Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

prohor

 

 


вообщем этот развод происходит практически повсеместно.

Вот и я понял, что лучше машины брать в своих областных центрах. В феврале Пыжа в Твери брал. Очень доволен обслуживанием. Всё чётко, понятно, супервежливо. А, главное ни каких изменений от первоначальной договорённости по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

В Москве всегда обманывали, а в СПБ и НиНо приезжали и покупали по цене озвученной по телефону.

Дастер дефицит, не понимаю почему , его так хапают, но это факт! Поэтому на него очередь, оплачиваешь ненужные допы по двойной цене и через пару недель он твой)) Тыщ 70-100 просят за допы реальная стоимость которых 20-30 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Вот и я понял, что лучше машины брать в своих областных центрах. В феврале Пыжа в Твери брал. Очень доволен обслуживанием. Всё чётко, понятно, супервежливо. А, главное ни каких изменений от первоначальной договорённости по телефону.

Мазду тоже у себя брал. Ни рубля лишнего не попросили ни чего не навязывали. Вот про дастер не первый раз слышу что обдирают, хотя каждый день рекламку вижу у салона-дастер от 486 тыс птс в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Дастер дефицит, не понимаю почему , его так хапают, но это факт!

Сейчас очередей на Дастеры думаю нет. Были год назад. Конечно, если закажешь определённый цвет и комплектацию, придётся ждать. А хватают потому, что компания позиционирует Дастер, как самый дешёвый внедорожник. Дешёвый - да. Внедорожник - не знаю...Признаю только честный полный или монопривод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

Очень хорошая информация, а то мы уже на семерке ваз на выходные уже туда почти уехали :)

Зайди на автомалиновку ,там почему-то авто произведенные в России стоят дешевле чем у нас.

Изменено пользователем АлексТек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Дастеры в наличии есть,очередей нет. Вопрос цены, в Москве "одна "в Воронеже та же комплект-я на 150 000 больше.

 А что еще за 600 нового можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
томич123

 

А что еще за 600 нового можно взять?

только шниву. либо б\у поисать чего нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Лично мне нравися митсубиси л200 с алюминиевым кожухом богажника. От 1го лимона,в этой жизни не заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Развод!!! Около двух месяцев назад жена с водителем поехали в Химки салон "Элегант-Авто" за Дастером 4ВД. По телефону цена была озвучена 570 ря. По приезду в салон ценник на Дастере был 670. Звонок оператору, сидящему в этом же зале - цена 570 :D Вопрос - я же стою около машины с ценником в салоне! Ответ - ой, наверное мне дали не верную информацию. :D Ладно. Заплатила благоверная 670 ря, оформили доки, выгнали Дастер. Далее, внмание!!! С Вас ещё диллерский сбор 100 тыр :unsure: но оплатить можно в течение месяца. Договор можно расторгнуть, но задаток 30 тыр не возвращается. И приехали они домой на Сандеро Степвее :D За который переплатили минимум 80 тыр. Вот такие пироги с котятами. А Вы Дастер, Дастер.. .

  :blink:  за эти деньги можно уже и кашкайн смотреть или Mitsubishi ASX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Да, только они будут преднеприводными...

В Кашкаи мне не нравятся две  вещи:

1)большой предний свес,им только высокие бордюры собирать

 2)название,некоторые называют ниссан -как..шка,неприятно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

самое оптимальное авто это авто о котором мечтаешь и желаешь его прикупить и в итоге становишься его обладателем.одним.вон.х-трейл супер пупер.другим-дастер лучше и не придумаешь.третьим шнива эталон...а судить о цене.когда авто уже куплено .считаю не есть гуд т.к смысл махать кулаками после драки?

я.вон.в середине лета.едва едва не приобрел форда 3 в универе в полной комплектации.условия по кредиту предлагали не плохие.своего старого хотел по трейд ину сдать.но это и оттолкнуло т.к такие авто как у меня сейчас стоят по 320-34- т.р  а они  давали 250 т...были благополучно посланы на мужской детородный орган.( все их заманчивые  предложения по кредитам .хотели перекрыть за счет трейд ина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Лично мне нравися митсубиси л200

Кузов похож на геморрой дальнобойщика пенсионного возраста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52

У Ниссанов ТО дорогое и запчасти, что тоже нужно учитывать при покупке машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
letchik01

Кузов похож на геморрой дальнобойщика пенсионного возраста :D

купил в феврале опель мокка жене ,ей нравится.брал в максимальной комплектации 970т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


купил в феврале опель мокка жене

Неплохое авто. А я про пикап пошутил в том посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да, только они будут преднеприводными...

В Кашкаи мне не нравятся две  вещи:

1)большой предний свес,им только высокие бордюры собирать

 2)название,некоторые называют ниссан -как..шка,неприятно однако

Ну на вкус .. просто в дастере не вижу не чего хорошего убогий логоновский салон, который уже клепают куда не лень и ларгус и дастер и даже в альмеру, внешний вид то же на любителя

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Неплохое авто. А я про пикап пошутил в том посте.

Это на пикап форуме жарко спорят что лучше маздофорд или л200. Меня кстати л200 демонстративно обходят на дороге. А вобщем вот

http://www.pickupclub.ru/articles/mitsubishi/195-na-l200-vokrug-sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Меня кстати л200 демонстративно обходят на дороге.

