Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Forester

Прокатился вчера на 2107 до деревни 90км  - и очень тёплая печка - даже при 60км/час не нужно включать моторчик отопителя на морозе.

Насчет печки ты "борщанул" :D  Печка на калине гораздо лучше НО вентиляция салона сделана по илиотски! притока воздуха от набегающего потока воздуха нет вообще :(  поэтому приходится обдув всегда держать включенным... потом привыкаеш и не обращаеш внимания ...а так то с непривычки тяжело было настроить температуру...приходится часто крутить заслонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Прокатился вчера на 2107 до деревни 90км  - это жесть)) А ведь когда то лет 20 назад была мечта иметь "семёрку! Катался на брата 2107 и балдел))

Разве, что помягче Калины идёт по мелким колдобинам и очень тёплая печка - даже при 60км/час не нужно включать моторчик отопителя на морозе.

Семёра получается отпадает... представляю, как ты в будущем сядешь в калину после эксплуатации путёвой машины и будешь горевать по когда то отличному авто... ничего, ничего, верной дорогой идёте товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Мне позвонили сказали тпс пришла,

ПТС имел ввиду? 

 

 

а может сегодня если не удержусь ))

Нормальный тремор! Зафоть потом сюда. 

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Семёра получается отпадает... представляю, как ты в будущем сядешь в калину после эксплуатации путёвой машины и будешь горевать по когда то отличному авто... ничего, ничего, верной дорогой идёте товарищ...

Когда себе подбирал на мерсе С покатался но понял что в деревню на нем не проеду (только летом).. субару форестер взял у товарища поюзал потом аутбек (жаба задушила по расходу и налогам) потом кашкай подвернулся и на нем остановился... Так вот отвращения к калине когда после тестдрайвов садился обратно НЕБЫЛО... даже сомнения брали а накуя менять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Когда себе подбирал на мерсе С покатался но понял что в деревню на нем не проеду (только летом).. субару форестер взял у товарища поюзал потом аутбек (жаба задушила по расходу и налогам) потом кашкай подвернулся и на нем остановился... Так вот отвращения к калине когда после тестдрайвов садился обратно НЕБЫЛО... даже сомнения брали а накуя менять??

калина по комфорту, получше иных иномарок будет и проходимость на уровне. качество правда не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


даже сомнения брали а накуя менять??

Полгодика покатайся, а потом на калине прокатись. 

Мне одной только вибрации по кузову хватает, присущей всему вазовскому семейству, чтобы даже не рассматривать их

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Нормальный тремор! Зафоть потом сюда.

Пригнал, фото завтра постараюсь, после получения номеров ))

Впечатление от авто какое то двоякое после логана, с одной стороны в салоне комфортно, все под рукой, двигатель прет как танк, шумка лучше логона, скорость меньше чувствуется, но вот подвеска жесткая там где на логане проходил не притормаживая, на поло приходилось скидывать скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

про поло.да и вообще про фольцев.наслышан далеко не самых лучших высказываний.хотя это были высказывания людей.я сам не катался на подобных авто.надеюсь что тебе достался лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Пригнал, фото завтра постараюсь, после получения номеров ))

Впечатление от авто какое то двоякое после логана, с одной стороны в салоне комфортно, все под рукой, двигатель прет как танк, шумка лучше логона, скорость меньше чувствуется, но вот подвеска жесткая там где на логане проходил не притормаживая, на поло приходилось скидывать скорость

У логана очень комфортная подвеска, пожалуй самая лучшая из автомобилей данного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

Этот поло, где собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Этот поло, где собирают?

Калуга вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Калуга вроде

всегда вызывали подобные словосочетания ухмылочку: Volkswagen из Калуги...Hyundai из Таганрога...Toyota из Питера и подобное...

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

всегда вызывали подобные словосочетания ухмылочку: Volkswagen из Калуги...Hyundai из Таганрога...Toyota из Питера и подобное...

Улыбайся не улыбайся,но скоро других машин и не будет...Весь мир,и лебл мадейн раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

всегда вызывали подобные словосочетания ухмылочку: Volkswagen из Калуги...Hyundai из Таганрога...Toyota из Питера и подобное...

Тойота наш нижегородский, нечего его к питерским двигать

Улыбайся не улыбайся,но скоро других машин и не будет...Весь мир,и лебл мадейн раша.

Саня, скорее мадейн чина. У нас тока перепродавать сейчас могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Toyota007,Саня, ты сороковку свою еще не поменял на новую Камрюху? Я сегодня смотрел в максимальной комплектации, наверное буду брать...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

 

Это очень важный момент. А доджа Рэм наверное продам и куплю Ниву или Шниву. Дешевле и без проблем с ЗИП. Наверное буду искать годовалую-двухлетку-чтоб и обкатанная была и всё что можно поставлено уже.

Парни! Интересно ваше мнение о Шниве???

 Уже год езжу.Недостатки или что не устраивает в ней-слабая печка(ноги мерзнут хотя ушам жарко),обмерзает ручка задней двери(хрен в багажник попадешь),слабый и прожорливый движок,страху в обгонах натерпишся,гидрокомпенсаторы,гул трансмиссии,завышенная цена авто.Что нравится-проходимость,мягкая подвеска,доступность запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Пригнал, фото завтра постараюсь, после получения номеров ))

Всё же не удержался :P . Ну поздравления тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Улыбайся не улыбайся,но скоро других машин и не будет...Весь мир,и лебл мадейн раша.

