Перейти к содержанию
           
Кедр

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Рекомендуемые сообщения

Кедр

Когда то случайно нарвался на типа рекламу спектакля "Бравый солдат Швейк" ...Там дядько мордатый чо то базланил...какое то сильно знакомое лицо у него показалось ...Потом в Киеве беспорядки начались и тут бах опять этот дядько...Оказался активист радикал...злой капец он ...Потом они били какого то начальника в телекомпании "Интер" .Дядько даже придушил бедолагу .. НУ после этого я стал искать кто же он и чего личность знакомая...Хм нашёл !!! 

https://www.youtube.com/watch?v=KCOa-WgclB8

Конечно ни какой связи этого Бенюка и его роли Крынкина...но как то ..плохой он какой то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Когда то случайно нарвался на типа рекламу спектакля "Бравый солдат Швейк" ...Там дядько мордатый чо то базланил...какое то сильно знакомое лицо у него показалось ...Потом в Киеве беспорядки начались и тут бах опять этот дядько...Оказался активист радикал...злой капец он ...Потом они били какого то начальника в телекомпании "Интер" .Дядько даже придушил бедолагу .. НУ после этого я стал искать кто же он и чего личность знакомая...Хм нашёл !!! 

https://www.youtube.com/watch?v=KCOa-WgclB8

Конечно ни какой связи этого Бенюка и его роли Крынкина...но как то ..плохой он какой то! 

Серег, не огорчайся..есть другие не менее именитые о которых будут помнить на века....ПОЮЩАЯ ЭСКАДРИЛЬЯ...ШЕДЕВР..... всегда смарю со слезами....и ЭТО НАШЕ, и ни КТО ЭТО НЕ ОТНИМЕТ....ни яйцеголовый, ни боксер, у которого все мозги вышебли......ни эта с косой, во круг головы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

мне окопная песня больше нрав

 

https://www.youtube.com/watch?v=1vRYwaJC5FY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lehaporolon

чтото вы от темы отошли. про ducatti инжинеры пытались с пружинами делать моторы но высоких оборотов не удавалось развить а с ихней технологией принудительного закрывания клапана с помощью рычагов мотор крутится до 17000 оборотов. фильм мегазаводы MV AGUSTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lehaporolon

да интересная штука с газовой горелкой )) что только не сделаешь чтоб машину запустить. но чтоб под капотом такая фигня горела это слишком. можно конечно пару штуцерков присобачить чтоб на всякий случай эту приблуду шлангами быстренько подключил и на улице все в коробке пыхает да еще и естественную циркуляцию можно добиться как на 220 разогревателях старт- м." мы все учились по немногу чему нибудь и как нибудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

чтото вы от темы отошли. про ducatti инжинеры пытались с пружинами делать моторы но высоких оборотов не удавалось развить а с ихней технологией принудительного закрывания клапана с помощью рычагов мотор крутится до 17000 оборотов. фильм мегазаводы MV AGUSTA

Японские мото моторы и на пружинах крутятся до 17000об\мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaiser

Японские мото моторы и на пружинах крутятся до 17000об\мин.

только совсем малокубатурные и многоклапанные. инерцию никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Это интересно ...

.не много затянуто ,но.Интересно с двух сторон , насколько люди в нищите живут в отличи от нас...НУ и идея сама...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

Попробуйте например 75х83 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Попробуйте например 75х83 :)

Не на всех цифрах получается))))) а сам принцип прикольный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Не на всех цифрах получается))))) а сам принцип прикольный)))))

На этих тоже получается, только проще напрямую умножить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

     Умер хороший дядька...сам не захотел жить...жалко !

083c3cdcd686.jpg Робин Уильямс...актёр -комик...грустный клоун .

          

Это он в 23 года в составе мимов в каком то парке...

df38f02a55d0.jpg

 Веселил людей всегда,а ни кого не оказалось рядом когда нужно было развеселить его .

Турецкий писатель Азиз Несин хорошую историю написал про таких людей...


Однажды к врачу по нервным болезням приходит пациент:
- Доктор, я болен. Я не могу жить так, как жил раньше. Когда я ем, перед моими глазами стоят голодные и кусок застревает в горле. Вместе с разутыми и раздетыми я мерзну на дорогах. Я считаю себя виновным в каждом преступлении. У меня такое чувство, будто нож убийцы держали и мои руки, а пуля, пущенная в чужую грудь, застряла у меня в сердце. Бремя всех преступлений легло на мои плечи. Я уже забыл, как смеюсь.

Врач кладет руки на плечи больного, подводит к окну, распахивает шторы и пальцем показывает на яркую цирковую афишу на противоположной стороне. На ней лицо клоуна, растянутое в лукавой улыбке.
Дорогой, - говорит доктор, - Ты видишь того клоуна? Я рекомендую сходить на его представления. Ты забудешь и печаль, и грусть, и заботы. Вновь станешь смеяться, жизнь снова засветится для тебя улыбкой.

Больной склоняет голову:
- Доктор, так ведь это я, это я - тот клоун… :( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


не оказалось рядом когда нужно
 https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/40452-pro-zhenschin-chtob-veselo/?p=1152172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Трудно понять как действуют законы справедливости если смотреть сразу на весь МИР...Но если гипотетически увеньшить МИР до размеров общества с численостью в 100 человек...Картинка становится ярче! 

 

https://www.youtube.com/watch?v=A8WPyE0O7Co#t=25

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

s59934662.jpgВодопад Бигар в Румынии, является одним из самых красивых водопадов мира. 

Больше ничего интересного в Румынии нет. :D   http://takie.org/news/zato_v_rumynii_est_vodopad/2014-08-24-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Больше ничего интересного в Румынии нет.
ошибочка.тут вот экскурсии интересные.

98414271_3554158_34680636_014_thumb.jpg

 

http://www.bran-castle.com/

 

а жил там сей примечательный персонаж

zamok_bran_drakuly03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

ошибочка.тут вот экскурсии интересные.

 

 

 

а жил там сей примечательный персонаж

 

 

Олег ты не понял моего стёба :D Водопад действительно прелестный,да и в государстве с большим историческим прошлым,не может быть ,что-бы не чего посмотреть.Хотя когда там был, Румыния (в отличии от Болгарии)жутко не понравилась.Мрачно и серо.Царство Дракулы. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.Хотя когда там был, Румыния (в отличии от Болгарии)жутко не понравилась.Мрачно и серо.Царство Дракулы.
там да.серо всё,местами правда красивые "пятна" встречаются,типа этого замка.мне вот в сербии понравилось.

 

 


да и в государстве с большим историческим прошлым,не может быть ,что-бы не чего посмотреть
на самом деле не так уж много.чуть подальше от бухареста или тур маршрутов...наша глубинка покажется чуть ли не лас вегасом. :( на самом деле после вступления в ЕС страна по сути на грани нищеты.но есть красивые места.но в целом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У нас, много чего поднимают из земли.Я подумал, что это клубу будет интересно http://news.novgorod.ru/photo/view/2014-08/gaz-mm/image-8975.html#photo

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

У нас, много чего поднимают из земли.Я подумал, что это клубу будет интересно http://news.novgorod.ru/photo/view/2014-08/gaz-mm/image-8975.html#photo

здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Поразили следы от бочек на полу кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Поразили следы от бочек на полу кузова

Почему? Может она груженая утонула? Доски расмокли и следы остались.сами бочки разссыпались...наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

...а выемки в полу - это следы от миномётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...