Представляю. У меня L400. Тока с ПР. Т.е. Делика. Но пикап, мне кажется, удел охотников и рыбаков. Габаритный (длинный) груз уже не положишь. В Делике трёхметровый материал запросто помещается))

Изменено пользователем prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Развод!!! Около двух месяцев назад жена с водителем поехали в Химки салон "Элегант-Авто" за Дастером 4ВД. По телефону цена была озвучена 570 ря. По приезду в салон ценник на Дастере был 670. Звонок оператору, сидящему в этом же зале - цена 570 :D Вопрос - я же стою около машины с ценником в салоне! Ответ - ой, наверное мне дали не верную информацию. :D Ладно. Заплатила благоверная 670 ря, оформили доки, выгнали Дастер. Далее, внмание!!! С Вас ещё диллерский сбор 100 тыр :unsure: но оплатить можно в течение месяца. Договор можно расторгнуть, но задаток 30 тыр не возвращается. И приехали они домой на Сандеро Степвее :D За который переплатили минимум 80 тыр. Вот такие пироги с котятами. А Вы Дастер, Дастер.. .

старый развод

По поводу наличия дастеров - их нет в наличии, надо ждать года пол, знакомая работает в рено, поэтому в курсе дел, можно конечно взять те что стоят в автосалоне, но с допами тыщ на 200

Да и вообще не понимаю я людей, который берут внедорожники, катаюсь на легковушках, на всех клиренс не больше 15см, вообще в полне везде можно проехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Представляю. У меня L400. Тока с ПР. Т.е. Делика. Но пикап, мне кажется, удел охотников и рыбаков. Габаритный (длинный) груз уже не положишь. В Делике трёхметровый материал запросто помещается))

У меня груз бочки мешки коробки, трех метрового нет ни чего. Вобщем и поджопник и грузовик и полный привод. На охоту и рыбалку не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Вобщем и поджопник и грузовик и полный привод.

То же самое. А груз, в основном, моя задница :D Но, бывает на стройку немного материала надо подкинуть. Бывает и бруса, к примеру, трёхметрового. А Боксёр лениво из-за такого количества выгонять.


 

 


Да и вообще не понимаю я людей, который берут внедорожники, катаюсь на легковушках, на всех клиренс не больше 15см, вообще в полне везде можно проехать

Дастер - не внедорожник! У нас двор зимой практически не чистится. Тока у гаражей сами, да дорогу накатаем. Весной всё это "рухает". Неделю минимум все по гаражам сидят. Только я и сосед на Кукурузере выезжаем)) Да и в городке после снегопада то тут, то там моноприводные сидят в сугробах. А честный полный привод - это езжу, где хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дастеры в наличии есть,очередей нет. Вопрос цены, в Москве "одна "в Воронеже та же комплект-я на 150 000 больше.

 А что еще за 600 нового можно взять?

Цены одинаковые по всей стране, ну могут за доставку больше взять по сравнению с Москвой, это такая фишка у Рено по сравнению с тем же ГАЗом. Дастеры  есть в наличии в каждом городе, просто их без допов не продают, а допы стоят в два раза выше их нормальной цены, то же самое и с Ларгусом.

Почитал статью в свежем За Рулём , про поездку на полуостров Рыбачий на Ниве и Дастере - Дастер это авто для относительно ровного асфальта и грейдера и то подвески пробивает на ухабах, а вот старушка Нива , это реальный проходимец)) Сегодня везли меня в деревню на Шниве - конечно чувствуется вибрация от полного привода задницей, но это на асфальте при 90 км/ час, а вот по грейдеру отлично идёт по сравнению с Калиной - шума меньше, тряски и камни не надо объезжать , ямы не чувствует подвеска! 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а вот по грейдеру отлично идёт по сравнению с Калиной

ну у тебя и колеса на 3 дюйма поменьше будут

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Цены одинаковые по всей стране, ну могут за доставку больше взять по сравнению с Москвой

На самом деле не так . Оф сайт Ворнежа рено не дает цен на дастер ,по телефону цены Заоблачные 737 000-експрешон 2.0 4вд,  790 000 привеледж 2.0 4вд, есть еще Люкс, не нравится берите в Москве там где вам обещали 600. Есть в наличии или на заказ 3 месяца.Тежи деньги. Только сейчас звонил,нагловатый тип попался ,грубо отвечал,ну да хрен с ним.Цены теже, как мне и отец сказал. Смысл брать пластмасовую машину за 800 000?.

Вообще Сега правилно сказал надо брать то что нравиться.Нравиться Патриот(не мне), начальные требования к мшине были такие: 4х4, чтобы места было много,новая, что бы по капоту можно было рукой ударить,  о царапинах не переживать, бампер о брордюр не поломать. Расход у него конечно...Скорее всего будет куплена Патриот лимитед за >600 но <700,в Воронеже. ..со временем установка задней блок диф-а

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

На самом деле не так . Оф сайт Ворнежа рено не дает цен на дастер ,по телефону цены Заоблачные 737 000-експрешон 2.0 4вд,  790 000 привеледж 2.0 4вд, не нравится берите в Москве там где вам обещали 600. Есть в наличии или на заказ 3 месяца.Тежи деньги. Только сейчас звонил,нагловатый тип попался ,грубо отвечал,ну да хрен с ним.Цены теже, как мне и отец сказал. Смысл брать пластмасовую машину за 800 000?.

Вообще Сега правилно сказал надо брать то что нравиться.Нравиться Патриот(не мне), начальные требования к мшине были такие: 4х4, чтобы места было много,новая, что бы по капоту можно было рукой ударить,  о царапинах не переживать, бампер о брордюр не поломать. Расход у него конечно...Скорее всего будет куплена Патриот лимитед за >600 но <700,в Воронеже. ..со временем установка задней блок диф-а

На патриоте теперь ставят импортную раздатку. Управляется кнопкой. Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...