Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

Бродяга70

Бродяга70,  На сколько меня информировали, на Магадан нету зимников...Ты хоть знаеш что это такое? 

Я переезжал через один из таких..из не существующих для тебя..   ;)  Консультируйся и дальше там,где тебя информируют.

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


на Магадан нету зимников...Ты хоть знаеш что это такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я переезжал через один из таких..из не существующих для тебя..   ;)  Консультируйся и дальше там,где тебя информируют.

Мой информатор. там работал, и знает чего говорит!  Если под снегом есть твёрдое основание, это не есть зимник,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 На сколько меня информировали, на Магадан нету зимников...Ты хоть знаеш что это такое? 

 

 

Я переезжал через один из таких..из не существующих для тебя..   ;)  Консультируйся и дальше там,где тебя информируют.

Бродяги не ругайтесь! У одних одно, у других другое. У нас это в основном по замерзшему болоту, в отдаленные поселки! Или по целине, местами по лесу, вдоль трубы, но только зимой. Потому и зимник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Мой информатор. там работал, и знает чего говорит!  Если под снегом есть твёрдое основание, это не есть зимник,...

Твой информатор работал  ТАМ так же, как и некоторые здесь..токма языком.. ;)  Может скинуть сейчас ролик об очереди в якутске на газовую заправку?? Ты тоже станешь утверждать..что через Лену я перемахнул по воздуху,так же, как через Алдан!? Не смеши народ.и успокойся..

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Балаганов, Мне про ваши рассказывать не надо, проходил и не раз....тоже могу рассказать, 

Просто пытался поправить человека, но он похоже не понял..... <_<  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


пытался поправить человека, но он похоже не понял.
Пытался?? Ню (смайлик чешет репу) озвучь нам пижалийста..шо есть такое,как...переезд через реку по льду без моста?? ПросвЯти..как называется это одним словом ..у нас..у материковых,дАрАгой тАварисч!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ты тоже станешь утверждать..что через Лену я перемахнул по воздуху,так же, как через Алдан!? Не смеши народ.и успокойся..

Спокоен как никогда.... Ледовая переправа, это тоже зимником назвать никак нельзя!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

Ледовая переправа, это тоже зимником назвать никак нельзя!

Ну для нескольких сотен миллионов Россиян (начиная с якутов) это зимник..  ну а для тебя,так и быть пусть будет ледовая переправа.. ;)

хотя можно скинуть ролик...как на этом зимнике я повис на торосах и сжёг сцепление..предварительно угробив рулевое управление...  но не вижу смысла этого делать..

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Твой информатор работал  ТАМ так же, как и некоторые здесь..токма языком..  Может скинуть сейчас ролик об очереди в якутске на газовую заправку?? Ты тоже станешь утверждать..что через Лену я перемахнул по воздуху,так же, как через Алдан!? Не смеши народ.и успокойся..
завязывай ты уже! Когда в Магадан ходил, многие тут за тебя кулаки держали, и что??? Один раз сходил, заработал - не заработал, по барабану(если-б заработал маталолом не продавал-бы)ушатал машину, поназаписывал всякого, и возомнил о себе??? Без обид

в основном по замерзшему болоту, в отдаленные поселки! Или по целине, местами по лесу, вдоль трубы,

 

 это зимник..  ну а для тебя,так и быть пусть будет ледовая переправа.. ;)


хотя можно скинуть ролик...как на этом зимнике я повис на торосах и сжёг сцепление..предварительно угробив рулевое управление...  но не вижу смысла этого делать..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

всякого это чего? например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Щас до меня дое.ся???

 


например?
Как на торосах сцепу жег, про поселок на берегу, зимник. Это из свежего, до этого тоже много чего выкладывал! Хорош сраться, в натуре!!! Спорить одно, после такого сколько тем прикрыли??? :angry:  :angry:  :angry:  Без обид, опять-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Как бы вам. На Дальнем Востоке черемша это растение очень похожее на ландыш и пахнет чесноком, в Сибири, Урале и европейской части черемша это стебель цветка чеснока. Так и зимник. Вообще то это зимняя дорога, ну а ледовый мост может быть частью зимника. Кстати в Печере переправа ледовая, хотя въезд и выезд вполне так асфальт. И зимником эту переправу не называют.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Вот и подошло время очередного путешествия по стране..лето,тайга,пожары..ээххх  романтика )))) Есть большое желание посидеть с удочкой на какой нибудь из северных рек,покататься на пароме..

На авто кое что  доработано,кое что установлено дополнительно..так  "на всякий пожарный" (учитывая прошлый урок)

И так,P.S --  Летний отдых в Магадане.)))))) Поеееехааал йоохо..)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Поеееехааал йоохо..
ни жезла, ни гвоздя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вот и подошло время очередного путешествия по стране..лето,тайга,пожары..ээххх  романтика )))) Есть большое желание посидеть с удочкой на какой нибудь из северных рек,покататься на пароме..

На авто кое что  доработано,кое что установлено дополнительно..так  "на всякий пожарный" (учитывая прошлый урок)

И так,P.S --  Летний отдых в Магадане.)))))) Поеееехааал йоохо..)))

фоток побольше и видео наделай!..Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вот и подошло время очередного путешествия по стране..лето,тайга,пожары..ээххх  романтика )))) Есть большое желание посидеть с удочкой на какой нибудь из северных рек,покататься на пароме..

На авто кое что  доработано,кое что установлено дополнительно..так  "на всякий пожарный" (учитывая прошлый урок)

И так,P.S --  Летний отдых в Магадане.)))))) Поеееехааал йоохо..)))

Счастливого пути , экстримал !!!298963896.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Шершавенькой дорожки, чтоб в этот раз все как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Челябу будешь проезжать звони 89821011701 я завтра на Омск стартую глядишь в паре пойдём до Омска :)  :) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

Ждем интересных рассказов о приключениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Вот и подошло время очередного путешествия по стране..лето,тайга,пожары..ээххх  романтика )))) Есть большое желание посидеть с удочкой на какой нибудь из северных рек,покататься на пароме..

На авто кое что  доработано,кое что установлено дополнительно..так  "на всякий пожарный" (учитывая прошлый урок)

И так,P.S --  Летний отдых в Магадане.)))))) Поеееехааал йоохо..)))

ты на чем попер ,на том что мне писал ,,удачной тебе дорожки ,и не забуть про мою просьбу ,, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Спасибо ребята!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Бродяга70, ты сейчас где?? Как сам вообще??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Попутного ветра и крепких тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...