Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Пневмоподвеска на Газель

Рекомендуемые сообщения

Владимир78
А ты наверно самый умный?

 

 

Мне вот тоже нужна мшинка примерно такой г/п, думаю о прицепе, но это не то.

 

 

Ещё один умник выискался. Тебе не наплевать какие он темы будет создавать? Один хрен всё засрали. Вон посмотрите чё обсуждаем- "Голод идёт".

 

 

 

Ничего тебе путём здесь не ответят только говном обольют. Видел я несколько таких машин-работают и уже давно и зарабатывают. Пиши в личку будет время отвечу.

 

Хочешь усилить Газель, набери remram.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activeair

Пока вы тут обсуждаете у них уже упала в 2 раза. :rolleyes:

Смотрите сами http://www.airride.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog

Кто нибудь с их сайта этот универсальный кит ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Кто нибудь с их сайта этот универсальный кит ставил?

У нас в Ставрополе ставят такой же без компрессора за 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog
У нас в Ставрополе ставят такой же без компрессора за 15000.

А это стоит того? Какие преимущества дает установка такого кита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
хе...интересно она окупиться то успеет, перед тем как рассыпаться?

Успеет если не менее 14р.км. работать, а если по 6-7 как многие тут, то и с полтора тоннами быстрее рассыпится чем окупиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VintOrsk
Успеет если не менее 14р.км. работать, а если по 6-7 как многие тут, то и с полтора тоннами быстрее рассыпится чем окупиться...
не понимают люди что соглашаясь на 6- 7 рублей какают не только другим но и в первую очередь себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suxan

Народ, тут вообще-то обсуждают установку пневмоподвески, а не срок окупаемости. Имеете шо сказать за тему, говорите, имеете шо сказать за другое - ищите где сказать. Хочет чел возить 10 т, пускай возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29

Парни,а ближе к Москве есть фирмы которые продают пневмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog
Народ, тут вообще-то обсуждают установку пневмоподвески, а не срок окупаемости. Имеете шо сказать за тему, говорите, имеете шо сказать за другое - ищите где сказать. Хочет чел возить 10 т, пускай возит.

Так какие преимущества для моего авто даст установка этого кита, что у них на сайте заявлен? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Так какие преимущества для моего авто даст установка этого кита, что у них на сайте заявлен? Кто знает?

[/quote

 

 

Я обычно с нова по листу рессоры добавляю,хотя стараюсь не перегружать.Я думаю сей девайс избавит меня от этой процедуры.Так же ослабит нагрузку на рессорные саленблоки.И амортизаторы ходить будут в разы дольше.Но это теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suxan
Я думаю сей девайс избавит меня от этой процедуры.
Собственно да.
Так же ослабит нагрузку на рессорные саленблоки.
Наверное да.
И амортизаторы ходить будут в разы дольше.
Вот это вряд-ли.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсук хаки

А вот на Баргузина поставить такую подвеску, значительно плавнее поедет? А то уж больно сильно трясет барсука на неровностях с этими рессорами, жесковато всеж для автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER

думается это подвесочка ничего путного не даст

повторюсь если приспичило возить по три тонны купите бычка или китаезу, но никак не Газель!!!! не забывайте про ПДД что там за перегруз на 15% написано????))) Единственный вариант для газели это ПРИЦЕП ( а потом готовьтесь, набирать текст в темах "сцепление" "мост" "коробка")

 

Что касается: (не понимают люди что соглашаясь на 6- 7 рублей какают не только другим но и в первую очередь себе...)

 

Ответ: Да они какают катая не то что по 7 а и по 5,50, НО дело в том что народ понабрал машин и все кинулись в этот так сказать бизнес не от хорошей жизни ,просто в их регионе нет другой РАБОТЫ, а поскольку многие набрали машин в кредит им приходиться платить ссуду. и от безвыходности они катают по 5,50

 

Ваши предложения по решению данной проблемы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Что касается: (не понимают люди что соглашаясь на 6- 7 рублей какают не только другим но и в первую очередь себе...)

 

Ответ: Да они какают катая не то что по 7 а и по 5,50, НО дело в том что народ понабрал машин и все кинулись в этот так сказать бизнес не от хорошей жизни ,просто в их регионе нет другой РАБОТЫ, а поскольку многие набрали машин в кредит им приходиться платить ссуду. и от безвыходности они катают по 5,50

 

Ваши предложения по решению данной проблемы?????

При нормальном раскладе себестоимость одного километра и будет составлять 5-7руб./км на авто с пробегом до 100-150тыс.км. И какой смысл вообще заниматься этим видом деятельности. Те кто работает по этим ценам живут сегодняшним днем не задумываясь о завтрашнем. Впрочем это их проблемы. Прежде чем покупать Газель надо было "семь раз отмерить и один раз отрезать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog

На тот сайт посылал несколько раз письма на мыло, ни разу не ответили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
У нас в Ставрополе ставят такой же без компрессора за 15000.

Я может не правильно понял, это два баллона, крепление и трубки...пусть даже четыре баллона, это завышено в разы.

 

Так какие преимущества для моего авто даст установка этого кита, что у них на сайте заявлен? Кто знает?

Только одно, поменьше будешь пользоваться корректором фар, если ты ждешь именно от этого кита мягкости хода, думаю не дождешься, скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Как вариант. никто не рассматривал подушки от кабины фредлайнера?Размер небольшой да и цена как мне сказали 2 000р. за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

ну вот и я наконецто нашел 2 подушки, начинаю конструировать.кто может дать дельный совет -с радостью приму.ставлю пока на переднию ось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
ну вот и я наконецто нашел 2 подушки, начинаю конструировать.кто может дать дельный совет -с радостью приму.ставлю пока на переднию ось
Главное крепко присобачит, а там со схемой подключения, методом тыка найти оптимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис 52
ну вот и я наконецто нашел 2 подушки, начинаю конструировать.кто может дать дельный совет -с радостью приму.ставлю пока на переднию ось

Лёша, я думаю при твоей длинне :D , всмысле длинне машины, надо с зада начинать... :)

Изменено пользователем Лис 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Лёша, я думаю при твоей длинне :D , всмысле длинне машины, надо с зада начинать... :)
это на первый взгляд с зада,а если приглядется то перед ! заднюю ось отодвинули на зад и поэтому больше нагружается передняя ось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Во о о , я бы тоже с задницы начал.. хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис 52
это на первый взгляд с зада,а если приглядется то перед ! заднюю ось отодвинули на зад и поэтому больше нагружается передняя ось.

А на сколько отодвинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
А на сколько отодвинули?
3 длинных кардана стоит,за задней осью примерно одна треть находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...