Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Как заснуть до 11 вечера?

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Кто?

 

 

 

 

Не могу в теме найти. Номер поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

тема с 28 января. а я до сих пор, пробегая по строчкам тем читаю так: "как ЗасУнУть до 1 вечера?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

тема с 28 января. а я до сих пор, пробегая по строчкам тем читаю так: "как ЗасУнУть до 1 вечера?"

:o  Судя по времени написания поста у Тебя проблема всё-таки в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Дизельный, судя по времени можно сказать что человек живет в другом часовом поясе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Нервы у вас ребята ни к черту..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Нервы у вас ребята ни к черту..

Да Серег,ты можешь уснуть так где сразу сел!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Надо проще жить. Не грузить себя проблемами. И вообще, почитайте Карнеги, конкретно "Как перестать беспокоиться и начать жить".

Сань, мне садиться не обязательно, можно и стоя...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Нервы у вас ребята ни к черту..

самое верное высказывание. я если хочу спать, то беру пример с Серёги, сел - уснул, встал- уснул, лёг - уснул... а по поводу встать рано, так я уже лет 8 без будильника в 5-40, и не важно сколько я проспал... надо создать другую тему- " как не просыпаться в шесть утра, если лёт в три))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Вчера после поминок лёг в 10 вечера и заснул , как младенец)) Встал в 10 утра - выспался за три ночи прошлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

так я уже лет 8 без будильника в 5-40, и не важно сколько я проспал...

А ложишься наверняка в 9. Я тоже, почти 8 лет работал на постоянке, вставал в 6, ложился в 9. Так и сейчас в 9 начинаю кемарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Вчера после поминок лёг в 10 вечера и заснул , как младенец)) Встал в 10 утра - выспался за три ночи прошлых.

А Ты попробуй в 9 ложиться. Вообще в 5 просыпаться будешь. Самая блатная фаза сна до 12 идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Серёга, я бывает только в 9 или 10 вечера домой прихожу с работы )) По 12 -16 часов в день работаю.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера спал с 12 ночи до 9.30. Вечером  лег в 23.00 и лежал до 00.30, потом встал, поел немного и выпил 50 грамм . Лег в час ночи , часа в три вставал пописать. Проснулся до будильника в 5 утра и  в 5,15 встал . В 6.30 поехал в СПБ .

Часа три наверное спал.. 

Цитата

Итак. Тебе надо обмануть мозг, вызвав состояние, при котором обычные мысли заменяются зрительными образами. Например, выбираешь любую букву алфавита, придумываешь слово на нее, затем визуализируешь и придумываешь историю с этим образом. То есть даже если образ — овца, не надо ее считать, а надо наблюдать за ней, и пусть она занимается чем хочет.

Чем абсурднее будут ее поступки, тем лучше. Пусть она подает в суд на плохую стрижку, выбирает маринад для шашлыка и вообще ведет насыщенную жизнь. Ты не успеешь даже зевнуть, как заснешь. Попробуй!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Повторюсь наверно в этой теме... Если очень тяжело засыпать, гоняешь мысли в разные стороны головы. Валериана- таблетки.Можно до 5 штук за рулём перед сном!

Если нет эффекта,

1/4 таблетки феназепама, но только! в выходные! 

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

мелотанин в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

где брать мелатонин? и в какие объёмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, Таракан сказал:

где брать мелатонин? и в какие объёмах?

в аптеке много препаратов с этим действующим веществом в дозировке обычно 3мг, только толку то от него, тупо зеваешь типа в сон клонит, а все также не заснуть не фига..

Меня в обще это добивает, если какая поездка намечается то все фиг уснешь, не мелатонин, не валерьянка не, не картинки, овечки и тд, не помогают, только потом с таблеток днем плохо себя чувствуешь, так и приходится мучатся не спавший по двое суток, в обще ппц

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В последнее время стал как то странно спать-засыпаю быстро,но через час или два просыпаюсь,как будь то кто то толкнул меня и какое то возбуждение приходит,сон пропадает.Начал принимать пустырник-сон нормализовался.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Alex030569 сказал:

Начал принимать пустырник-сон нормализовался.