"другие" машины будут всегда!...вопрос в цене...

 

 

Тойота наш нижегородский, нечего его к питерским двигать

тот же фалос только в левой руке...

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Уже год езжу.

У меня их 3 было...

 

 


слабая печка(ноги мерзнут хотя ушам жарко)

На трассе приходится вообще выключать вентилятор отопителя, даже,когда ниже 30 градусов за бортом...просто правильно надо потоки выставить

 

 


обмерзает ручка задней двери(хрен в багажник попадешь)

Ни разу не замерзала...может климат не то у нас

 

 


слабый и прожорливый движок,страху в обгонах натерпишся

Странно, я еще никуда на ней не опоздал на топливе не разорился...

 

 


гидрокомпенсаторы,гул трансмисси

Хорошее масло, ТО вовремя и ничего криминального не будет...

 

 


,завышенная цена авто

Сколько по-твоему должна стоить машина с честным постоянным приводом и понижайкой, при этом достаточно комфортабельная и достаточно надежная? Самому не смешно? Понятно, что хочется дешевле, но разумные пределы должны быть!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007,Саня, ты сороковку свою еще не поменял на новую Камрюху? Я сегодня смотрел в максимальной комплектации, наверное буду брать...

Ты готов 1430т.р. отдать???Я в шоке,снаружи 50 кузов нравиться внутри полное г..с большей буквы.Я поменял камри на новую тиану 12 года.Камри сдал за 650р.Тиана в комплектации премиум,пол тара года простояла выставочным экземпляром в салоне,стоит такая новая 1303т.р.салон мне её отдал за 1 лям.с пробегом у машины 5км.Мне нужно было доплатить всего 350т.р.

Цвет баклажан,движок 2,5 V6 внутри дивиди (фильмы можно смотреть)навигация на всю Европу,жесткий встроенный диск очень большего объема,на запись музыки.(классная штука,лучше чем чейнжер)Подогрев и вентиляция всех сиденьев в машине.Встроенный блютус,очень удобная штука,(громкая связь любого телефона с управлением на руле)кожа,память сиденьев,высокий клиренс,что тоже для России хорошо.раздельная климатика.выдвижная поддержка ног для пассажира.круиз,USB,АКПП вариатор(говно страшное)ни как не могу к нему привыкнуть.Запуск мотора с кнопки,классная штука.Камера заднего вида с проекцией куда ты заедешь по габаритам.Изменяется от вращения руля.

Машина нравиться очень да и 182 лошади очень ощутимы после 167.Бесит пока только вариатор и несколько мелочей.Но работа варика это жесть.с обычной АКПП не сравнить,она работает мягче и нежнее чем варик...ВАРИК ГОВНО С ГРОМКОЙ БУКВЫ.

 

 

"другие" машины будут всегда!...вопрос в цене...

Смешной человек,скоро их просто не выгодно будет гонять.таможня всё зажмет.

Хотя скажу честно.Новая тиана удивила тоже русскими руками,фары полный би ксинон не были нормально отрегулированы,да и колеса были сбалансированы от глаза.На 120км\ч шло такое страшное биение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ты готов 1430т.р. отдать???

1440 ! :D В белом цвете и светлый салон, АКПП6 и мотор 3.5!

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

 

У меня их 3 было...

 

 

На трассе приходится вообще выключать вентилятор отопителя, даже,когда ниже 30 градусов за бортом...просто правильно надо потоки выставить

 

 

Ни разу не замерзала...может климат не то у нас

 

 

Странно, я еще никуда на ней не опоздал на топливе не разорился...

 

 

Хорошее масло, ТО вовремя и ничего криминального не будет...

 

 

Сколько по-твоему должна стоить машина с честным постоянным приводом и понижайкой, при этом достаточно комфортабельная и достаточно надежная? Самому не смешно? Понятно, что хочется дешевле, но разумные пределы должны быть!

 До шнивы был ниссан так что есть с чем сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ты еще Шниву с Туарегом бы сравнил :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

1440 ! :D В белом цвете и светлый салон, АКПП6 и мотор 3.5!

У меня не было таких денег,по этому и взял Ниссан тиану в полном фарше.И с 1,5 годами украденных,но 300 тысяч скидка купила меня.Да и по фаршу и убогости салона камри сильно проигрывает тиане.А тиана проигрывает камри внешне,она выглядит обычно,а камри агрессивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

nissan-teana-proshel-edva-zametnyjj-rest

 

 

28811_big.jpg

 

13954w425zc0.jpg

 

7830637.jpg


Вот так работает камера заднего вида.

Красное,желтое и зеленое,расстояние до объекта.Желтая кривая диаграмма,изменяется от поворота руля.Указывает траекторию парковки...Скажу честно,вещь удобная!!!

5990-501-600.jpg


Так выглядит навигация!!

infiniti-ex35-interyer-6768-b.jpg


Так выглядит управление подогрева вентиляции и музыки на задних сиденьях...

image4.JPG

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...