Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

ivan007

На патриоте изначально ставили корейскую раздатку, только теперь электроннику добавили а рычаг убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Патриот ржавеет как Газель(( надо сразу перебирать шкворня

Старая Нива скинула в августе Дастер с первого места по продажам среди кроссоверов)) Вот какой удачный авто придумали на ВАЗе больше 30 лет назад!

Начались продажи Джентры  от Уздуэ , это бывший Лачетти седан. За 460 тыс шестиступенчатый автомат, кондей, абс, две подушки, музыка и дисковые тормоза по кругу! У Кобальта такой же мотор и КПП, только подороже стоит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Нужен просторный салон,проходимость 4х4, машина как второй авто ,легковая есть, смешно,но это 21074 в ид сост 50 000 км, этим летом в Абхазию ездила, расход составил- общий 7 литров!,трасса 100-110.

Если не 4х4 ,то выбор огромен.,вплоть до VW,Opel ,шевролет


 

 


надо сразу перебирать шкворня

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Зачем?

Там какое то фуфло пластиковое стоит - 10 тыс км и люфт(( Ставят стальные или на подшипниках, их тыщ на 100 хватает.

Ещё масло у многих гонит из под задней крышки редуктора заднего моста. Ну мотор всем известен, жаль теперь не ставят дизель итальянский((

Я бы лучше Ниву взял длиннобазную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Да, только они будут преднеприводными...

В Кашкаи мне не нравятся две  вещи:

1)большой предний свес,им только высокие бордюры собирать

 2)название,некоторые называют ниссан -как..шка,неприятно однако

Ещё   - купил ниссан , е.сь с ним сам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

а я ищю Калибра:) годов 08-09. Кто обладает таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

а я ищю Калибра :) годов 08-09. Кто обладает таким?

это додж  что ли который ? Симпотичный аппаратик !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Да-да, он самый:) видок, цена, клиренс как надо! Об остальном не знаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Там какое то фуфло пластиковое стоит - 10 тыс км и люфт(( Ставят стальные или на подшипниках, их тыщ на 100 хватает.

Ещё масло у многих гонит из под задней крышки редуктора заднего моста. Ну мотор всем известен, жаль теперь не ставят дизель итальянский((

Я бы лучше Ниву взял длиннобазную.

Знакомый поставил подшипники после 6 тыс на пластиковых шкворнях. Тоже появляется люфт. У меня на мазде люфтов нет пробег 50 тыс но машина в 2 раза дороже патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


Там какое то фуфло пластиковое стоит - 10 тыс км и люфт(( Ставят стальные или на подшипниках, их тыщ на 100 хватает.

Сейчас главное купить,а потом будем чинить :)

 

Один спрашивает где то в сети: хочу купить газель!,другой дает ему ссылку этого форума "ремзона", типа посмотри они там все че-то чинят,докручивают, доделывают, перегриваются,течет,отламывается ,заклинивает и т д Тебе это надо? Нет!

Так можно вообще ничего не купить.

 А так Спрошу на сервисе про эти шкворни,там ведь еще и гарантия есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


На самом деле не так . Оф сайт Ворнежа рено не дает цен на дастер ,по телефону цены Заоблачные 737 000-експрешон 2.0 4вд,  790 000 привеледж 2.0 4вд, есть еще Люкс, не нравится берите в Москве там где вам обещали 600.

Тут думаю такая петрушка. Областные дилеры дают честные цены. Дорого - не дорого решать покупателю. А в Москву все раньше за халявой ломились. Нет там давно уже халявы. Истинную цену на авто узнаёшь только после внесения задатка. А то и после оплаты машины. Результат может получится гораздо выше областной цены. Да ещё и поездка - деньги и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

клубни кто шниву юзает? как машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Сейчас главное купить,а потом будем чинить :)

 

 

 А так Спрошу на сервисе про эти шкворни,там ведь еще и гарантия есть...

Знакомому на выбор предложили замену на такие же по гарантии или подшипники. Он выбрал подшипники. Вобщем гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


клубни кто шниву юзает? как машина?

Сосед мой. Грит, думал купил Шевроле, оказалась Нива :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Тут думаю такая петрушка. Областные дилеры дают честные цены. Дорого - не дорого решать покупателю. А в Москву все раньше за халявой ломились. Нет там давно уже халявы. Истинную цену на авто узнаёшь только после внесения задатка. А то и после оплаты машины. Результат может получится гораздо выше областной цены. Да ещё и поездка - деньги и время.

Товарищ попал так в москау...ценник устраивал внес предоплату а на  получении окащалось что на ценнике цена без ндс...расторжение договора еще больше чем ндс(вконце мелкими буквами)..ладно деньги с собой были забрал машину...с раходами на дорогу вышло дороже чем у местных

клубни кто шниву юзает? как машина?

