Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Как заснуть до 11 вечера?

Рекомендуемые сообщения

Таракан

Жесть блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

А зачем ты их жрал по столько ?

кайфа хотел)) а получилось наоборот))

Блин, это сколько димедрола сожрать то надо что побочный эффект проявился как от феника.щ

две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Красные цветом таблетки- панкреатин, чет других не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

А зачем ты их жрал по столько ?

..... стукнуло , что б по без мозглой башке. 

 

Юрий Клинских ( Хой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Я конечно х.з. Но от двух таблеток димедрола я перестаю чихать т.к. на сено или какой то цветок аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

возможно сон нормализуется, когда время переведут на два часа раньше, как было. Поэтому, кто встает в 5 утра, то это значит в 3 часа еще ночи. Фазы луны и солнца никто не отменял, поэтому и недосып, и уснуть сложно в 21.00 по старому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Да, уж...Вы скажите ещё, что на седуксене и коксе сидите. Раз уж тянет на колёса, то принимайте ноотропил и персен. Они, хоть, на травах и практически безвредны. Как почитаешь темы про вред алкоголя и табакокурения, думаешь, ну какие тут все правильные. А оказывается, вон оно чо)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас сейчас светает в начале 11 утра, часы спешат на 2 часа вперёд от астрономического времени, вот и не встать рано((

Зато вечером уже до половины седьмого можно ехать без фар))

Вроде выспался сегодня за 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blitz

 

 


Про феник написано- применять с осторожностью. Т.е. не жрать горстями.

 

любые лекарства надо применять с осторожностью, это вам не конфетки, у большинства  есть довольно неслабые побочные эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

обалдеть насколько распространенная проблема, я думал один страдаю подобным. С детства заметил за собой, если утром какое нибудь важное событие, то ночью ВАЩЕ не усну.  

Чем старше становлюсь, тем сложнее заснуть. Особенно проявляется при переутомлении, помню работал несколько дней подряд (около 3-4)  с 5 до 23, так на последний день вообще не мог уснуть. Казалось бы, несколько суток отпахал с утра до вечера, спать должен как убитый, а хрен там! каждый шорох раздражает, потом мысли разные лезут и вовсе не получается уснуть. Потом ворочаться начинаешь, от этого жена начинает просыпаться. Начинаешь пытаться лежать без движения, и еще сложнее все.  

Раньше стаканчик пивка расслаблял, а теперь как то безразлично, могу и больше выпить могу и вовсе не пить, не влияет. Так что в последнее время стараюсь не ложиться спать пока САМ не пойму что хочу. Качаю гигабайтами фильмы и сериалы. Сижу и смотрю до тех пор пока сон не придет.  Утром еле встаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

незнаю. я как жану пекну так как демидрол действует, причем быстрее раз в 200 )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

обалдеть насколько распространенная проблема, я думал один страдаю подобным. С детства заметил за собой, если утром какое нибудь важное событие, то ночью ВАЩЕ не усну.  

Чем старше становлюсь, тем сложнее заснуть. Особенно проявляется при переутомлении, помню работал несколько дней подряд (около 3-4)  с 5 до 23, так на последний день вообще не мог уснуть. Казалось бы, несколько суток отпахал с утра до вечера, спать должен как убитый, а хрен там! каждый шорох раздражает, потом мысли разные лезут и вовсе не получается уснуть. Потом ворочаться начинаешь, от этого жена начинает просыпаться. Начинаешь пытаться лежать без движения, и еще сложнее все.  

Раньше стаканчик пивка расслаблял, а теперь как то безразлично, могу и больше выпить могу и вовсе не пить, не влияет. Так что в последнее время стараюсь не ложиться спать пока САМ не пойму что хочу. Качаю гигабайтами фильмы и сериалы. Сижу и смотрю до тех пор пока сон не придет.  Утром еле встаю.

Где то писали,что нервная система отдыхает примерно с 21-00 до 1 часу ночи,а после 7 утра  сон уже вреден.Вот тебе и причина всех твоих бессониц.Спать надо вовремя ложиться и вовремя вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

Где то писали,что нервная система отдыхает примерно с 21-00 до 1 часу ночи,а после 7 утра  сон уже вреден.

 

я домой только в 22,40 приезжаю, пока поем помоюсь, уже больше 23,00

 

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Мне засыпать легче в хорошо проветренном помещение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Только давайте без смеха и комметариев? ОК? Касается прежде всего жителей городов миллионников. Сделайте шапку из фольги и постарайтесь заснуть в ней. Просто попробуте. Потом расскажите. 

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

дизельный, ты считаешь что слишком высок уровень электромагнитного излучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

дизельный, ты считаешь что слишком высок уровень электромагнитного излучения?

