Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

 

 


Нахер он нужен?

Чтобы кататься на почти новой американской машине и вполцены от оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

крайслер караван,додж вояджер,таун кантри..это вэщщщ

я своего пассата хочу поменять на один из этих

Авто хорошие! Только ты слова местами перепутал. Скорее "крайслер-вояджер" и "додж-караван" .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Чтобы кататься на почти новой американской машине и вполцены от оригинала

эксплуатировал стратуса2-го! (А он из той же бочки) очень низкая посадка и проглот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Чтобы кататься на почти новой американской машине и вполцены от оригинала

А как же дизель? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А как же дизель? :rolleyes:

да потом каминс вкорячит! :D там же расход у него мизерный,особенно по бк если судить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


А как же дизель?

Ну Рэм то есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Мать моя!!! набрёл на сайтик. Оказывается этот Сайбер оттюнинговать можно нехило. http://www.chrysleroemparts.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=1&Itemid=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

СергейДизельный, обратись в avc он вроде был "счастливым" обладателем этого чуда, вроде он у него жрал не померно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar

Мать моя!!! набрёл на сайтик. Оказывается этот Сайбер оттюнинговать можно нехило. http://www.chrysleroemparts.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=1&Itemid=2

 

И тут про них есть что посмотреть  http://www.drive2.ru/cars/gaz/siber/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

у товарища такой,в целом доволен,расход великоват,но он его удачно на газ перевел...зимой не ездит на нем,для зимы ниву купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Сегодня в ИРКУТСКЕ увидел Сайбера. Вспомнил что Дизельному понадобятся запчасти. Уже было пошел на таран. Остановил пешеход на переходе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Сегодня в ИРКУТСКЕ увидел Сайбера. Вспомнил что Дизельному понадобятся запчасти. Уже было пошел на таран. Остановил пешеход на переходе.

:D  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Сегодня в ИРКУТСКЕ увидел Сайбера. Вспомнил что Дизельному понадобятся запчасти. Уже было пошел на таран. Остановил пешеход на переходе.

Сплюнь!!!! Кстати интересный салон этот (не реклама ни разу). Распечатал купон на скидку- 30 тыщ скидка. и резина зимняя на халяву и ОСАГО и при заявке на кредит подарок выбираешь- выбрал литьё. Посмотрим. А ещё- билет до МСК нахаляву!!!! Посмотрим как оно выйдет.

ЗЫ: Прикололо объявление на сайте

 

Внимание! К сожалению, банки не кредитуют регионы:

 

Республика Кабардино-Балкария, Республика Чечня, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Магадан, Республика Карачаево-Черкесия.

 

Приносим свои извинения.

 

Интересно, чем Магадан не угодил. Зэчьё чтоль...

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

СергейДизельный, обратись в avc он вроде был "счастливым" обладателем этого чуда, вроде он у него жрал не померно.

На ручке был у него с мозгами для акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


На ручке был у него с мозгами для акпп.

А д.б. быть мозги для механики, как я сегодня вычитал. Колбас какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

Кстати.. а чего Калина по расходу даёт? 

Летом по трассе у меня (8кл) 5.8-6...зимой в городе до 11 доходило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Летом по трассе у меня (8кл) 5.8-6...зимой в городе до 11 доходило..

Для города дохрена. А так честно сказать на достаточно непрезентабельный ИМХО внешний вид и кажущуюся микроскопичность мне в ней понравилось. Достаточно просторно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Для города дохрена. А так честно сказать на достаточно непрезентабельный ИМХО внешний вид и кажущуюся микроскопичность мне в ней понравилось. Достаточно просторно. 

Вполне нормальная машина за те деньги что она стоит..простая и надежная!!!  меня машина 2007 года с хрен знает каким пробегом в реале ни разу за 40000км не подвела...  а расход зимой большой потому как больше грел чем ехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


за те деньги что она стоит

Это очень важный момент. А доджа Рэм наверное продам и куплю Ниву или Шниву. Дешевле и без проблем с ЗИП. Наверное буду искать годовалую-двухлетку-чтоб и обкатанная была и всё что можно поставлено уже.

Парни! Интересно ваше мнение о Шниве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Это очень важный момент. А доджа Рэм наверное продам и куплю Ниву или Шниву. Дешевле и без проблем с ЗИП. Наверное буду искать годовалую-двухлетку-чтоб и обкатанная была и всё что можно поставлено уже.

Парни! Интересно ваше мнение о Шниве???

Да тоже неплохой авто.прошивку заводсеую сразу поменяй а то не тянет совсем...ступичные подшипники -расходник..на 40-50 тыщ хватает..сейчас цены упали..за 300 вполне нормальный аппарат можно взять...расход в районе 12 литров в смешанном режиме(газ стоит).. на трассе ведет себя гораздо лучше простой нивы...в говнах не много уступает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Да тоже неплохой авто.прошивку заводсеую сразу поменяй а то не тянет совсем...ступичные подшипники -расходник..на 40-50

ГыГы. Да я только думаю. Надо монстра продать...Но за советы заранее спасибо. ИМХО по личным ощущениям Шнива намного комфортнее Нивы (Хотя всего пару раз подвозили..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ГыГы. Да я только думаю. Надо монстра продать...Но за советы заранее спасибо. ИМХО по личным ощущениям Шнива намного комфортнее Нивы (Хотя всего пару раз подвозили..)

По комфорту это Абсолютно разные автомобили...я бы еще стойки пожосче поставил но отцу помягче нравиться...то что глупо сравнивать салон даже говорить не стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Прокатился вчера на 2107 до деревни 90км  - это жесть)) А ведь когда то лет 20 назад была мечта иметь "семёрку! Катался на брата 2107 и балдел))

Разве, что помягче Калины идёт по мелким колдобинам и очень тёплая печка - даже при 60км/час не нужно включать моторчик отопителя на морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Прокатился вчера на 2107 до деревни 90км  - это жесть)) А ведь когда то лет 20 назад была мечта иметь "семёрку! Катался на брата 2107 и балдел))

Отвык видать. Кстати эта Тойота вообще легко отделалась по сравнению с твоей.

Да у Вас там зима вообще!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ох нехрена себе действительно!!!! И впрямь Калине респект!!! Не ожидал честно гря.

Кстати.. а чего Калина по расходу даёт? 

5-6 по трассе, 8-9 в городе....но 95-го, с 92 расход повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...