Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Forester

Площадь по полу важна тем, что можно не перебирать пакеты с продуктами , а тупо разложить их рядами и не боятся, что  раздавишь что то...Я не против кроссоверов и не призываю покупать Гранту вместо Кашкая)) , тем более у последнего хоть 20 см заявлено ( но труба глушака сзади подозрительно низко висит) , а у других кроссоверов 16-18 см клиренс ( Спортриж, CRV итд) Это просто дань моде, брутальный внешний вид, высокая посадка водителя относительно дороги.. За 800-1200 тыс руб можно купить очень приличный и заряженный универсал переднеприводный.

Если ты готов потратить 1200 тык то советую субару аутбэк... Отличная динамика  и управляемость... честный полный привод( на механике) дорожный просвет в 20 см ииии огромный багажник..Два или три года назад признан в америке самым комфортным автомобилем для путешествий. А кашкай в самой простой комплектации стоит сейчас чуть меньше  700 и хватит искать недостатки...возьми и покатайся..САМ ЗА рулем..хватит судить о машинах по домыслам и статьям идиотов

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

А я каравеллу хочу)) Что бы не толкаться локтями и не укладывать шмотки в багажнике и камни без страха пропускать меж колёс.

Патриот не предлагать)) У Шнивы багажник никакой и полный привод мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

А причем тут высота багажника и общий объем? объем он никуда не девается...и от того что гдето площать по полу больше вещей ты больше не засунеш. и вот как раз багажником я был приятно удивлен.снаружи его как бы и нет а вот  когда открываеш то видиш что пара китайцев там легко детишек наделает :D сегодня 4 зимних колеса на 16 вез и еще пассажир на заднем сиденьии причем не убирая полки

Вот у меня в этом плане поджопник ваще вещь!!! В багажник спокойно ставится 2х спальная кровать и еще преспокойненько 5 пассажиров на сидушках помещаются! :D  В роли поджопника газелька 3221 выступает, и привезти чего нибуть из продуктового проблем нет - у меня зарплаты не хватит что бы продуктами площадь пола полностью покрыть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

RAV,у меня жена мелкая , не справится ей с Газелью - ноги до педалей еле хватают)) поэтому и купил легковушку для облегчения жизни себе и ей. Вот сегодня свалил в деревню на Газельке,  завтра девки мои сами приедут и по магазинам проедут без меня, а так бы сидел в городе и ждал их(( 


b]Forester[/b], не нервничай, я только немного потроллил вас)) Скидки на кашкай потому, что смена модели, ну и затарились наверное под конец года.


Всё сегодня деньги банк перевел в салон, в салоне сказали что через пару дней ПТС придет

Бывает и две недели ПТС идёт (( Люди ездят с копией ПТС и договором купли продажи))

С автоматом Поло или на ручке?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А я каравеллу хочу))

Т-5? Т-6? А "горбунка" не хочешь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Давай к Чупрову обратимся по поводу совместимости запчастей, думаю он точно разрешит этот спор.

А смысла нет. Я к нему в личку стучался с вопросом про "завалявшиеся Сайберы"= ни ответа. Ни привета. Игнор. Ну занятый чел. Чего сказать. Да и я без него всё уже выяснил. Нормально всё. Абсолютно. 5 лет на этом авто можно ездить смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ну занятый чел.
ну и на заводе уже не работает.и чем же он тебе поможет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Т-5? Т-6? А "горбунка" не хочешь? :rolleyes:

что такое горбунок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

А я и не говорил, что мне его помощь нужна. просто . не помню уже... наверное год назад спросил об остатках Сайбера- молчок. Да и в путь ему, Хотя говорили многие, что чел неплохой.  Всё. проехали по нему. Чупров уехал. в далеко

ну и на заводе уже не работает.и чем же он тебе поможет? :D

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

что такое горбунок?

Виваро-Трафик-Примастар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Ну так и не спорь, просто скажи,где именно заказать детали на Волгу Сайбер?! Не на какую-то абстрактуную машину, а именно Сайбер.

Поднимаю передние конечности вверх :) Не знал, что с Сайбером такая ситуёвина. Была у меня Волга. Но 3110. А это шутки отечественного автопрома. Ездят люди на япошках и американках лохматых годов, и запчастями проблем не знают. А тут наша машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Ездят люди на япошках и американках лохматых годов, и запчастями проблем не знают. А тут наша машина...

