Перейти к содержанию
           
Авторизация  
veero

обтекатель на NEXT

Рекомендуемые сообщения

леха163

Смотриться не айс,лучше сверлить буду. Всю краску с крыше обдерут эти крепления и железная труба во всю ширину кабины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маховик1

 

 


Смотриться не айс,лучше сверлить буду. Всю краску с крыше обдерут эти крепления и железная труба во всю ширину кабины.
Вот почитай alex933 прислал http://обтекатель.рф/116-ustanovka-obtekatelya-gazel-next-bez-sverlenia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха163
Спосибо за ссылку ну всеравно колхоз. Где крепление к двери идет в сполере огромная дыра. Ну это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Спосибо за ссылку ну всеравно колхоз. Где крепление к двери идет в сполере огромная дыра. Ну это мое личное мнение
[/quoteЭто на спойлере 3Нм, а на 9Н лучше выглядит (это тот который выше выложен зеленый) ]На форуме Газель Некст представитель Дакара писал, что сейчас 3Нм  дорабатывают, что бы полностью скрыть крепление к раме. Сам жду, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695

Вчера забрал свой зеленый, на днях ставить буду(думаю сверлить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха163

То же буду сверлить. В Самаре сами установщики посоветовали лучше сверлить,чем на крепеж. Тем более они на болты крепления ставят,силеконом все промазывают. Заодно потолок проклею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИВАНЫЧ81

У нас пока что ставят,рука не поднимается такое на авто ставить  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

поставил обтекатель ОСА, я вам писал про него! парни, я не знаю как у вас там и какие спойлеры вы рассматриваете, но мне мой нравится! есть небольшой шум на скорости, но в целом получилась экономия на 2 литра, что по городу, что по трассе. я не навязываю вам его, просто имхо мне нравится. недорогой (пока еще), а следовательно отобьется быстро, крепление конечно слабоватое на мой взгляд, хотя и переделать можно, не такие они уж и мудреные, но ездил же по трассе не оторвало)))) 

Удачи всем! Раньше поставите, раньше окупится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИВАНЫЧ81

danilla,Кинь фото или ссылку на спойлер! Ставить планирую тока что то стоящее,для меня ИМХО ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

http://osa-stekloplast.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=4

фига се. на их сайте написано, что через две недели уже на 2,2 появится в продаже спойлер! кстати, он ниче так выглядит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИВАНЫЧ81

 

 

http://osa-stekloplast.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=4

фига се. на их сайте написано, что через две недели уже на 2,2 появится в продаже спойлер! кстати, он ниче так выглядит... ;)

А туманки с крыши куда с таким спойлером?!Недумаю,что диллеры предложат их выводить на спойлер! Скорее всего заглушки поставят и все! Как по мне подобный лучше.

post-79123-0-04610200-1395844013_thumb.jpg

Изменено пользователем ИВАНЫЧ81
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

А чем он лутше? Стоит больше в 2 раза и снимается вместе скраской ( если по правильной технологии установлен) да и будку по бокам вообще не перекрывает. Фонари при желании вынести на спойлер и самому можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

 

А туманки с крыши куда с таким спойлером?!Недумаю,что диллеры предложат их выводить на спойлер! Скорее всего заглушки поставят и все! Как по мне подобный лучше.

 

когда выкупал его, подфортило, представитель приехал к нам в пермь, он сказал, сверли спойлер без проблем, выводи наверх спойлера! а что тут такого? че типа газельки не тунингуют свои спойлера?))) вполне нормальное явление! я еще и неон выведу и на спойлер и за него) а вот подкрылки как у тебя пожалста, подскажи где заказать, или приму по почте, оплачу налом или без ;) очень нужны. жалко кузов пескоструит блин :(

Изменено пользователем danilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Да это у него по моему, с обычного бизнеса стоят, некстовские у меня так в низу на улицу не точат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ддс

а вот подкрылки как у тебя пожалста, подскажи где заказать,

это не его газелька...

 а как в природе выглядят эти подкрылки? они целиковые во всю арку или одна половинка задняя в дополнение к штатным ? 

Изменено пользователем ддс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosha956

это не его газелька...

 а как в природе выглядят эти подкрылки? они целиковые во всю арку или одна половинка задняя в дополнение к штатным ? 

Целиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695

Поставил во вторник свой зеленый. Работы на пару часов, если все подготовить заранее.post-19701-0-65188600-1395895550_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Поставил во вторник свой зеленый. Работы на пару часов, если все подготовить заранее.attachicon.gifimage.jpg

Прикольно зелёных ещё не видел. У меня такой же токо белий!

А подкрылки состоят из двух частей, правильно называются локера,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Прикольно зелёных ещё не видел. У меня такой же токо белий!

А подкрылки состоят из двух частей, правильно называются локера,

бывают из двух а бывает из одной!!!! Я покупал в конце июля начало августа 2013 ( половинки). Цельных тогда еще не было! Сейчас думаю на целиковые поменять!!! Много г- на под них залетело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИВАНЫЧ81

Подкрылки ставил на той неделе,пока только половинки,а в свободной продаже вообще нет никаких! Со спойлером пока жду,во первых из за частых рыжиков на крышах,во вторых на отрез не нравится спойлер,тот который щас предлогают диллеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир18

Всем привет ставил локера половинчатые ставятся за пять сек без сверления на пару пистонов! Только минус что нет крепежа под брызговик порог так и пескоструит покупал в автосалоне в феврале цена вроде была 800 рублей за пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Я стык между локерами на силикон посадил, теперь под них ничего не попадёт, брал на рынке за 350 р было всего 2 пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Я стык между локерами на силикон посадил, теперь под них ничего не попадёт, брал на рынке за 350 р было всего 2 пары.

надо будет тоже попробовать герметиком! Только теперь все снимать придеться и промывать! Благо кархер на даче есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир18

Хммм теперь тоже так надо сделать как подсохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Да и покраю где к бамперу крылу и кабине прилегает, тоже не забудьте помазать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...