Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

Бродяга70

Если кто то может чем то помочь то я буду благодарен и обязательно всё верну.. Подвоха ниакого нет..сейчас я влип. Вчера сломался ноут. Пишу с телефона. Родственники ничем помочь не могут больше.

мой номер телефона 89203259796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

Вёз полторы тонны..но..дорог как таковых НЕТ (в общепринятом понимании) их только начали делать..и то.. очень и очень крутые и затяжные подъёмы сделали. Газель пустая на первой передаче не вытягивала. На такие НОВЫЕ СЕРПАНТИНЫ меня затаскивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Если кто то может чем то помочь то я буду благодарен и обязательно всё верну.. Подвоха ниакого нет..сейчас я влип. Вчера сломался ноут. Пишу с телефона. Родственники ничем помочь не могут больше.

мой номер телефона 89203259796

Может проще номер карты.Я,например,не знаю как на телефон можно деньги перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Может проще номер карты.Я,например,не знаю как на телефон можно деньги перекинуть.

просто пополнить ему баланс со своей карты

Если кто то может чем то помочь то я буду благодарен и обязательно всё верну.. Подвоха ниакого нет..сейчас я влип. Вчера сломался ноут. Пишу с телефона. Родственники ничем помочь не могут больше.мой номер телефона 89203259796

так, ясно что очень плохо. Это плохо. Какие варианты рассматриваеш? Возвращаться на машине, или скинуть ее там вернуться на поезде/ самолете?

И это давай озвучь необходимый бюджет для возвращения, может и наберем... Че мы звери что ли? По 100-500-1000 скинемся, не убудет с нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

просто пополнить ему баланс со своей карты

а как он снимет их с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Если кто то может чем то помочь то я буду благодарен и обязательно всё верну.. Подвоха ниакого нет..сейчас я влип. Вчера сломался ноут. Пишу с телефона. Родственники ничем помочь не могут больше.

мой номер телефона 89203259796

а назови полную сумму. ну, скока надо всего ? а то, вдруг, много накидаем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а как он снимет их с телефона?

переводится на киви кошелек и снимается нал. Но лучше канеш номер карты, так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Разговаривал сейчас с ним. Карты у него нет, есть карта у соседа по стоянке и банк рядом, там сейчас ночь, номер карты скажет утром по ихнему. 

ПРЕДЛАГАЮ ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ хотя бы по 1 тыс. на чью нибудь карточку, а утром разом отправим ему что собрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Разговаривал сейчас с ним. Карты у него нет, есть карта у соседа по стоянке и банк рядом, там сейчас ночь, номер карты скажет утром по ихнему. 

ПРЕДЛАГАЮ ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ хотя бы по 1 тыс. на чью нибудь карточку, а утром разом отправим ему что собрали.

 

можно и так, но лучше наверное собирать несколько дней... У меня нет карты, могу только через банкомат закинуть во вторник... Завтра татарва еще отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

можно и так, но лучше наверное собирать несколько дней... У меня нет карты, могу только через банкомат закинуть во вторник... Завтра татарва еще отдыхает.

Наверно лучше два три дня собирать, действительно не все могут консолидироваться в такое короткое время.

Кто может взять на себя сбор средств, кому доверяют форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Почему молчим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Надо помочь,дайте номер карты,куда скинемся.

У самого такой карты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Как вы думаете сколько надо собрать? Ему добраться до Читы, а там уже можно что-то и загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Блиц нужно делать

А что он решил делать? Машину на платформу не дешевое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

вы обьясните ситуацию что да как, денег нет или машина сломана, где он находится? что думает делать и так далее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вы обьясните ситуацию что да как, денег нет или машина сломана, где он находится? что думает делать и так далее! 

Наверное это он сам должен тут объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я тоже не понял он доехал? Груз усложнит всё очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Пытаться вернуться своим ходом. Только чёрт его знает..что делать когда гайцы просроченные права увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сломанный он стоит на стоянке, не заводится, что то по электрике. Надо на диагностику и т.д. денег у парня нет. Резина никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

да что мы, парни, не поможем человеку чтоль ???? скинемся по тыщеннке. скока нас тут ? человек 700-800 наберется ? ну дак как раз на газельку хватит :wacko: поможем человеку - и он нам благодарен, и нам приятно. пусть в следущий раз на новой едет!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Пытаться вернуться своим ходом. Только чёрт его знает..что делать когда гайцы просроченные права увидят.

По правам, надо в местное ГИБДД обратится, пусть дадут справку что бы доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ну раз я месяц отдыхал в магадане..значит я всё таки туда доехал..))) Правда въехал в него на ччетырёх колёсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну раз я месяц отдыхал в магадане..значит я всё таки туда доехал..))) Правда въехал в него на ччетырёх колёсах

Отдыхал месяц,зная что заканчивается срок у вод.удостоверения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Пытаться вернуться своим ходом. Только чёрт его знает..что делать когда гайцы просроченные права увидят.

Тут два варианта ехать за правами, или двигаться дальше на машине.

Вообще для меня это не проблема, ехал бы и удивлялся каждый раз как в первый раз!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


По правам, надо в местное ГИБДД обратится, пусть дадут справку что бы доехать.
кто ему там какую справку даст? а если запрос о лишении и т.д. по месту прописки будут делать...год наверное пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...