Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Пневмоподвеска на Газель

Рекомендуемые сообщения

duncan
Задам вопрос немного не по теме: Купил помпрессор автомобильный, для начала хочу дудку с камаза поставить! Буду делать систему с рессивером. Так вот, как сделать что бы компрессор автоматически отключался, после того как накачает скажем 8 атм.? Сегодня читал про тормозную систему камаза, там есть пневмоэлектрические датчики. Суть ентого датчика сигнализировать о низком давлении в контурах - в общем если в рессиверах 4-5 килограмм то горит лампачка на панели, как становится больше лампочка тухнет - соответствено через такой датчик можно запитать и компрессор! Вот где бы взять такой датчик что бы он работал до 9-10 кг...

Если что не правильно написал - исправте!

Вот такая система тебе нужна! http://www.berkut-auto.ru/aksess.html

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RACERrrr
Вот такая система тебе нужна! http://www.berkut-auto.ru/aksess.html

Хороший наборчик!!! Но он походу хороших денег стоит!!! А у меня денег в обрез!!!

Кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!! НУ И ГЛАДКИХ ДОРОГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
Хороший наборчик!!! Но он походу хороших денег стоит!!! А у меня денег в обрез!!!

Кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!! НУ И ГЛАДКИХ ДОРОГ!!!

Спасибо дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

duncan, С Днем Рождения! Пусть твоя дорога будет всегда мягонькой, как на пневмоподушечках, которые ты и поставил. Следим за твоим творчеством, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
duncan, С Днем Рождения! Пусть твоя дорога будет всегда мягонькой, как на пневмоподушечках, которые ты и поставил. Следим за твоим творчеством, удачи!

Спасибо! подушки хорошо, Я ничего не менял все оставил так как сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Присоединюсь duncan с днюхой! Круглая дата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

С днем рождения! ЗДОРОВЬЯ, ну всего чего хочется и кого хочется;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Присоединюсь. И пожелаю что-бы на тебя напали деньги, а ты отбивался, отбивался, да как и не смог отбиться!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avforadi

Сегодня на рынке увидил рекламку ребята с Невинки ставят пневмоподвеску на газели 25000 комплект с компрессором и установкой.Сказали что установка занимает 1-2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
Сегодня на рынке увидил рекламку ребята с Невинки ставят пневмоподвеску на газели 25000 комплект с компрессором и установкой.Сказали что установка занимает 1-2 дня.

Это наверное только на зад???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Это наверное только на зад???

Наверно.Но ставят и на перед по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog
Наверно.Но ставят и на перед по желанию.

Ребят, а в Воронеже никто не знает есть такое??? Или рядом где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость хулио

всем привет! купил новую газелль короткую термичку . хочу усилить по максимому ВСЁ т.к. возитьпланирую не менее 3х тонн.

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЛОЖИТЬ В РАМУ КАКУЮ РЕЗИНУ С ДИСКАМИ КУПИТЬ КАК САЛОН ОБРАБОТАТЬ РЕССОРЫ УСИЛИТЬ

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТ

 

ИСКАЛ ПО САЙТУ НО НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕРТЁЖ ИЛИ ФОТО ПРО ВСЁ ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
всем привет! купил новую газелль короткую термичку . хочу усилить по максимому ВСЁ т.к. возитьпланирую не менее 3х тонн.

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЛОЖИТЬ В РАМУ КАКУЮ РЕЗИНУ С ДИСКАМИ КУПИТЬ КАК САЛОН ОБРАБОТАТЬ РЕССОРЫ УСИЛИТЬ

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТ

 

ИСКАЛ ПО САЙТУ НО НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕРТЁЖ ИЛИ ФОТО ПРО ВСЁ ЭТО

В принципе есть и более грузоподемные машины,зачем мучаться если на 3 тонны нацелин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

хулио, вот здесь есть про усиление рамы https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

а здесь про антикор уже много написано https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость хулио

В принципе есть и более грузоподемные машины,зачем мучаться если на 3 тонны нацелин?

