Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Сцепление

Рекомендуемые сообщения

Алексей Александрович

Ну нашёл я у карифана сцепление это. У него свой интернет магазин. Ток мы обычно у него на иномарки себе зап части заказываем. Чё я сразу про него не вспомнил? Вобщем мне по братски 6900 тыр. говорит что диллерское сцепление, оригинал, именно по этому номеру какой выше был указан, все дела и всё ок. Я заказал конечно, но цена пля меня смущает. Чё думаете по этому поводу, есть какие то мысли?

Изменено пользователем Алексей Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

@Алексей Александрович так вроде норм цена, что смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович
24 минуты назад, Slavyan сказал:

@Алексей Александрович так вроде норм цена, что смущает?

Что это не подделка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

@Алексей Александрович сцепление получишь, отфоткаешь и выложить сюда, кто различает их прокоментируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович

То поняьно что ценник хороший и по браски. Вот в магаз заехал там лежит сакс 10500. Как то велика разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович
31 минуту назад, Slavyan сказал:

@Алексей Александрович сцепление получишь, отфоткаешь и выложить сюда, кто различает их прокоментируют

Я в магазине был отфоткал ихнее, которое за 10500. Ток по быстрому правда, может ни везде фокус поймал, недовольные они как то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович

20201012_135313.jpg

20201012_123140.jpg

20201012_123131.jpg

20201012_123100.jpg

20201012_123054.jpg

20201012_123037.jpg

20201012_123030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Александрович

Продавец сказала что это не подделка, но вот надпись маде бай сакс означает что сделано для сакс. Кто то её сделал для сакса, и мне это не очень нравится. А ещё сказала что можно под заказ заказать сакс которым комплектует сам завод и ценник будет 12000 тыр и без выжимного подшипника. Чую мне за 6900 приедет точно такой же сакс как этот за 10500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

@Alex030569  Я так понял это рынок на кузбасе в Нижнем, сышится за кадром месный говор:smile:, токо не понял с дилерском ,  выходит оно сделано в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович

Я чё то тоже не въехал, я правильно понимаю судя по видео сакс делится на 3 вида:

 Сакс с завода который стоит 12000 тыр (который кстати хер найдёшь),

 Сакс для диллеров газа от 7000 тыр до 9000 примерно (качеством неплохой но хуже чем заводской), и

 Сакс китайский который по видимому будет самый дешёвый и развалиться может находу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
6 минут назад, Алексей Александрович сказал:

Я чё то тоже не въехал, я правильно понимаю судя по видео сакс делится на 3 вида:

 Сакс с завода который стоит 12000 тыр (который кстати хер найдёшь),

 Сакс для диллеров газа от 7000 тыр до 9000 примерно (качеством неплохой но хуже чем заводской), и

 Сакс китайский который по видимому будет самый дешёвый и развалиться может находу? 

Видимо так и есть на самом деле. Я чуть выше так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович
3 часа назад, Slavyan сказал:

Видимо так и есть на самом деле. Я чуть выше так и написал

Хотелось бы который оригинал за 12 к, но что бы стоил от 6 до 10к макс. Ну я надеюсь что мой за 6900 будет немножко хоть ну лучше крафт или люк. 

Кто нить юзал такие подшипники этой фирмы? А то сакс комплектует каким то пластмассовым, не внушающим доверия. 

20201012_231652.jpg

20201012_231707.jpg

20201012_231819.jpg

20201012_231856.jpg

20201012_231910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович
10 часов назад, Алексей Александрович сказал:

Хотелось бы который оригинал за 12 к, но что бы стоил от 6 до 10к макс. Ну я надеюсь что мой за 6900 будет немножко хоть ну лучше крафт или люк. 

Кто нить юзал такие подшипники этой фирмы? А то сакс комплектует каким то пластмассовым, не внушающим доверия. 

 

 

 

 

 

1140 р.

Изменено пользователем Алексей Ф.
не нужно цитировать сообщения с фото, выбирайте суть цитаты , а не всё сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
10 часов назад, Алексей Александрович сказал:

Я в магазине был отфоткал ихнее, которое за 10500. Ток по быстрому правда, может ни везде фокус поймал, недовольные они как то были.

