Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ashastin

Что то долго ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Бродяга70, ты сейчас где?? Как сам вообще???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

да чето молчит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

На пароме будет время удочку закинуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

да чето молчит 

 

На пароме будет время удочку закинуть :D

Привет. А чё сказать то? Вчера доплёлся до Н.Бестяха. Зимняя поездка оказалась - прогулкой по сравнению с летней. Месяц отдыхал в Магадане. В дороге ломалось всё,что может ломаться на Газеле.. это и разорванный корпус КПП на перевале,застучавший мотор.. поломка электробензонасоса среди тайги. Чудом сконструировал из двух негодных - один рабочий. Выкинул более 18 колёс. Везде идёт ремонт дорог... Туда ехал - грязь и сломанные мосты. Дороги отсыпают скальником. Похоже я здесь завис. Вариантов добраться до дома нет или - мизерны.. Есть другая проблема..пока был в дороге у меня закончился срок действия вод. удостоверения. 

Может кто из Якутска может помочь с попутным грузом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 


закр., борт., откр.конт.

загр:верх. бок. задн.выгр:верх. бок. задн.
 

 


 




 

2 / 10


 

Домашний переезд

 

 

 


 


Якутск
 

 

25 - 30 авг


 



Улан-Удэ

 



 


запрос

 

 

предопл. прям.дог.






 





 

 



 

 



(ID:629865, эксп-перев, Шелехов)

 



 


  



(р2)



 

Document.png



 





online.gif?icq=689141521&img=27

ICQ#:689141521,

Иркутск ,

mo_megafon.png +7(924)6002200, mo_megafon.png +7(924)6002200, Бородин Александр Александрович










act_discuss.gif act_hideBr.gif

act_hideByFirmBr.gif






доб.:25 авг






Хорошо что откликнулся, переживали за тебя. Все будет нормально. Нашел только это. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

сколько-же ты вез? 10 тон как хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Привет. А чё сказать то? Вчера доплёлся до Н.Бестяха. Зимняя поездка оказалась - прогулкой по сравнению с летней. Месяц отдыхал в Магадане. В дороге ломалось всё,что может ломаться на Газеле.. это и разорванный корпус КПП на перевале,застучавший мотор.. поломка электробензонасоса среди тайги. Чудом сконструировал из двух негодных - один рабочий. Выкинул более 18 колёс. Везде идёт ремонт дорог... Туда ехал - грязь и сломанные мосты. Дороги отсыпают скальником. Похоже я здесь завис. Вариантов добраться до дома нет или - мизерны.. Есть другая проблема..пока был в дороге у меня закончился срок действия вод. удостоверения. 

Может кто из Якутска может помочь с попутным грузом?

Сочувствую.Эх,дружище,ведь не молодой ты вроде,что бы участвовать в таких экстремальных поездках.Думаю денег ты не заработал с такими поломками.Как вариант-продавай там авто и на самолете домой,кто то писал уже про это.Нету там ни какой романтики,опасно все это.

Грузы от туда смотрю по АТИ,за последнюю неделю 3 штуки-шняга одна.Если что появится,конечно помогу.

Удачи тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Самое главное не отчаивайся. Может быть есть смысл в том что бы продать там машину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Спасибо ребята!!!  Я не отчаиваюсь,на улице пока тепло..в запасе еды примерно на две недели- есть..  Пока всё нормально..  главное добраться до дома.  А насчёт экстрима..так встретилась толпа мотоциклистов,примерно человек 15.

Они ехали в сторону Усть-Неры..  :huh:  Правда они ещё не знали,что за Усть-Нерой идёт ремонт дороги ( одни ямы и валуны размером со средний арбуз) и поломан мост,а объезд этого моста дорожники организовали вброд через реку...  

..Работяга говорит мне..

-видишь коридор камнями обозначенный?

Я говорю.. 

-Вижу..   

Спрашиваю у него..

-Ты,говорю,уверен,что Газель здесь пройдёт?

Он отвечает..

-Тю,конечно пройдёт! Легковые проезжают..

  Ну я и направил свою бричку в этот коридор... Как сунулся...точнее -нырнул..так и офигел..   Задним мостом сел на булыжник...ни взад,ни вперёд..  Высота воды в том проезде  была выше колена..   Когда меня вытащили бульдозером на другой берег.. задние крайние колёса оказались пробитыми..   Утром менял смазку в заднем мосту  и КПП.. она оказалась с водой.   Остальная поверхность дороги до Магадана была покрыта сплошь мелким скальником .  Писец,колёс наклеился и набортировался - на три жизни вперёд.  

 

 

Звонил по заказу.. там нужно перевезти пятитонный контейнер..  Без контейнера везти не хотят.  Спасибо за помощь.


 

 


Может быть есть смысл в том что бы продать там машину? 

Нее..  без машины я не чувствую себя человеком :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

вес какой вез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Может кто из Якутска может помочь с попутным грузом?

