Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дядька Дениска

ГАЗон Next

Рекомендуемые сообщения

Без ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТолстоПуз

всё, что там можно - это уменьшить направо и увеличить налево + закрутить ограничитель. маркетинг, не более. на валдае(6м) с завода 4полосы не хватало для разворота, щас помещаюсь.

Что делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Был там (в луидоре) неделю назад)))) лысого и фею не встречал)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера ехал мимо салона на Бухарестской , там удлинённый ГАЗон стоит на улице - осмотрел чудо технику)) Вид солидный спереди , напоминает чем то "студебекер"  из фильма про чёрную кошку - "стреляй Глеб Егорыч.."

Висит какой то проводок с разъёмом за задним мостом - отключён какой то блок тормозов , наверное перегонщики сняли .

На боковой панели кабины под зеркалом прилеплен предательский для СПБ шильдик - 8,7 ))Что бы сотрудник ГИБДД увидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

На боковой панели кабины под зеркалом прилеплен предательский для СПБ шильдик - 8,7 ))Что бы сотрудник ГИБДД увидел))

Скажешь что объем двигателя  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Скажешь что объем двигателя  :lol:

У меня мысль про объём и была , когда шильдик увидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У меня мысль про объём и была , когда шильдик увидел))

Еще одно подтверждение что прокатит  ^_^ хотя бы первое время)))) валдай за газель прокатывает 

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

фейка не первый сорт -какая то поношенная потёртая  как из кабины вылезла!Видно и техника  такая не из лучших!Второй сорт -не брак! :D

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

:D  :lol: .понравились слова ОН ТОРМОЗИТ ОТЛИЧНО!...    :D

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

:D  :lol: .понравились слова ОН ТОРМОЗИТ ОТЛИЧНО!...    :D

Реально так и есть))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRAF

Тормозит РЕАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО!!! Специально проверял на разных покрытиях - не хуже чем у меня на Тойоте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

слово ТОРМОЗИТ можно понять двояко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashimlov

Во вторник приобрел Nexta газона техникой доволен , длина борта 6,2+тент обычный, селедкой особо не смотрится как валдай, благодаря капотке. брал К-2. Благодарю В.В.П. за скидку в 350Кр.и продавца за коврики в подарок. Дорогу в 550км преодолел отлично, скорость не больше 80(конец зеленой зоны на 5 передаче) ср. расход составил 16,7л/100км. Не понравилось отсутствие борткомпьютера и хотелось бы 6 передачу, чтоб двигать по трассе 90 в зеленой зоне тахометра. Авто супер всем рекомендую, особенно по скидке... пользуйтесь благами пока их нам предоставляют, и будьте патриотами!!! :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Во вторник приобрел Nexta газона техникой доволен , длина борта 6,2+тент обычный, селедкой особо не смотрится как валдай, благодаря капотке. брал К-2. Благодарю В.В.П. за скидку в 350Кр.и продавца за коврики в подарок. Дорогу в 550км преодолел отлично, скорость не больше 80(конец зеленой зоны на 5 передаче) ср. расход составил 16,7л/100км. Не понравилось отсутствие борткомпьютера и хотелось бы 6 передачу, чтоб двигать по трассе 90 в зеленой зоне тахометра. Авто супер всем рекомендую, особенно по скидке... пользуйтесь благами пока их нам предоставляют, и будьте патриотами!!! :D

Ты с тентом шол? у меня на 620 км ушло ровно 90л...борт без тента и почти всю дорогу на круизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАБАН

Во вторник приобрел Nexta газона техникой доволен , длина борта 6,2+тент обычный, селедкой особо не смотрится как валдай, благодаря капотке. брал К-2. Благодарю В.В.П. за скидку в 350Кр.и продавца за коврики в подарок. Дорогу в 550км преодолел отлично, скорость не больше 80(конец зеленой зоны на 5 передаче) ср. расход составил 16,7л/100км. Не понравилось отсутствие борткомпьютера и хотелось бы 6 передачу, чтоб двигать по трассе 90 в зеленой зоне тахометра. Авто супер всем рекомендую, особенно по скидке... пользуйтесь благами пока их нам предоставляют, и будьте патриотами!!! :D