С чего им быть довольными, если ты сфоткал Китай, который они продают за 10500р.? Сцепление Сакс, на 90% подделки, никакая Германия диски не выпускает. Бери лучше Турцию, ее не подделывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Алексей Александрович эспра, брал в педалях комплект на коробку, редкостное гуано, промвал воет на них! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

@Алексей Александрович у сакса в комплекте хороший выжимной

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Алексей Александрович выжимной у Сакса очень хороший,не чета всем остальным.И при желании можно мазать его,когда снята КПП,конечно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345
11 часов назад, Алексей Александрович сказал:

Я чё то тоже не въехал, я правильно понимаю судя по видео сакс делится на 3 вида:

 Сакс с завода который стоит 12000 тыр (который кстати хер найдёшь),

 Сакс для диллеров газа от 7000 тыр до 9000 примерно (качеством неплохой но хуже чем заводской), и

 Сакс китайский который по видимому будет самый дешёвый и развалиться может находу? 

есть два варианта. Оригинальный сакс, на котором действительно такая надпись присутствует - маде бай сакс означает что сделано для сакс , там диск ведомый Словакия.  И  сакс фасуемый в коробку с логотипом ГАЗ, который обычно продается в магазинах ГАЗ детали, там диск Германия, от 9400 руб.  Ну и всякие вариации подделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович
10 часов назад, mebeli сказал:

С чего им быть довольными, если ты сфоткал Китай, который они продают за 10500р.? Сцепление Сакс, на 90% подделки, никакая Германия диски не выпускает. Бери лучше Турцию, ее не подделывают. 

Какую? Что за комплект?

9 часов назад, Gazecus59 сказал:

@Алексей Александрович эспра, брал в педалях комплект на коробку, редкостное гуано, промвал воет на них! ((

А я смотрю он тяжёлый такой мощный и ценник такой, не дешевый. Херотень короче взял. Ладно попробую саксовский пластмассовый раз его все хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович
10 часов назад, mebeli сказал:

С чего им быть довольными, если ты сфоткал Китай, который они продают за 10500р.? Сцепление Сакс, на 90% подделки, никакая Германия диски не выпускает. Бери лучше Турцию, ее не подделывают. 

И можешь просветить нас необразованных, как ты определил что я фоткал китай? Качество там достойное ни придраться ни к чему. Никаких заусенцев, зазубрин, всё чётко, и клёпки, и пластины, и пружины, и гравировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Александрович
4 часа назад, Мельник12345 сказал:

есть два варианта. Оригинальный сакс, на котором действительно такая надпись присутствует - маде бай сакс означает что сделано для сакс , там диск ведомый Словакия.  И  сакс фасуемый в коробку с логотипом ГАЗ, который обычно продается в магазинах ГАЗ детали, там диск Германия, от 9400 руб.  Ну и всякие вариации подделок

У тебя какая то неразбериха. Ты пишешь что есть два варианта, а сам описываешь ниже три варианта:

1) Оригинальный где есть мадэ бай сакс диск Словакия,

2) Сакс фасуемый в коробку с логотипом ГАЗ диск Германия,

3) И всякие вариации подделок.

Примерно тоже что и я писал, ток непонятно про второй вариант. Хотелось бы увидеть как это выглядит, коробки Газ, а внутри сакс? Есть какие нить фотки чтоли? И ещё вопрос, получается я фото скинул не подделку? Там есть надпись мадэ бай сакс и диск ведомый Словакия, и это оригинал?

6 минут назад, Алексей Александрович сказал:

У тебя какая то неразбериха. Ты пишешь что есть два варианта, а сам описываешь ниже три варианта:

1) Оригинальный где есть мадэ бай сакс диск Словакия,

2) Сакс фасуемый в коробку с логотипом ГАЗ диск Германия,

3) И всякие вариации подделок.

Примерно тоже что и я писал, ток непонятно про второй вариант. Хотелось бы увидеть как это выглядит, коробки Газ, а внутри сакс? Есть какие нить фотки чтоли? И ещё вопрос, получается я фото скинул не подделку? Там есть надпись мадэ бай сакс и диск ведомый Словакия, и это оригинал?

То чувство когда на твой вопрос, получаешь ответ, который порождает ещё больше вопросов. Задолбало это расследование, нахер я связался с этим саксом... Чи отменить заказ, купить газовское и мозг себе не взрывать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

В свои коробки газ детали фасует сакс. 

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
2 часа назад, Алексей Александрович сказал:

Чи отменить заказ, купить газовское и мозг себе не взрывать.

Знакомый КРАФТ поставил себе на Соболя - больше 100 тыс по пробкам и все в поряде. У КРАФТА выжимной барахло, надо сразу что то подбирать другое, здесь уже кто то "комбинировал", писали.  А с САКСАМи один головняк, как рулетка - и дорого и влететь мона запросто.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Триалли только не берите - трясет с места  и забуксовало на 130 тыс км, чего у меня никогда не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...