Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

эдич

Ты гайцам, которые тебя остановят говори что с Магадана едешь, они про права забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

кто ему там какую справку даст? а если запрос о лишении и т.д. по месту прописки будут делать...год наверное пройдет.

Зайти к начальнику и объяснить как есть, везде есть люди. Могут выдать временное разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ндааа, мой мозг отказывается что-то понимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Ндааа, мой мозг отказывается что-то понимать....

а "понимать не надо". ты будешь на старушке коробчить, а штюкаревич "путешественнику" отдавать :lol: вот в чем идея!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Зайти к начальнику и объяснить как есть, везде есть люди. Могут выдать временное разрешение.

Ни кто там ни чего не выдаст.Принесешь мед справку и квитанцию о оплате госпошлины и новые права вручат.Сейчас пофиг где менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Ни кто там ни чего не выдаст.Принесешь мед справку и квитанцию о оплате госпошлины и новые права вручат.Сейчас пофиг где менять.

ну тады все проще, на комиссию будем собирать.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ни кто там ни чего не выдаст.Принесешь мед справку и квитанцию о оплате госпошлины и новые права вручат.Сейчас пофиг где менять.

Где можно поменять права?

Чтобы получить ответ на вопрос "где можно поменять права?" для начала следует определиться с Вашим статусом на территории Российской Федерации.

Если у Вас есть постоянная регистрация (прописка), то Вы можете поменять удостоверение в любом регистрационном отделении ГИБДД на территории Вашего субъекта федерации, например, на территории Московской области.

Кроме того, если у Вас есть временная регистрация, например, в городе федерального значения Москва, то Вы можете заменить права и на территории этого субъекта Российской Федерации.

Если же у Вас нет ни постоянной, ни временной регистрации, Вы можете поменять права в ГИБДД по месту фактического проживания, т.е. в любом отделении ГИБДД на территории РФ. Таким образом, для граждан России, не имеющих регистрации, ответ на вопрос "где поменять водительское удостоверение" самый простой - где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Где можно поменять права?
а нарколог и психиатр, только по регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

да что мы, парни, не поможем человеку чтоль ???? скинемся по тыщеннке. скока нас тут ? человек 700-800 наберется ? ну дак как раз на газельку хватит :wacko: поможем человеку - и он нам благодарен, и нам приятно. пусть в следущий раз на новой едет!

так это...идея то не плохая!!!.так можно всем клубням свои авто обновить!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Да узнавал я в мрэп(то же скоро менять)сказали без разницы где,база данных по РФ одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а "понимать не надо". ты будешь на старушке коробчить, а штюкаревич "путешественнику" отдавать :lol: вот в чем идея!

Это то как раз я понял... Действия данного товарища, мой мозг не понимает....Удаляюсь из темы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вот и вся водительская солидарность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Вот и вся водительская солидарность.

 

Мутно все как то,на лохотрон очень похоже.Не один нормальный так себя не ведет а тут сплошное давление на жалость.В таких ситуациях избавляются от авто и едут домой на поезде попивая пиво и утирая слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Вот и вся водительская солидарность. 

что я вижу, читая форум ? обезумевший чел-к собрался ехать в магадан... его предупреждают, отговаривают... а он типа "путешественник", и машин его "готов" на 100%. у меня куча вопросов. по какой цене совершаются такие рейсы ? по моим подсчетам, это должно стОить 400-500тр. а за эти деньги можно отправить любой груз весом 2т самолетом. даже в температурном режиме!  напрашивается вывод, что налицо либо явный демпинг, либо просто жажда "путешествий". ни того, ни другого лично я спонсировать не собираюсь. пусть обратится в пиар службу ГАЗа, может, там ему помогут, раскрутив данную историю... посылать деньги "странному" газелисту, написавшему 10 сообщений ? нет уж, увольте. и "солидарность" тут ни при чем !!! поддерживая глупость, вы помогаете ей жить и процветать ;)

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

что я вижу, читая форум ? обезумевший чел-к собрался ехать в магадан... его предупреждают, отговаривают... а он типа "путешественник", и машин его "готов" на 100%. у меня куча вопросов. по какой цене совершаются такие рейсы ? по моим подсчетам, это должно стОить 400-500тр. а за эти деньги можно отправить любой груз весом 2т самолетом. даже в температурном режиме!  напрашивается вывод, что налицо либо явный демпинг, либо просто жажда "путешествий". ни того, ни другого лично я спонсировать не собираюсь. пусть обратится в пиар службу ГАЗа, может, там ему помогут, раскрутив данную историю... посылать деньги "странному" газелисту, написавшему 10 сообщений ? нет уж, увольте. и "солидарность" тут ни при чем !!! поддерживая глупость, вы помогаете ей выжить ;)

ДА и конкретики от автора я так и не увидел..... пускай молчит дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вот и вся водительская солидарность. 

не 800 конечно, но думаю человек 5 есть на форуме.

помогут

 за эти деньги можно отправить любой груз весом 2т самолетом. даже в температурном режиме!  напрашивается вывод, что налицо либо явный демпинг

демпинг самолету холодильнуку ;)

интересно летчики знают об этом,вот они бы бузу подняли .

 "странному" газелисту, написавшему 10 сообщений ?

хорошо хоть "валдаисты" не "страные"

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Очень похоже на лохотрон слишком много непоняток 1-Родственники не могут помочь 2- Нет банковской карты 3 Ноут сломался . Похоже он потерял телефон и кто-то пытается нас разводить. Проверить может только тот кто знает его голос и манеру говорить. Денег не жалко, аферистов не хочется поощрять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

хорошо хоть "валдаисты" не "сраные"

надеюсь это опечатка :lol:

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не 800 конечно, но думаю человек 5 есть на форуме.

помогут

Финансовую помощь оказывать не собираюсь.Человеку 40 с лишним лет и вляпаться в такое!Сколько раз предупреждали,говорили.Было бы лет 18-25,я бы еще понял.А тут  просто глупость-"посидеть с удочкой на берегу".

Продавай там машину и езжай на поезде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Очень похоже на лохотрон слишком много непоняток 1-Родственники не могут помочь 2- Нет банковской карты 3 Ноут сломался . Похоже он потерял телефон и кто-то пытается нас разводить. Проверить может только тот кто знает его голос и манеру говорить. Денег не жалко, аферистов не хочется поощрять.

ничего странного, ситуация такая на дороге встречается очень часто.

блиц никто не может получить кроме владельца паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

демпинг самолету холодильнуку ;)

зря ты не учитываешь перевозчиков, которые на лапотных камазах рефы по тем местам таскают. наверно, за другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

зря ты не учитываешь перевозчиков, которые на лапотных камазах рефы по тем местам таскают. наверно, за другие деньги.

не спорю, он забрал груз который мог увезти другой.

возможно скинув цену,но мне дела до этого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

ничего странного, ситуация такая на дороге встречается очень часто.

блиц никто не может получить кроме владельца паспорта

Тем более, мы должны знать данные паспорта а он его не шлет значит "развод"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Продавай там машину и езжай на поезде.

я наверное только один сказал что не стал бы помогать спасти груз (или имущество,машину) на сложной дороге, а все били в грудь что это не по водительски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 мне дела до этого нету.

так и мне нету дела, за сколько он ЯКОБЫ пошел :lol: просто я не хочу доплачивать вместо клиента ;) а так то дело ваше, я не агитирую.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...