Я новопассит капли принимаю в таких случаях, помогает. Недавно простыл - стакан красного сухого ближе к вечеру, болезнь веселей и быстрей протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Чищу во дворе снег. Сплю как младенец. ~ с 24 до 10 утра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Ещё батя покойный научил, ноги холодной водой помыть и под одеяло. 

Ну или 100гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Alex030569 я после ковида  почти месяц просыпался в 2-4 утра в туалет и потом  опять как в 15 году  лежишь час , думы думаешь(( Либо спишь, но как то некрепко, все слышишь вокруг и сон одновременно смотришь с сюжетом. Сейчас вроде прошло, схожу в туалет и опять сплю через 5 минут.

Жена уже лет пять говорит , что мне надо голову лечить :)  Видимо сказываются постоянные стрессы по работе и безработице то же.

Вчера спать легли в 11 вечера, мелкая на больничном , бесится , не хочет спать . Наверное ближе к 12 заснул, встали аж в 10.30 . Спали крепко , не слышал даже , как старшая утром в колледж собиралась, раза два вставал ночью , но помню плохо , очень крепко спал..

5 минут назад, красногорск сказал:

Ещё батя покойный научил, ноги холодной водой помыть и под одеяло. 

Ну или 100гр.

У меня тесть ходит по росе босиком или по снегу и потом засыпает. У него с венами проблемы на ногах, походит по снегу  и ноги перестают болеть, засыпает. Ещё пишут, что эта процедура  с холодной водой закаливает . Надо попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Алексей Ф. Я обычно ночью не бегаю в туалет.За то жена за двоих старается,может раз 3 за ночь.Если холодно и воды напьюсь перед сном,то могу разик сходить,но такое редко.

А вот с просыпанием резким через час,так и не разобрался почему так? Но после пустырника спать стал лучше.Тем более его рекомендуют пить систематический,кому уже за пятьдесят,для сердца хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня тесть с тещей пенсионеры спят через ночь. Насмотрятся телевизора и бродят всю ночь, а следующую ночь спят ))  Тесть правда днем может выспаться  не раз по часу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
13 часов назад, Таракан сказал:

Повторюсь наверно в этой теме... Если очень тяжело засыпать, гоняешь мысли в разные стороны головы. Валериана- таблетки.Можно до 5 штук за рулём перед сном!

Если нет эффекта,

1/4 таблетки феназепама, но только! в выходные! 

После всяких транквилизаторов и успокоительных можно влететь с правами. Я проходил комиссию на продление оружия, пописал под взглядом медсестры, обнаружили барбитураты и всякую наркоту... Главврач еле простил, убедили друг друга, что успокоительное пил чтобы лучше уснуть, причем было за 4-5 дней до анализа... Он порадовал, что так-то 2-3 недели показывает, какие там выходные. У него на столе пачка анализов лежала- штук 10, все на отправку в ГАИ, автоматом лишение прав.

11 часов назад, Дмитрий сказал:

в аптеке много препаратов с этим действующим веществом в дозировке обычно 3мг, только толку то от него, тупо зеваешь типа в сон клонит, а все также не заснуть не фига..

Меня в обще это добивает, если какая поездка намечается то все фиг уснешь, не мелатонин, не валерьянка не, не картинки, овечки и тд, не помогают, только потом с таблеток днем плохо себя чувствуешь, так и приходится мучатся не спавший по двое суток, в обще ппц

Аналогично. Пока не передумаю все думы, и не изобрету какое- нибудь устройство, не разошью мысленно пару проблем... фиг уснешь. Думаешь в выхи выспаться- так просыпаешься как всегда в 6-30, это уже рефлекс. А часто встаешь в туалет в 5-40, 5-50... ни туда ни сюда, ложишься- не уснуть, начинаешь мучаться... И это томное время становится самым плохим- мучаешься, пытаешься провалиться в сон, а мысли лезут, лезут. начинает казаться что будильник сейчас зазвонит. сейчас. нет сейчас. фобия. И только начинаешь дремать- тут он и вправду зазвонит...

В туалет раза 4-5 за ночь. Простатиту уже лет 30, он сам по себе взрослый. Отвыкнуть пить воду и чай на ночь не могу- сильно пить хочется.

И еще в 5-30, 6-00 соседи начинают заводить машины, едут на работу. слышно.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...