Да нет проблем с этим авто. Всё в лёгкую. сильно я почитал инет. профит с себрингом реально 100%. Теперь ищу. Сделал заяву- звонили кредитные клещи- 19% добро. Думаю...Корейскую шелупонь не возьму точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Я тут тоже созрел на поджопник, верней он мне понадобился бюджет был 350-400р, искал долго и нудно, хороших вариантов мало у нас,  а если что то всплывает перекупы тут как тут! был вариант каролу взять но отпугнул АКПП робот и пробег 130000, была мазда шаха с пробегом 100000 не успел перекупы опередили))))))) появился фокус седан 2007г с пробегом 60000 комплектация ГИЯ сборка испания мотор 100 сильный 1.6 посмотрел забрал! машинка аут как новая, бывший хозяин форда отдавал со слезами))  мужик датошный труба))) следил за машиной как надо, давненько я таких не видел, резина зима-лето, короче сел и поехал,                 три года назад у меня был форд фокус только хеч, с проблемным мотором 1.8 125л сборка германия, брал новым поездил на нем 4 года,  продал )))  если честно не хотел покупать форда, но сейчас нужна машина а вариантов нет! да и опции у форда хорошие, все нужные! не блютузы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Я тут тоже созрел на поджопник, верней он мне понадобился бюджет был 350-400р, искал долго и нудно, хороших вариантов мало у нас,  а если что то всплывает перекупы тут как тут! был вариант каролу взять но отпугнул АКПП робот и пробег 130000, была мазда шаха с пробегом 100000 не успел перекупы опередили))))))) появился фокус седан 2007г с пробегом 60000 комплектация ГИЯ сборка испания мотор 100 сильный 1.6 посмотрел забрал! машинка аут как новая, бывший хозяин форда отдавал со слезами))  мужик датошный труба))) следил за машиной как надо, давненько я таких не видел, резина зима-лето, короче сел и поехал,                 три года назад у меня был форд фокус только хеч, с проблемным мотором 1.8 125л сборка германия, брал новым поездил на нем 4 года,  продал )))  если честно не хотел покупать форда, но сейчас нужна машина а вариантов нет! да и опции у форда хорошие, все нужные! не блютузы)) 

чем опции форда отличаются от других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

ну хотя бы подогрев лобового стекла. курсовая ESP, на кароле за место этого блютуз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ну хотя бы подогрев лобового стекла. курсовая ESP, на кароле за место этого блютуз!

Весной Фокусы продавали с бесплатным зимним пакетом - шины зимние, подогрев стекла + ущё, что то полезное.. Ещё у Фокуса заводская опция - подогреватель предпусковой за 30 тыр на любой комплектации ! С этой осени Приоры пошли с подогревателем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Весной Фокусы продавали с бесплатным зимним пакетом - шины зимние, подогрев стекла + ущё, что то полезное.. Ещё у Фокуса заводская опция - подогреватель предпусковой за 30 тыр на любой комплектации ! С этой осени Приоры пошли с подогревателем))

подогрев стекла эта заводская опция, я лично, не разу не видел форда без этой опции, может просто не по подались))  а все эти зимние пакеты развод на покупку ихней машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А я каравеллу хочу)) Что бы не толкаться локтями и не укладывать шмотки в багажнике и камни без страха пропускать меж колёс.

Патриот не предлагать)) У Шнивы багажник никакой и полный привод мне не нужен.

H1 из хенде можно глянуть(он же старекс) , до миллиона можно очень приличный вариант взять... багажник большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

H1 из хенде можно глянуть(он же старекс) , до миллиона можно очень приличный вариант взять... багажник большой

Приятель купил два года назад пятилетний с дизелем - зимой , как корова на льду(( Тот же баргузин заднеприводный(( 

Если тошнить не больше 100км/час то укладывается в 8 литров соляры, если 120-130 то 10 литров. Летом менял сцепление и двухмассовый маховик - 30 с лишним тысяч отдал и неделю ждал запчасти в СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Клиренс конечно шикарный у Старекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


H1 из хенде можно глянуть(он же старекс)

А коррозируют они просто ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Приятель купил два года назад пятилетний с дизелем - зимой , как корова на льду(( Тот же баргузин заднеприводный((
ну добавь малость и закажи с полным приводом.в чё в общем то проблема?по городу ездить хватает заднего привода.даже на льду.если круглый год пытаться ездить на всесезонке,так резина под все сезоны не для наших зим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А коррозируют они просто ужасно

Есть такое , у приятеля был пятилетний и подкрашен уже, в первую зиму питерскую опять рыжики пошли. Наверно скоро скидывать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Всё парни! Не удержался я по Сайберу.  Беру вот именно эту машинку http://outlet-auto.ru/cars-with-mileage/gaz_siber/12995/

Только что отзвонили и подтвердили кредит от 5 до 7% процентов. Ну это просто халява с учётом девальвации. Пополню коллекцию.

Дмитрию-админу отдельное спасибо про наводку про кредит по госпрограмме!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biznesfurgon2010

Вот ты гонишь. Нахер он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...