Я УЖЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ИЩУ ВАРИАНТЫ НО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ИХ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость хулио
хулио, вот здесь есть про усиление рамы https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

а здесь про антикор уже много написано https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

СПАСИБО ЩАС ПОСМОТРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
т.к. возитьпланирую не менее 3х тонн.

Еще один артист :blink:

ЧТО ВЛОЖИТЬ В РАМУ КАКУЮ РЕЗИНУ С ДИСКАМИ КУПИТЬ КАК САЛОН ОБРАБОТАТЬ РЕССОРЫ УСИЛИТЬ

В раму швеллеров мал мала меньше,резину на литье,ну а рессоры можно не усиливать,сразу ЗИЛовский мост вкатить туда в сборе и можно 5 тонн возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Спроси у СССР(Spb), у него родственник или друг с Весьегонска усиливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER

3 тонны!!!! вы мну извините но даже бычек на горку тупит не говоря о тормозах. ну Если так уж приспичило на газели именно на газели 3 тонны таскать ну не"""те мозги купите прицеп, оборудованный тормозами. гораздо дешевле встанет чем если бы вы усиливали газель. в крайнем случае всегда мона продать прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

хе...интересно она окупиться то успеет, перед тем как рассыпаться?

потом будут темы как выправить диски, какую резину покупать, как раму латать...артисты одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Спроси у СССР(Spb), у него родственник или друг с Весьегонска усиливал.

Про рессоры есть фото в контакте в клубе газелистов россии... А как сюда в галерею можно выложить??? А так листов много а подрессорники вообще выкинуты... А рама у него частенько лопается и каждый раз чего-то там мудрит(вкладывает швеллера)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Еще один артист :blink:

А ты наверно самый умный?

 

3 тонны!!!! вы мну извините но даже бычек на горку тупит не говоря о тормозах. ну Если так уж приспичило на газели именно на газели 3 тонны таскать ну не"""те мозги купите прицеп, оборудованный тормозами. гораздо дешевле встанет чем если бы вы усиливали газель. в крайнем случае всегда мона продать прицеп.

Мне вот тоже нужна мшинка примерно такой г/п, думаю о прицепе, но это не то.

 

хе...интересно она окупиться то успеет, перед тем как рассыпаться?

потом будут темы как выправить диски, какую резину покупать, как раму латать...артисты одним словом...

Ещё один умник выискался. Тебе не наплевать какие он темы будет создавать? Один хрен всё засрали. Вон посмотрите чё обсуждаем- "Голод идёт".

 

всем привет! купил новую газелль короткую термичку . хочу усилить по максимому ВСЁ т.к. возитьпланирую не менее 3х тонн.

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЛОЖИТЬ В РАМУ КАКУЮ РЕЗИНУ С ДИСКАМИ КУПИТЬ КАК САЛОН ОБРАБОТАТЬ РЕССОРЫ УСИЛИТЬ

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТ

 

ИСКАЛ ПО САЙТУ НО НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕРТЁЖ ИЛИ ФОТО ПРО ВСЁ ЭТО

 

Ничего тебе путём здесь не ответят только говном обольют. Видел я несколько таких машин-работают и уже давно и зарабатывают. Пиши в личку будет время отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А ты наверно самый умный?
Ну не дурнее самых умных
Один хрен всё засрали.

Вот этим и засрали,нагрузят как на камаза а потом куча тем про сломаные рамы да про то что кузов по швам расползается,да крыши лопаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость хулио

я уже втечении пяти лет езжу на форд транзите коротыше 1992 г в

при его заявленной г.п. 850кг менее 1500 он не возил за эти годы из ремонта было заменено

стойки с аммортизаторами рейка рулевая ступица(прохлопал затяжку) и один ездок на газели

мне в зад въехал дверь помял.

на ходовую ушло около 30000 тыс повторяюсь за пять лет!!!!

расход салярки 10 литров на сотню в городском цикле я считаю не много .

И газель при 1500 г.п. 17 л. 92 бензина. где логика ? как на ней можно заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...