Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

ну не знаю...у двоих товарищей аутбеки и у одного форь...если к офицалам ездить то бес штанов оставят а так вполне нормально выходит... двиг если что можно и контрактный фзять не дорого...вот только на автомате мне не нравяться...тупит и перераспределение полного привода слишком игривое..

А что у них за автоматы стоят , полноценные , скольки ступенчатые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Именно кайрон, он рамный а остальные уже все паркетники для выезда на лужайку в сухую безветренную погоду. Да дизайн на любителя конечно, но если человек в серьёз собирается брать дастер, то думаю дизайн ему не столь принципиален

Товарищь взял джимни, вот это вездеход. Я пробовал на нем кататся. При моем весе 120 кг довольно прилично в нем убрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Я понимаю что когда есть одна сумма ,говорят добавь еще и возьми то. Но в 600 000 включены уже все добавления-придел. А так конечно посмотрим. Патриот он тоже кабан: вес размеры жор .Посмотрим

Б/у если только или патриот на газ сажать. 600тр даже на дастер не хватит. Он что то около 550 начинает стартовать, так в старте даже кондея нет,не то чтобы полного привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А что у них за автоматы стоят , полноценные , скольки ступенчатые ?

не внмкал в конструкцию ..4х ступенчатый и тупит помоему. бес турбины не едет абсолютно..на ручке есть понижайка плюсом и постояно 50х50.. на автомате вискмуфта меняет от 70х30 до 60х40 помоему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Именно кайрон, он рамный а остальные уже все паркетники для выезда на лужайку в сухую безветренную погоду. Да дизайн на любителя конечно, но если человек в серьёз собирается брать дастер, то думаю дизайн ему не столь принципиален

У кайрона мотор-коробка от мерса или лицензия? Или не то не другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

ну не знаю...у двоих товарищей аутбеки и у одного форь...если к офицалам ездить то бес штанов оставят а так вполне нормально выходит... двиг если что можно и контрактный фзять не дорого...вот только на автомате мне не нравяться...тупит и перераспределение полного привода слишком игривое..

да субара на любителя! ее и продать будет сложно, у меня сестраеб продавал таурега с конченым автоматом, кто понимает сразу в отказ, короче ели продал, мужик деревенский купил таурег за 500т,р и наверное был рад! а карабас на него очень дорогой. а так у нас хорошую репутацию держут только ленд кукурузники.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

У кайрона мотор-коробка от мерса или лицензия? Или не то не другое?

Если верить манагерам то лицензия от мерса типа, по факту не знаю.

Кайрон он как раз по бездорожью лазить хорошо, ямы вообще не ощущаешь, дизель и трансмиссия на тягу расчитаны( по сравнению с точно таким же дизелем на актионе он разгоняется крайне не охотно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

На прошлых выходных шуряку машинку взяли , киа сид хэтч 7 года , 2литра мех , за 300руб , просил мужичок 350 , на авито его нашёл после покупки просил 370 , срочно бабло нужно было , скинул не слабо , так скажу отличная машинка да ещё за такие деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor

 

 


а так у нас хорошую репутацию держут только ленд кукурузники.

Ага. Друг жалуется - сосед на Ниве зимой легко на улицу выезжает, а я на Крузаке сажусь)) Там коттеджный район, дорогу толком не чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

да субара на любителя! ее и продать будет сложно, у меня сестраеб продавал таурега с конченым автоматом, кто понимает сразу в отказ, короче ели продал, мужик деревенский купил таурег за 500т,р и наверное был рад! а карабас на него очень дорогой. а так у нас хорошую репутацию держут только ленд кукурузники.  

ну кукурузники и стоят как самолет :D субару - да на любителя...любителя ВОДИТЬ автомобиль и не бояться небольшого бездорожья.жаль последний форь уже не тот  :(

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Ага. Друг жалуется - сосед на Ниве зимой легко на улицу выезжает, а я на Крузаке сажусь)) Там коттеджный район, дорогу толком не чистят.