смотря что ты от нее хочеш.лазить по совсем говнам - лучше взять простую а так вполне себе машина...высокая с достаточным дорожным просветом и полным приводом.. передние ступичные подшипники слабоваты а в остальном особых проблем вроде как не доставляет..правда пока мозги не перепрошили не тянула сапсем  :D  сейчас идет 110 -120 особо не напрягаясь ..газа жрет 12-13 литров (оборудование е2)

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Товарищ попал так в москау...ценник устраивал внес предоплату а на  получении окащалось что на ценнике цена без ндс...расторжение договора еще больше чем ндс(вконце мелкими буквами)..ладно деньги с собой были забрал машину...с раходами на дорогу вышло дороже чем у местных

смотря что ты от нее хочеш.лазить по совсем говнам - лучше взять простую а так вполне себе машина...высокая с достаточным дорожным просветом и полным приводом.. передние ступичные подшипники слабоваты а в остальном особых проблем вроде как не доставляет..правда пока мозги не перепрошили не тянула сапсем  :D  сейчас идет 110 -120 особо не напрягаясь ..газа жрет 12-13 литров (оборудование е2)

да по говнам именно не надо, полный и просвет все что мне надо, вот и думаю, почитал на форуме как обычно кто хвалит кто приземляет на землю, опять же за эти деньги я хрен что куплю! иномарки от ляма прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

да по говнам именно не надо, полный и просвет все что мне надо, вот и думаю, почитал на форуме как обычно кто хвалит кто приземляет на землю, опять же за эти деньги я хрен что куплю! иномарки от ляма прыгают.

китайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

да по говнам именно не надо, полный и просвет все что мне надо, вот и думаю, почитал на форуме как обычно кто хвалит кто приземляет на землю, опять же за эти деньги я хрен что куплю! иномарки от ляма прыгают.

я на простую ниву собираю... с нуля хочу. мне она больше нравится! и на ней (психологически) в говна не страшно заезжать! отрывать нечего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

да по говнам именно не надо, полный и просвет все что мне надо, вот и думаю, почитал на форуме как обычно кто хвалит кто приземляет на землю, опять же за эти деньги я хрен что куплю! иномарки от ляма прыгают.

лично я очень спокойно отношусь к нашему автопрому...чудес от него не жду а служат они мне верой и правдой...простая нива была лет 6 назад... шевик отцу взял три года назад...по сравнению со старой шума меньше комфорта больше..проходимость чуть хуже из за большей длины.. машины стала гораздо комфортней м вальяжней...хотелось бы двиг помощней но что есть то есть(не гонки устраивать) из роблем только подшипники меняли  и еще косяк был дважды...возможно просто на нашей машине..первый раз вся коса под капотом сгорела полностью второй раз просто коротыш ..и только со второго раза понял что причина экран тепловой над коллектором ( отвалилось крепление и он упал на клемму стартера..и так просто его не увидиш ни сверху ни снизу  :(  коекак выломал от греха подальше...в остальном ездит и ездит...пробег под сотню

я на простую ниву собираю... с нуля хочу. мне она больше нравится! и на ней (психологически) в говна не страшно заезжать! отрывать нечего! :)

Шевик тоже прет не плохо.жалко его вот в чем соль :)  обвес от бертоне оторвеш :D .. а так то не раз доводилось и простую ниву дергать из говна...головой то тоже думать надо

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Простая нива очень уж спартанская,а денег стоит хороших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ещё   - купил ниссан , е.сь с ним сам !

Ага, а с казелью не сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ага, а с казелью не сам?

Воо, была когда-то легковушка с Газелью вместе, времени на обе не хватает, продал нафик, и на Газели куда надо доеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

 

 


Шевик тоже прет не плохо.жалко его вот в чем соль :) обвес от бертоне оторвеш :D .. а так то не раз доводилось и простую ниву дергать из говна...головой то тоже думать надо

 

 


Простая нива очень уж спартанская,а денег стоит хороших
шнива под 500 руб. выходит а нива 350 руб.так что за какашку (что та  что эта) не охота переплачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Как дастер в кредит покупался.

 

    Нашелся в интернете "хороший" салон с адекватной ценой -это Москва.

Далее разговор отца по телефону на кредит, мол у него творческая профессия ,подтверждения дохода нет. Мы вам дадим под,кажись 5 % ,оплатим билет , приезжайте забирайте,все ,именно вам банк одобрил и переплата за 5 лет будет 30 тыщ.   

  Съездил он месяц назад,приехал злой,говорит сидят в салоне кавказцы,торгуются на кредит,процент сумашедший...Оказалось девушка эта ,с которой общался,сидит где то дома на телефоне и всех зазывает ,работа такая.  Теперь деньги есть без кредита. Но все равно оставалась надежда ,что они,дастеры  2.0 4вд по 590 -600 000рэ там. Но вроде решили больше не Лоховаться. :)

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 а нива 350 руб.

Их сейчас выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...