и его и другого излучения (облучения)

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Только давайте без смеха и комметариев? ОК? Касается прежде всего жителей городов миллионников. Сделайте шапку из фольги и постарайтесь заснуть в ней. Просто попробуте. Потом расскажите. 

сам-то пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

прошлым летом я ходил днем как полусонный, все хотелось спать. Сосед тоже также страдал этим. Потом в августе я был на кубани у друзей, и они тоже жаловались на сонность. у друга жена пошла в поликлинику, чтобы провериться, почему такая слабость и сонливость, а там вся очередь сидит и об этом же жалуются друг другу. Личное мнение мое, что воздействуют на нас психотронкой, и притом глобально. Кстати, есть на эту тему в инете подобная инфа. Про радиосон читал, что усыпили всю воинскую часть, спали очень долго.

Изменено пользователем ромэо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

обалдеть насколько распространенная проблема, я думал один страдаю подобным. С детства заметил за собой, если утром какое нибудь важное событие, то ночью ВАЩЕ не усну.  

Чем старше становлюсь, тем сложнее заснуть. Особенно проявляется при переутомлении, помню работал несколько дней подряд (около 3-4)  с 5 до 23, так на последний день вообще не мог уснуть. Казалось бы, несколько суток отпахал с утра до вечера, спать должен как убитый, а хрен там! каждый шорох раздражает, потом мысли разные лезут и вовсе не получается уснуть. Потом ворочаться начинаешь, от этого жена начинает просыпаться. Начинаешь пытаться лежать без движения, и еще сложнее все.  

Раньше стаканчик пивка расслаблял, а теперь как то безразлично, могу и больше выпить могу и вовсе не пить, не влияет. Так что в последнее время стараюсь не ложиться спать пока САМ не пойму что хочу. Качаю гигабайтами фильмы и сериалы. Сижу и смотрю до тех пор пока сон не придет.  Утром еле встаю.

была такая проблема но со временем, научился себя контролировать, абстрагироваться надо от завтра есть здесь и сейчас отвлекать надо сознане чем-то другим и еще чем больше заставлять себя уснуть тем меньше хочется спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Только давайте без смеха и комметариев? ОК? Касается прежде всего жителей городов миллионников. Сделайте шапку из фольги и постарайтесь заснуть в ней. Просто попробуте. Потом расскажите. 

Сергей, как ни странно, но доктора со всемирной репутацией,тоже самое советуют...

Где то писали,что нервная система отдыхает примерно с 21-00 до 1 часу ночи,а после 7 утра  сон уже вреден.Вот тебе и причина всех твоих бессониц.Спать надо вовремя ложиться и вовремя вставать.

У каждого человека есть свой индивидуальный биоритм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

сам-то пробовал? 

Да. В Питере реально помогает. Правда когда скажешь кому-крутят у виска. Попробуй-поймешь

Не пробовал бы-не писал. Не даром попы тоже всякие головные уборы носят. Слухи гласят. что там тоже фольга

 

 

Сергей, как ни странно, но доктора со всемирной репутацией,тоже самое советуют...

Да? Ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

обалдеть насколько распространенная проблема, я думал один страдаю подобным. С детства заметил за собой, если утром какое нибудь важное событие, то ночью ВАЩЕ не усну.  

Чем старше становлюсь, тем сложнее заснуть. Особенно проявляется при переутомлении, помню работал несколько дней подряд (около 3-4)  с 5 до 23, так на последний день вообще не мог уснуть. Казалось бы, несколько суток отпахал с утра до вечера, спать должен как убитый, а хрен там! каждый шорох раздражает, потом мысли разные лезут и вовсе не получается уснуть. Потом ворочаться начинаешь, от этого жена начинает просыпаться. Начинаешь пытаться лежать без движения, и еще сложнее все.  

Раньше стаканчик пивка расслаблял, а теперь как то безразлично, могу и больше выпить могу и вовсе не пить, не влияет. Так что в последнее время стараюсь не ложиться спать пока САМ не пойму что хочу. Качаю гигабайтами фильмы и сериалы. Сижу и смотрю до тех пор пока сон не придет.  Утром еле встаю.

Работал в свое время на монолите !Примерное года 2 !Ясен пень работа ломовая.а как с кувалдой за день наскачешься все тело свинцом наливается !Так к концу 3-4 месяца наработаешься.что уснуть не можешь !Вроде ложишься .а кровь бурлит.мыселки в голову лезут  и так до 5 ти утра,а потом как зомби ходишь ! 

 

Я чувствую свой организм,в такой день помогает стопочка  на ужин.душ и утром как огурец !! ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Слухи гласят...

Пора принять вазодилататоры...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


пока поем помоюсь, уже больше 23,00   как то так
Ложись в 0.00, и считай, до трёх...

 

Ну, максимум до полчетвёртого :P ...

 

 


доктора со всемирной репутацией,
Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...