Поподробнее можешь про скидку? В каком салоне брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Во вторник приобрел Nexta газона техникой доволен , длина борта 6,2+тент обычный, селедкой особо не смотрится как валдай, благодаря капотке. брал К-2. Благодарю В.В.П. за скидку в 350Кр.и продавца за коврики в подарок. Дорогу в 550км преодолел отлично, скорость не больше 80(конец зеленой зоны на 5 передаче) ср. расход составил 16,7л/100км. Не понравилось отсутствие борткомпьютера и хотелось бы 6 передачу, чтоб двигать по трассе 90 в зеленой зоне тахометра. Авто супер всем рекомендую, особенно по скидке... пользуйтесь благами пока их нам предоставляют, и будьте патриотами!!! :D

Ты пустой ехал? без обтекателя?Какая высота,ширина тента?если без обтекателя то интересно сколько он с обтекателем будет кушать кто знает литра 2-3 меньше наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashimlov

Ты с тентом шол? у меня на 620 км ушло ровно 90л...борт без тента и почти всю дорогу на круизе

Шёл с тентом, тож почти все на круизе, удлинненная - масса чуть больше, давление в шинах я не проверял после Агата.

Ты пустой ехал? без обтекателя?Какая высота,ширина тента?если без обтекателя то интересно сколько он с обтекателем будет кушать кто знает литра 2-3 меньше наверно?

да пустой, без обтекателя, тент стандартный за кабину сильно не вылазит, примерно 2м высотой, взял его потомучто 7000р стоил до кучи так он мне не нужен

Поподробнее можешь про скидку? В каком салоне брал?

Агат в Нижнем Новгороде, там цена базовой машины оказалось дешевле. чем в других салонах, про скидку все написано на сайте и продавцы все скажут по телефону, скидка реальная пользуйтесь, пока все думают, что наши машины кумно, а то потом раскушают и патриотичный минпромторг прикажет отбой халяве.. :mellow:

Изменено пользователем ashimlov
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Шёл с тентом, 

 без обтекателя, тент стандартный за кабину сильно не вылазит, примерно 2м высотой, взял его потомучто 7000р стоил до кучи так он мне не нужен

 

у тебя не стандартный тент))) стандартный 1.75 и длина 5.1)))) и кстати он в комплекте у стандарта идет. У тебя кронштейны зеркалов родные??  у меня обзорность мягко говоря хреноватая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

у тебя не стандартный тент))) стандартный 1.75 и длина 5.1)))) и кстати он в комплекте у стандарта идет. У тебя кронштейны зеркалов родные??  у меня обзорность мягко говоря хреноватая

Володь дай фото по зеркалам!!! У них это походу везде косяк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashimlov

у тебя не стандартный тент))) стандартный 1.75 и длина 5.1)))) и кстати он в комплекте у стандарта идет. У тебя кронштейны зеркалов родные??  у меня обзорность мягко говоря хреноватая

тент, который идет с машиной, без допов шторок, ворот и т.д.

Обзорность вроде ниче тент перед дорогой натянули получше и зеркала отрегулировать надо, а так сниму его через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Володь дай фото по зеркалам!!! У них это походу везде косяк!!!

Завтра если не забуду  - щелкну

 

тент, который идет с машиной, без допов шторок, ворот и т.д.

Обзорность вроде ниче тент перед дорогой натянули получше и зеркала отрегулировать надо, а так сниму его через неделю

У тебя сама машина не стандарт)))) а так у меня стандартная пятиметровка..высота тента 1.75 и за тент ничего не доплачивали.. Может я конечно и не так регулировал но половина зеркала бортом закрыта...в нижнее видно все но искажает ..

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Завтра если не забуду  - щелкну

 

 

У тебя сама машина не стандарт)))) а так у меня стандартная пятиметровка..высота тента 1.75 и за тент ничего не доплачивали.. Может я конечно и не так регулировал но половина зеркала бортом закрыта...в нижнее видно все но искажает ..

Зеркала под кузов 2.17, а на твоем 2.30 ( ширина) , у меня на валдае тоже так же.

Видел газон ипытательный с широкими кронштейнами, может, начнут такие ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Ребята кто работал на дизелях на сколько падает расход с обтекателем у меня на газели к примеру тент 2 метра без обтекателя жрала 20-22 по трассе,поставил оптекатель 16.5-17лит.газа.на дизелях так же влияет или не сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Dima-420,в среднем на литр+прошивка ещё литр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...