Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Forester

шнива под 500 руб. выходит а нива 350 руб.так что за какашку (что та  что эта) не охота переплачивать!

а зачем вообще бать раз какашка??? вот не понимаю я таких людей..накуя береш если не нравиться????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Да, только они будут преднеприводными...

В Кашкаи мне не нравятся две вещи:

1)большой предний свес,им только высокие бордюры собирать

2)название,некоторые называют ниссан -как..шка,неприятно однако

1.Какие бордюры? Ты о чём? Свес есть, но он и не тянет на вседорожник.

2. Ваще.

Попробуй выбрать выходной и проехаться по салонам на тест драйвы,сравни и многое переменится. Проехаться только надо обязательно

Ну дастер вообще внутри полный аут, лучше патриот за эти деньги

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Я кашкай как машину никогда не рассматривал,мне ее предложили -я ответил. За эти деньги он будет переднеприводным,лучше легковую взять,наверно джетту получится,шевроле круз даже дешевле.

 2WD -зимой будешь буксовать ,где вазы проезжают, джип аж пипец,а 4WD -цена около лимониа или выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Их сейчас выпускают?

выпускаю знакомый месяц назад взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Значит берут люди.

А что не брать. За очень адекватную цену суровый русский жып.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

а зачем вообще бать раз какашка??? вот не понимаю я таких людей..накуя береш если не нравиться????

как думаешь для чего в основном покупаются такие машины? например для меня есть разница на чем в бездорожье залазить! за 1 руб. с лишним ! или за 350 руб. а по городу я пешком хожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

багажник конечно маловат на шниве, кто знает задние сиденье полностью складываются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Их сейчас выпускают?

Дядюшка прикупил в прошлом году  обычную ниву , аморты на заду перенесены в арку ,да и салончик поприятнее сейчас идёт , а в общем  как и 30 лет назад .  :D На рыбалку ездит !

Изменено пользователем Соболёк 282
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

как думаешь для чего в основном покупаются такие машины? например для меня есть разница на чем в бездорожье залазить! за 1 руб. с лишним ! или за 350 руб. а по городу я пешком хожу!

возьми уаз буханку и будет тебе счастье

багажник конечно маловат на шниве, кто знает задние сиденье полностью складываются? 

складываються но абсолютной ровной не получаеться помоему..высота спинки большая...но спорить не буду...у нас газовый баллон стоит..не складваем

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


возьми уаз буханку и будет тебе счастье

Уважаю буханку. ВесЧь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

возьми уаз буханку и будет тебе счастье

если хотя бы кабинный салон переделали бы в сторону комфорта.. то тогда взял бы не задумываясь. расстояния бывают большие! отдых получается в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

багажник конечно маловат на шниве, кто знает задние сиденье полностью складываются? 

Сам посматриваю в сторону субару форестер на ручке с двигом 2.0 4-7 годов... налог не большой...динамика легковой ..проходимость достаточная..просвет 20 см полный привод .и большой обьем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Я кашкай как машину никогда не рассматривал,мне ее предложили -я ответил. За эти деньги он будет переднеприводным,лучше легковую взять,наверно джетту получится,шевроле круз даже дешевле.

 2WD -зимой будешь буксовать ,где вазы проезжают, джип аж пипец,а 4WD -цена около лимониа или выше.

Я тоже не рассматривал, честно, заехали просто прокатиться чтобы убедиться что это не наш вариант, ну и в итоге его и купили

Про вазы я тебя не понял... типа приора оффроуд 4на4 ?

Если выбирать ценой то ПАТР и без вариантов, а если комфортом, то надо ездить на разных машинах

Кстати обрати внимание лучше на кайрон, он мне ужасно понравился в плане подвески, комфортней не встречал и он рамный и 4на4 дизель можно взять тыщ за 800. правда дизайн на любителя и это санйонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дядюшка прикупил в прошлом году  обычную ниву , аморты на заду перенесены в арку ,да и салончик поприятнее сейчас идёт , а в общем  как и 30 лет назад .  :D На рыбалку ездит !

За последние несколько лет сильно доработали авто - шрусы вместо карданов, амморты ты уже вспомнил, ещё передняя подвеска доработана узлами от Шнивы, дневные ходовые огни, с лета красят на одной линии с Приорами и грунтуют по новой технологии. Я считаю прекрасный авто для деревни , если ездишь один - вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

клубни кто шниву юзает? как машина?

Работал на них, Две разные машины были, но - Бензина жрет около 12!!! литров, при этом ВАЩЕ не едет, багажника нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Кстати обрати внимание лучше на кайрон, он мне ужасно понравился в плане подвески, комфортней не встречал и он рамный и 4на4 дизель можно взять тыщ за 800. правда дизайн на любителя и это санйонг

Лучше уж тогда Экшен - кроссовер , чем кайрон , страшней машины не придумаешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Сам посматриваю в сторону субару форестер на ручке с двигом 2.0 4-7 годов... налог не большой...динамика легковой ..проходимость достаточная..просвет 20 см полный привод .и большой обьем..

нее! субара хорошая машина НО ДВС у них очень сложный и дорогой, можно так попасть! народ потихоньку избавляется от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


чем кайрон , страшней машины не придумаешь !
ну эт про старый.на новом дизайн поменян.не такой крокодил.называется по моему правда нью кайрон что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

За последние несколько лет сильно доработали авто - шрусы вместо карданов, амморты ты уже вспомнил, ещё передняя подвеска доработана узлами от Шнивы, дневные ходовые огни, с лета красят на одной линии с Приорами и грунтуют по новой технологии. Я считаю прекрасный авто для деревни , если ездишь один - вдвоём.

еще говорят гудеж с низу убавился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


НО ДВС у них очень сложный и дорогой
не бери оппозитник и всё.там и другие моторы водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

За последние несколько лет сильно доработали авто - шрусы вместо карданов, амморты ты уже вспомнил, ещё передняя подвеска доработана узлами от Шнивы, дневные ходовые огни, с лета красят на одной линии с Приорами и грунтуют по новой технологии. Я считаю прекрасный авто для деревни , если ездишь один - вдвоём.

Ну да, совсем забыл про шрусы , вибрации совсем нет на скорости и воя-шума почти нет , а вообще прикольная машинка , особенно по грязи ! А , помойму замки дверей другие или я путаю . 

ну эт про старый.на новом дизайн поменян.не такой крокодил.называется по моему правда нью кайрон что ли...

Да всё равно не айс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Лучше уж тогда Экшен - кроссовер , чем кайрон , страшней машины не придумаешь !

Именно кайрон, он рамный а остальные уже все паркетники для выезда на лужайку в сухую безветренную погоду. Да дизайн на любителя конечно, но если человек в серьёз собирается брать дастер, то думаю дизайн ему не столь принципиален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


4на4 дизель можно взять тыщ за 800

Я понимаю что когда есть одна сумма ,говорят добавь еще и возьми то. Но в 600 000 включены уже все добавления-придел. А так конечно посмотрим. Патриот он тоже кабан: вес размеры жор .Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

нее! субара хорошая машина НО ДВС у них очень сложный и дорогой, можно так попасть! народ потихоньку избавляется от них.

ну не знаю...у двоих товарищей аутбеки и у одного форь...если к офицалам ездить то бес штанов оставят а так вполне нормально выходит... двиг если что можно и контрактный фзять не дорого...вот только на автомате мне не нравяться...тупит и перераспределение полного привода слишком игривое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...