Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

rusgg

надеюсь это опечатка :lol:

глюк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

А я помогу чем смогу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А я помогу чем смогу. 

на билет до дома то наскребем наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

продать машину,вот и деньги на билет до дома,не хватит,можно помочь.(в каком состоянии машина,толком не понятно,есть ли вообще смысл,ехатьна ней домой,в каую сумму это выйлится?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Что там делал целый месяц? Руки есть - иди в сервис и работай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Что там делал целый месяц? Руки есть - иди в сервис и работай.

 

 

не 800 конечно, но думаю человек 5 есть на форуме.

помогут

 

ты не из этой  пяторки? не?! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

ты не из этой  пяторки? не?!

 

Да помогу конечно, хотя в душе понимаю что помощь такая действует наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Прочитал все с самого начала. Одного не пойму почему не одна ссылка на фото не открывается или там пусто.И куда люди едут в такую даль без запаса денег и темболее без карты. Плюс в такие рейсы дают 50% предоплаты. И еще вопрос почему у него 10 сообщений хотя он пшет второй год???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Фото конечно не хватает. Без фото тема отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Прочитал все с самого начала. Одного не пойму почему не одна ссылка на фото не открывается или там пусто...

Глюк у тебя с компом...проверил сейчас фотки есть ...Прошлогодние страшные...где казель вся замёрзшая.бррррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk
Кедр, я с телефона видно формат не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Кедр, я с телефона видно формат не поддерживает.

ага...есть люди которые не умеют ...не получается у них адекватно -понятно для всех рассказывать...Вот тут один из ярких представителей такого вида .ыЫыы...Я один день читаю его ...А второй думаю вот тролль... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

ага...есть люди которые не умеют ...не получается у них адекватно -понятно для всех рассказывать...Вот тут один из ярких представителей такого вида .ыЫыы...Я один день читаю его ...А второй думаю вот тролль... :D

 

это в мой огород камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

это в мой огород камень?

Нееее я про путешественика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Мда.. эка куда всё повернуло.. В основном я просил помочь с попутым грузом.. но в данный не отказался бы и от финансовой помощи..обещав вернуть эти средства. Продать машину в местах в которых она и нафик никому не нужна.. Пытался.. и реф предлагал.. В этих местах ценятся исключительно большегрузы.. На жалость ни на чью не давлю..если кто то не может ничем помочь-не надо..не помогайте. В чём вопрос то???? Рус..тебя никто не троллит.. паспортные данные могу скинуть тебе в личку..если это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Кедр..предыдущим постом ..надеюсь я всё объяснил..и если не ошибаюсь ..немного ранее ты вовсеуслышанье объявил..что отписываешься от темы... Чё мне кости то перемывать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мда.. эка куда всё повернуло.. В основном я просил помочь с попутым грузом.. но в данный не отказался бы и от финансовой помощи..обещав вернуть эти средства. Продать машину в местах в которых она и нафик никому не нужна.. Пытался.. и реф предлагал.. В этих местах ценятся исключительно большегрузы.. На жалость ни на чью не давлю..если кто то не может ничем помочь-не надо..не помогайте. В чём вопрос то???? Рус..тебя никто не троллит.. паспортные данные могу скинуть тебе в личку..если это необходимо.

А что ты ожидал?С грузом помогу,если найду.В АТИ постоянно сижу,но пока ничего нет от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Снова перечитал вашу переписку.. и хочу скаать.. что те люди которые попадали в НЕПРЕДВИДИМЫЕ дорожные ситуации- поймут моё состояние. Я не стал унижаться и просить..когда в летнюю жару на моей машине с грузом застучал двигатель между Иркутском и Улан-Удэ..(в тот момент вышел на форум и искал ребят из тех мест. Отозвался только 187 и я ему благодарен за это..но помочь 187 ничем не мог и я поехал дальше на стучащем движке).. так же не стал унижаться и просить помощи когда при втаскивании машины на перевал

Снова перечитал вашу переписку.. и хочу скаать.. что те люди которые попадали в НЕПРЕДВИДИМЫЕ дорожные ситуации- поймут моё состояние. Я не стал унижаться и просить..когда в летнюю жару на моей машине с грузом застучал двигатель между Иркутском и Улан-Удэ..(в тот момент вышел на форум и искал ребят из тех мест. Отозвался только 187 и я ему благодарен за это..но помочь 187 ничем не мог и я поехал дальше на стучащем движке).. так же не стал унижаться и просить помощи когда при втаскивании машины на перевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

сначала ты должен приготовиться к рейсу хотябы поминимуму. Тем самым подготовить себе элементарную помощь в дорогу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

с неисправным двигателем..порвалась стропа и почти с вершины я стал задом лететь вниз и в попытке остановить авто разорвал обе части корпуса КПП..я не просил ..а молча чинил то.. что угробил. Так же молча кончиком ножа.. припаивал пластмассовую корону привода качащего узла электробензонасоса срезанную со сгоревшего якоря однотипного насоса стоя на безлюдной дороге среди тайги..в тот момент когда в Магаданской начались нападения медведей на людей и домашний скот.. И после всего этого и ещё кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

с неисправным двигателем..порвалась стропа и почти с вершины я стал задом лететь вниз и в попытке остановить авто разорвал обе части корпуса КПП..я не просил ..а молча чинил то.. что угробил. Так же молча кончиком ножа.. припаивал пластмассовую корону привода качащего узла электробензонасоса срезанную со сгоревшего якоря однотипного насоса стоя на безлюдной дороге среди тайги..в тот момент когда в Магаданской начались нападения медведей на людей и домашний скот.. И после всего этого и ещё кучи

Ты это для чего пишешь?Кто тебя туда гнал?Романтики захотелось,порыбачить с удочкой?Как пацан!!!!И ведь еще взрослые клубни тебя поддерживали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

дорожных "приключений" мне теперь кости мыть??? Спасибо..не надо. Те люди кто действительно считает себя профессионалом и человеком с большой буквы...я уверен.. помогут мне.. а таких..как челябинсий бродяга-прошу не беспокоиться..здыхать буду ничего не попрошу. Модераторы..закройте пожалуйста тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

дорожных "приключений" мне теперь кости мыть??? Спасибо..не надо. Те люди кто действительно считает себя профессионалом и человеком с большой буквы...я уверен.. помогут мне.. а таких..как челябинсий бродяга-прошу не беспокоиться..здыхать буду ничего не попрошу. Модераторы..закройте пожалуйста тему.

Дружище,профессионал не поедет в такую поездку.

По поводу груза-у тебя машина то на ходу?И сколько кубов?А то найду груз,а ты сломан стоишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Дружище,профессионал не поедет в такую поездку.

По поводу груза-у тебя машина то на ходу?И сколько кубов?А то найду груз,а ты сломан стоишь

Прикидываю ему нужно примерно 50 тыс чтобы доеХать до дома,с этого и нужно начинать.

А груз взять конечно нужно,но видимо репутации нету у него. Хотя можно за него поручиться, рискнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Прикидываю ему нужно примерно 50 тыс чтобы доеХать до дома,с этого и нужно начинать.

А груз взять конечно нужно,но видимо репутации нету у него. Хотя можно за него поручиться, рискнуть :D

Я ни за кого поручаться не буду.Если появится груз,дам ему все явки и пароли,пусть сам разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...