у нас судят в плане комфорта и проходимости, и конечно качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ага. Друг жалуется - сосед на Ниве зимой легко на улицу выезжает, а я на Крузаке сажусь)) Там коттеджный район, дорогу толком не чистят.

есть такое дело...! :) у нас тоже есть такая жлобовская улица. колеса под сотку купить не жалко а гредер нанять за 500руб. жалко!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ага. Друг жалуется - сосед на Ниве зимой легко на улицу выезжает, а я на Крузаке сажусь)) Там коттеджный район, дорогу толком не чистят.

Ага.. у одного товарища Прадо и простая нива на подхвате :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

У кайрона мотор-коробка от мерса или лицензия? Или не то не другое?

мотор мерса 2.3 бенз.

2.0дизель это ихнее. коробасы хоть и по лицензии мерса но качество ниже ГАЗа. хотя там как попадеш. у жены на 20тыщя автомат задёргал. 

ну кукурузники и стоят как самолет :D субару - да на любителя...любителя ВОДИТЬ автомобиль и не бояться небольшого бездорожья.жаль последний форь уже не тот  :(

+100500

седопыты ваще сила! что первый что второй! особенно 2.5 Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


и конечно качество. 

наверное, соотношение цена - качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

наверное, соотношение цена - качество?

цены да конские! а по сути на зимниках да итак кукурузники себя очень хорошо показали. L200 тоже стали брать по шарагам не дорогой с кузовком да и джип.

Изменено пользователем serba-kol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Парни, привет! Кто-нибудь владеет Джеттой? Как машина, стоит брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Парни, привет! Кто-нибудь владеет Джеттой? Как машина, стоит брать?

 

ГАЗовской сборки??? Брали клиентке Мексиканской сборки, в июле, тащится пока!!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

ГАЗовской сборки??? Брали клиентке Мексиканской сборки, в июле, тащится пока!!!!!

У нас только газовская в салонах... хз, хз,...хотя я наслышан, что уже везде собирают не айс, мировая тенденция... На форумах всё как и у нас в клубе, 50/50 обсирают и хвалят! Не у всех же есть 3 ляма на Кайен или Крузель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Не у всех же есть 3 ляма на Кайен или Крузель!
Бери за 2 Туарег :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Отличное авто Поло Седан)) Я думал только на Калинах мотор дизелит..

http://www.zr.ru/content/articles/591499-park-zr-polovina-zhizni/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Регулировка замка багажника на кашкае - 5000 руб )) Ну и цены в Ниссан

http://www.zr.ru/content/articles/465016-nissan_qashqai_tri_goda_-_ne_vozrast/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Регулировка замка багажника на кашкае - 5000 руб )) Ну и цены в Ниссан

http://www.zr.ru/content/articles/465016-nissan_qashqai_tri_goda_-_ne_vozrast/

Регулировка багажника явно этих денег не стоит. Про амортизаторы написано правильно, были у них такие проблемы, сейчас от икса стоят, на счёт втулок не знаю, читал недавно что обходятся газелевскими(  даже как то подумалось,что не зря газель придумали  :lol: ).

кому то эти ребята не нравятся и не являются авторитетным мнением, но вот посмотрев их я во многом согласился. И именно такое же чувство и отношение было и у меня к кашкаю, пока я на нём не прокатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


И именно такое же чувство и отношение было и у меня к кашкаю, пока я на нём не прокатился
Толь,багажник у кашкая будешь открывать,по аккуратней с планкой подсветки номера,держится она на трех соплях.Из практики даже женщины её отрывают,стоит эта планка 4 тысячи.плюс покраска.У меня уже трое знакомых её оторвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Регулировка замка багажника на кашкае - 5000 руб )) Ну и цены в Ниссан

http://www.zr.ru/content/articles/465016-nissan_qashqai_tri_goda_-_ne_vozrast/

Значит дерьмо машина если что-то нужно регулировать. причём за такие деньги. Да и планочка в 4 тыщи. отстой!

Убило, то. что вариатор живет до 200 тысяч и стоит 200!!!! тысяч. а аморты живут по 35 и стоят по 11.

Изменено пользователем СергейДизельный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...