Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Evotech 2.7 на выставке Comtrans-2013

Рекомендуемые сообщения

gazelist56

Кто собирается менять двигатель не пожалейте купите 4092- это то что Газели действительно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Куды ты 409 ставить собрался? Его уже не поставить как с год,да тема про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

ну а если по делу ,многие детали с 2,7 подойдут к нам на 4216 ,ну и как там расписали в статье что будут гидротолкатели ,то этого не будет ,так как проблема с маслом не откуда его взят в этом блоке ,блок то наш почти остался .а будут гидро опоры ,толкатели будут чисто корейские ,но они подойдути и к нам ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Ребят ,что то я не понял ,там наверное опечатка . Написано что с октября 2013 года или 14 года намечен выпуск новой КПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Кто собирается менять двигатель не пожалейте купите 4092- это то что Газели действительно нужно

если чесно то для твоей да ,я по катался на 409 ,это не то ,для грузовика ,,

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Самое главное,ничего с шестерней не сделали.Обратно все та же петрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Ребят ,что то я не понял ,там наверное опечатка . Написано что с октября 2013 года или 14 года намечен выпуск новой КПП?

пока забуть про нее,.

Самое главное,ничего с шестерней не сделали.Обратно все та же петрушка.

шестерни корейцы будут делать ,но там хрен его знает ,сколько она пройдет ,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r.e.m80

 

 


похронили проект 249
Значит он дороже для завода,ведь в статье сказано что эвотек

на 3-3,5 тыс дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

если чесно то для твоей да ,я по катался на 409 ,это не то ,для грузовика ,,

Покатайся на 4092 - это другое!!!  Хотя я думаю тяжело найти машину с таким двиг. У меня по паспорту точно не помню. но где-то зооо какой-то В начале марта должен быть в ваших краях. Созвонимся 89128466421.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

ЗМЗ то же обещают новый мотор для патриота сделать(2015г), читал это будет мотор 2.0 литра с турбиной на совсем новый патриот , у них экономия главенствует... Кстати 409 на двух тонном патриоте хорошо тянет ,слегка нажал на газ ,чуток, и 90 км ч и в гору тоже

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

ЗМЗ то же обещают новый мотор для патриота сделать(2015г), читал это будет мотор 2.0 литра с турбиной на совсем новый патриот , у них экономия главенствует... Кстати 409 на двух тонном патриоте хорошо тянет ,слегка нажал на газ ,чуток, и 90 км ч и в гору тоже

а вот по бездорожью проигрывает ,4216-4213 

Покатайся на 4092 - это другое!!!  Хотя я думаю тяжело найти машину с таким двиг. У меня по паспорту точно не помню. но где-то зооо какой-то В начале марта должен быть в ваших краях. Созвонимся 89128466421.

 

Покатайся на 4092 - это другое!!!  Хотя я думаю тяжело найти машину с таким двиг. У меня по паспорту точно не помню. но где-то зооо какой-то В начале марта должен быть в ваших краях. Созвонимся 89128466421.

давай  и на моих прокатишся ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


а вот по бездорожью проигрывает ,4216-4213 
Сейчас нет,они специально  моторы  409 е-4 под настроили,что бы основной крутящий был до 2500об

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

пока забуть про нее,.

шестерни корейцы будут делать ,но там хрен его знает ,сколько она пройдет ,.

Т.е. в этом году ее не будет! Если нет , то буду брать ино. присматриваюсь к Рено Маскот, только проблема с ЕГР у них, но это лечиться путем его отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

хотят в этом году ,в апреле ,блин вы парни ульяновские должны знать больше меня ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Я эту коробку и отдельно бы купил! Как она меня достала!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

а вот по бездорожью проигрывает ,4216-4213

   Для серьезно бездорожья,на такой машине ,как сегодняшний Патриот (>2 тонн) не тот ни этот моторы не подходят если серьезно.

Вот мотор 3.2лира 220 лс от вот этой машины, на которую он в свою очередь попал от  мерседеса еще куда бы не шло!!! все это офф топ.

 

А ведь как с Некстом хорошо начиналось обещали проверенный мотор от Иномарки, Сам Андерсон это говорил.Наверно поняли что бабла не заработать на чужом моторе.Итак все будут брать "новый" УМЗ

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

   Для серьезно бездорожья,на такой машине ,как сегодняшний Патриот (>2 тонн) не тот ни этот моторы не подходят если серьезно.

Вот мотор 3.2лира 220 лс от вот этой машины, на которую он в свою очередь попал от  мерседеса еще куда бы не шло!!! все это офф топ.

 

А ведь как с Некстом хорошо начиналось обещали проверенный мотор от Иномарки, Сам Андерсон это говорил.Наверно поняли что бабла не заработать на чужом моторе.Итак все будут брать "новый" УМЗ

а если еще серьезнее то патриот ,это так себе хоть что туда поставь ,. ,по сравнению ,с козлом ,,он потерял свою былую проходимость ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

хотят в этом году ,в апреле ,блин вы парни ульяновские должны знать больше меня ,,

:) Ну раз так, вы наверное челябинские все на 100% проинформированы  про разл.новшества Горной металлургии и трубопроката!  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

 

 


Сейчас нет,они специально  моторы  409 е-4 под настроили,что бы основной крутящий был до 2500об

 

главное преимущество 421х моторов в контроле тяги на околохолостых оборотах и эластичности, как ни крути 406е семейство просит оборотов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

там особо крутить не надо на 409 ом, да и не слышно его и такого чувства, что больше не крутится нет. объем 2.7, а если надо то можно и нажать -крутануть,на умз этого уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

там особо крутить не надо на 409 ом, да и не слышно его и такого чувства, что больше не крутится нет. объем 2.7, а если надо то можно и нажать -крутануть,на умз этого уже нет

дак поставь и не мучайся ,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Я не мучаюсь, не стоит моя машина таких капиталовложений, если новый мотор с завода через офф диллера уаза заказывать,гарнтийный,(как бы себе на Патриот),то только ценник на мотор будет пипец, а дальше потеря денег за время утановки и доводки + запчасти и за работу. Это не вариант для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Блин опять ино двигатель!Что мешает змз разработать евро 4 двигатель, 405 к примеру.Не ужели змз будет стоить дороже корейского?Или вражда группы газ и змз такая сильная.

В нашей стране все будет стоить дороже корейского .и или и /и хуже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зря отказались от плоского поддона(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Я не мучаюсь, не стоит моя машина таких капиталовложений, если новый мотор с завода через офф диллера уаза заказывать,гарнтийный,(как бы себе на Патриот),то только ценник на мотор будет пипец, а дальше потеря денег за время утановки и доводки + запчасти и за работу. Это не вариант для меня.

Заказывай через оф.дилера ЗМЗ 4092 для Волги. По железу с ним никаких переделок. Мощность по паспорту 160л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...