помниш я тебе еще в первый твой рейс осуждал, а ты опять вляпался в эту авантюру. Опять ПОЕХАЛ за 3 копейки а теперь нужна помощь? Ты своим рейсом уронил ставку, насрал всем перевозчикам, и опять ищеш у них помощи.., так на фига было ехать если сейчас ты у раз битого корыта? Или предыдущие опыты тебя ни чему не учат? Выложи свой мобильник кину тебе денежек, може еще кто кинет , что б папа домой хотя бы вернулся.. Альтруист блин.. Изменено пользователем Альмир
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Зачем осуждать человека? Ему и так сейчас не сладко. Надо помочь человеку. Завтра сами не знаем в какой ситуации окажимся, все под Богом ходим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Зачем осуждать человека? Ему и так сейчас не сладко. Надо помочь человеку. Завтра сами не знаем в какой ситуации окажимся, все под Богом ходим.

Все верно говоришь,но голова должна быть на плечах.Думать надо ею,а не совать куда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Я с Альмиром согласен что тебя отчитал, денег тоже готов выслать домой вернуться. Кусок хлеба он не у кого не отбирает просто человек хочет работать и готов работать не взирая на условия. Просто он авантюрист и романтик. Такие открывали новые земли и материки удачи ему,везения и помощи. Есть знакомый молдаванин который отправил Камаз в Якутию с товаром, машина назад не вернулась заказчики обули .

 

-Дорогу осилит идущий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

помниш я тебе еще в первый твой рейс осуждал,... Альтруист блин..

Не понять тебе эту тему...не понять...Не уже ли не понял ,что кроме денег ещё есть всякое? 

Все верно говоришь,но голова должна быть на плечах.Думать надо ею,а не совать куда попало.

Он ведь не первый раз поехал! Он не просто в тырнетах прочитал как там...стрАшнА.Он от туда то чего мы боимся вагон и маленькую тележку привёз...Это они странные -отчаянные люди нам легенды привозят...Я уже не осилю ...хочу ещё , но до Байкала мне уже не доехать видимо...

=======================

Хотя тут всё не однозначно , я вот совсем разучился людям верить, фейк везде мерещится- задолбало уже это... Хочется верить , а всё равно где то внутри шевелится...всякая недовериЯ. ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Не время сейчас рассуждать, реально сейчас нужна помощь. Человек намаялся, приедет домой, осуждайте сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не понять тебе эту тему...не понять...Не уже ли не понял ,что кроме денег ещё есть всякое? 

Он ведь не первый раз поехал! Он не просто в тырнетах прочитал как там...стрАшнА.Он от туда то чего мы боимся вагон и маленькую тележку привёз...Это они странные -отчаянные люди нам легенды привозят...Я уже не осилю ...хочу ещё , но до Байкала мне уже не доехать видимо...

=======================

Хотя тут всё не однозначно , я вот совсем разучился людям верить, фейк везде мерещится- задолбало уже это... Хочется верить , а всё равно где то внутри шевелится...всякая недовериЯ. ;)

Т.е. ты считаешь вкорячивать в Газельку 5 тонн или он тут писал про 10 и ехать туда-нормальное решение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Т.е. ты считаешь вкорячивать в Газельку 5 тонн или он тут писал про 10 и ехать туда-нормальное решение.

ыЫыы ты ,что серьёзно думаешь он ехал туда за деньгами? Бизнес делать? Второй раз поехал - за деньгами? Ну что вы в самом деле...Я совсем плохой бизнесмен, но и то понял , так бизнЕс не делается...Что то тут другое...Зачем то другим так ездят...Может за историей? Историю он однозначно привезёт ...может даже в картинках! ;)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ыЫыы ты ,что серьёзно думаешь он ехал туда за деньгами? Бизнес делать? Второй раз поехал - за деньгами? Ну что вы в самом деле...Я совсем плохой бизнесмен, но и то понял , так бизнЕс не делается...Что то тут другое...Зачем то другим так ездят...Может за историей? Историю он однозначно привезёт ...может даже в картинках! ;)  :)

 

Вообще то он картинок нормальных!!! Зимника например не выложил с первой поездки! А писал что есть груз за деньги и его надо отвезти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вот тут тёзка мой цифирнЫй хорошо сказал...он знает , он бывал...


.. А писал что есть груз за деньги и его надо отвезти!!!!

и чЭ ? Ты шоли ему такое путешествие проспонсировал бы? 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вот тут тёзка мой цифирнЫй хорошо сказал...он знает , он бывал...

Цыферный за тот рейс машину удлинил! И пробег у него был 4000 км!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Цыферный за тот рейс машину удлинил!

 

 

В принципе, дорога проходимая. На дром.ру читал отчет 2 ребят из Жуковского до Магадана на обычной 2104 дошли. Чем нижегородские машины хуже тольяттинских? Тут есть еще один аспект, после выполнения таких рейсов чуствуешь себя МУЖИКОМ!!! Едешь и материшь себя "Да на ... я связался... Да чтоб я еще раз..., Да ну его на ...". Зато потом:"Я сделал это!!!". Хотя, чего скрывать, очко потом способно лом перекусить... Ну это так, шутка... Хотя.

специально для тех кто не понял в связи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

специально для тех кто не понял в связи.

ты с ним вообще общался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...