Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Как заснуть до 11 вечера?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Завтра надо встать в 4,45 утра и ехать в СПБ , целый день за рулём, поспать днём некогда даже полчаса. 

Отдыхаю уже 4 дня, сплю до 10.00, 10.30 , засыпаю в час ночи)) 

Как заснуть пораньше ? По опыту - ложусь перед поездкой в 23.00 и лежу , как дурак до 2, 3 часов ночи, встаю в 5 -6 утра и как обморок работаю целый день((

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

 

Как заснуть пораньше ?

Устать посильнее. Или секс, наркотики, рок-н-ролл. Быстро вырубает. Попыхти сверху, устань. Уснешь быстро.. :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Алексей Ф., Не как, если только пилюли или за заблаговременно вставать рано к примеру сегодня в стал бы в 5-6утра и уснул бы в 23 а так толку лежать в потолок пялится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Прогулка на улице и баня с чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Завтра надо встать в 4,45 утра и ехать в СПБ , целый день за рулём, поспать днём некогда даже полчаса. 

Отдыхаю уже 4 дня, сплю до 10.00, 10.30 , засыпаю в час ночи)) 

Как заснуть пораньше ? По опыту - ложусь перед поездкой в 23.00 и лежу , как дурак до 2, 3 часов ночи, встаю в 5 -6 утра и как обморок работаю целый день((

Алексей, а нефиг спать до 10-00! Я регулярно дома просыпаюсь в 7-30. При этом спать ложусь и в 22-23. Ты в натуре "Человек-диван"! Ну а если серьёзно - если выезжаю в 5-00, а бывает и в 4-00, ложусь с вечера спать в 20-00 и даю себе команду "уснуть". Пока команда срабатывает, не смотря на явное противодействие домашних - то жена кастрюлю на кухне уронит, то дочка что-нибудь в инете смешное найдет, а потом ей захочется поделиться со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 а так толку лежать в потолок пялится.

Толк есть...главное не "гореть", попытаться успокоиться, просто спокойно лежать процентов 70 отдыха дает от полноценного сна...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Завтра надо встать в 4,45 утра и ехать в СПБ , целый день за рулём, поспать днём некогда даже полчаса. 

Отдыхаю уже 4 дня, сплю до 10.00, 10.30 , засыпаю в час ночи)) 

Как заснуть пораньше ? По опыту - ложусь перед поездкой в 23.00 и лежу , как дурак до 2, 3 часов ночи, встаю в 5 -6 утра и как обморок работаю целый день((

Комп. для начала выключи. :D 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

такая же фигня,перед рейсом не уснуть нормально,особенно перед "новым",не парюсь по течению обычному плыву ,как уснул так уснул,смирился с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Или секс

Только надо начинать пораньше, а то может получиться,что после сразу на работу пойдёшь

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А я на загрузку по раньше становлюсь и еду пока спать не захочу потом сплю и остаток добиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Эх Лёха, мне бы твои проблемы..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Отец у меня был талант! Мог не спать по 72 часа...Но! Мог и спать неделю..Просто спать и всё! Трезвый! Встанет поест и спит!...Мог спать сидя на корточках...Стоят мужики трындят ,а он сядет ...и спит! Ни ноги не затекали не падал ...

А я не могу...Заметил 3 раза надо мне встать по бегать по хате потом засну...плохо это! Нервы это! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

я изначально тему прочитал так:

Как засунуть до 11 вечера?

был немного в шоке.

 

а так. да... прими ванну, чаю и в люльку. желательно всё выключить и зашторить шторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

я изначально тему прочитал так:

Как засунуть до 11 вечера?

был немного в шоке.

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

А если  по теме , то меня эта проблема мучает не меньше Алексея ! Из за этого выезжаю с  вечера и еду всю ночь , пока не захочу спать , зрение посадил и чувствуешь себя потом целый день как зомби !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Мне сто капель отлично помогают, опрокинул...в окошко поглазел 10 минут и пошел сооооон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

! Мог не спать по 72 часа... 

72 часа это сильно конечно же , но полтора суток выдерживаю , могу не спать , потом мозг начинает отключаться , главное это вовремя остановиться и поспать хотя бы 30 минут и можно ещё полсуток продержаться легко .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., Не как, если только пилюли или за заблаговременно вставать рано к примеру сегодня в стал бы в 5-6утра и уснул бы в 23 а так толку лежать в потолок пялится.

Да после поездки засыпаешь хорошо, но как себя заставить накануне встать в 6 утра? )) 

Секс не всегда одинаково на меня действует - то в сон тянет после, а может и наоборот)) 

Бывает в 9 лягу и засну, если перед этим помёрзнул на улице и плотно поужинал.

В общем человеку нужен режим - в армии без проблем ложился в 22 .00 и моментально засыпал после вечерней поверки - потому что утром всегда в 6 00 подъём .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да мог.курил как паровоз...потом пил как сапожник! Нет его 5 лет уже ...до 60 не дотянул! 

Я сплю в машине как в колыбеле...и тесно вроде ...Но вот закрываю глаза и истома какая то по телу ...и мгновенно проваливаюсь! За ночь сплю часа 4-5 но всыпаюсь ...

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Завидую жене и отцу - лягут в 9 -10 вечера и спят через 15 минут, хотя ещё и днём часик спали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Как заснуть пораньше ?

Попей мелису с медом. А я пошёл спать, сегодня засиделся.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Только надо начинать пораньше, а то может получиться,что после сразу на работу пойдёшь

Это если только не сразу вспомнишь, что кончить надо. Склероз-з-з-з-з-з-з-з.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Две таблетки феника, и через 30 минут выключатель выключается. С утра ни красных глаз ни усталости.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас схожу прогрею авто в 22.00 , потом попью тёплого молока с мёдом и буду лежать.

Пишут, что надо лечь на спину , раскинуть руки и ноги , закатить глаза)) и заснёшь)) Типа так засыпают спецназовцы.


Две таблетки феника, и через 30 минут выключатель выключается. С утра ни красных глаз ни усталости.

Что за феник ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Феназепам. Можно одну.

Мне хватает двух дней, и сон восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Сейчас схожу прогрею авто в 22.00 , потом попью тёплого молока с мёдом и буду лежать.

Пишут, что надо лечь на спину , раскинуть руки и ноги , закатить глаза)) и заснёшь)) Типа так засыпают спецназовцы.

:D  Так ещё козаки в Запорожской Сечи засыпали. Особенно после горилки. Перечитай Гоголя. :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...