, а особенно салон...технические недочёты имеются (мелкие, мотор сухой, на кузове несколько вмятин, пару мест всего лишь подкрашено, ходовка почти идеал), но жене машинка понравилась.хотя пересмотрели очень много, в том числе и свежих-дорогих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Спасибо! 05 г. 12 с хвостиком у.е, но состояние понравилось, а особенно салон...технические недочёты имеются (мелкие, мотор сухой, на кузове несколько вмятин, пару мест всего лишь подкрашено, ходовка почти идеал), но жене машинка понравилась.хотя пересмотрели очень много, в том числе и свежих-дорогих.

 

Акпп или механика , и дизелёк сколько кобыл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Акпп или механика , и дизелёк сколько кобыл ?

Механика, 100-ка. По расходу, на 1100 км расход чуть больше 7-ми вышел с кондером, после Киева шли 110-140. думаю нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Механика, 100-ка. По расходу, на 1100 км расход чуть больше 7-ми вышел с кондером, после Киева шли 110-140. думаю нормально.

Нормально тогда , тоже присматриваюсь , такого типа, мерс-вито, трафик, либо, джампер, дукато или боксёр в новом кузове, что то соболёк уже надоел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Нормально тогда , тоже присматриваюсь , такого типа, мерс-вито, трафик, либо, джампер, дукато или боксёр в новом кузове, что то соболёк уже надоел .

Мы с Барга начали присматривать, но с 405-м только 08 года (не моложе) и в состоянии (((( а так вобще-то хотел Виварика взять, не приличных в продаже не было. А вобще их там было просто невероятно много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Мы с Барга начали присматривать, но с 405-м только 08 года (не моложе) и в состоянии (((( а так вобще-то хотел Виварика взять, не приличных в продаже не было. А вобще их там было просто невероятно много!!!!

а как вариант самому пригнать? вроде таможенные пошлины не то что наши и ближе 

Суда ещё добавлю,обогрев зеркал,сиденьев и новая опция обогрев руля,тоже очень не обходимая вещь.Ну и конечно,эл.регулировка зеркал,парктроники,ну и хорошая музыка с мульти рулем...АКПП обязательно.По мне необходимый минимум в авто...

За не нужностью считаю,омыватели фар и круиз контроль...

в Сочи когда гонял только и мечтал об круиз контроле((

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

f228839b181f.jpg    поменял Хонду CR-V   , на новый  Ниссан - X Trail. Думаю паркетник самое оптимальное по нашим дорогам. И клиренс 20см. И полный привод (по ухабам и сугробам) , И мягкость хода.(большие колёса - длинноходная подвеска)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Михалыч S360VYM, поздравляю! Хорошее авто!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Михалыч S360VYM, поздравляю! Хорошее авто!  

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

а как вариант самому пригнать? вроде таможенные пошлины не то что наши и ближе 

В следующий раз именно так и сделаю. А про наш утилизационный налог не слышал? Будет вообще грустно...

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Какую новую машину взять за 500 -600 тыщ, макс 700? Не я беру ,Папаня, но я часть суммы в кредит беру,мне дают(платежеспособен).

Он хочет дастера 2.0. В Москве они по 600. В Воронеже где то на 150 тыщ дороже. Вообще это развод или нет ,что Дастер в Москве 600 000 ,приезжайте выбирайте? Я бы ему рекомендовал джетту или круза,но он хочет 4х4,а себе бы вообще купил бы трех дверного гольфа,но ненужна она мне эта жоповозка

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Вообще это развод или нет ,что Дастер в Москве 600 000

Развод!!! Около двух месяцев назад жена с водителем поехали в Химки салон "Элегант-Авто" за Дастером 4ВД. По телефону цена была озвучена 570 ря. По приезду в салон ценник на Дастере был 670. Звонок оператору, сидящему в этом же зале - цена 570 :D Вопрос - я же стою около машины с ценником в салоне! Ответ - ой, наверное мне дали не верную информацию. :D Ладно. Заплатила благоверная 670 ря, оформили доки, выгнали Дастер. Далее, внмание!!! С Вас ещё диллерский сбор 100 тыр :unsure: но оплатить можно в течение месяца. Договор можно расторгнуть, но задаток 30 тыр не возвращается. И приехали они домой на Сандеро Степвее :D За который переплатили минимум 80 тыр. Вот такие пироги с котятами. А Вы Дастер, Дастер.. :D .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Очень хорошая информация, а то мы уже на семерке ваз на выходные уже туда почти уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Ivan Rogozin, супруга щас вспомнила. Говорит, до сих пор в шоке от этого салона. А, главное! Сортир напоминает бесплатный на вокзале :D Так что бери у себя, не парься с Москвой. Два дня назад был у официалов Рено в Твери. Вот там салон! Отношение хорошее, ни какого обувалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

 

 


За который переплатили минимум 80 тыр. Вот такие пироги с котятами. А Вы Дастер, Дастер..  .
Приятель тоже 80тыр. переплатил и это после того как из комплектации сняли литье.Брал ларгус и в другом салоне,вообщем этот развод происходит практически повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...