Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Как заснуть до 11 вечера?

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
Только что, Татарин сказал:

Таким образом, плавно переходим в тему, как достать соседа(с..у):biggrin:

Эдик,так не шутки это уже.Ночью готов был убить его.Сейчас не понимаю,что делать.Ненавижу синяков-самим пох,так другие страдают из за их белочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Эдик,так не шутки это уже.Ночью готов был убить его.Сейчас не понимаю,что делать.Ненавижу синяков-самим пох,так другие страдают из за их белочки.

Ох Саня,сам маюсь такой проблемой.Выспятся за день, и до полночи скачут.Разговоры не помогают.К ментам не пойду,ибо порожняк.Проходили уже.В голове пока, только кровавые сценарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, Татарин сказал:

Ох Саня,сам маюсь такой проблемой.Выспятся за день, и до полночи скачут.Разговоры не помогают.К ментам не пойду,ибо порожняк.Проходили уже.В голове пока, только кровавые сценарии.

Завидую тем,кто живёт в частном доме.Хотя...вон Зан жалуется то же,что мешают заводящиеся машины.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

"Я убью соседей, что мешают спать." Земфира Ромозанова правильно пела... ПАЗик соседа снизу по улице проезжает мимо в 5-50. И всё... кирдык сну. Сын соседа, пришел из армии, убил старую девятку папы и взял в долги окалину такси- яндекс, сейчас отрабатывает. 3 дня в неделю свободный охотник видать, встаёт когда я на работу уезжаю, а 3-4 дня заводится в 6-00, вроде постоянный заказ, на курьерской что ли... Ворота еще громче машины.  Следом работник соседа буханку заводит- это не слышно, но выезжает- огромные ворота шелезячные- скрипят, стучат. Не смотря на хорошие окна слышно. Я уж стал  окно закрывать наглухо к утру, когда 3й- 4й раз в туалет встаю, отдать дань ветерану простатиту, ему далеко за 30ть. Вот он собака больше всех мешает спать- из-за 20-30 грамм рассольчика, покапать, потом рывками давить на мочевой пузырь прессом живота. еще 10-15 грамм. Но после этого точно 20-30 минут минус из сна. Итого час- полтора вылетело. 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Прошлую ночь спал с 12 ночи до 4 утра, потом после туалета не заснуть было, бок заныл - старость. Встал до будильника в 6.40, возил отца в больницу на прием  с утра.

Вчера чую вырубает меня в 20.00, велел всем тихо сидеть и лег спать. Разбудили в 23.00 , когда спать пришли, сходил в туалет и опять вырубился. Ночью жена поползла в половине второго в туалет и  я проснулся. Потом до 5 утра тревожно спал, боялся проспать будильник, раза три смотрел часы и засыпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На обратном пути из СПБ все равно кемарить начал после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 19.01.2021 в 06:13, Alex030569 сказал:

Эдик,так не шутки это уже.Ночью готов был убить его.Сейчас не понимаю,что делать.Ненавижу синяков-самим пох,так другие страдают из за их белочки.

Проблема решается.Сегодня выяснили общими усилиями,кто долбил до 2 ночи.Я живу на 8 этаже,вторая строительная.А дятел Роберт,живёт на 9,первая строительная. Заехал недавно,может пару лет назад.Живет вроде один.Молодой парень,лет 30 максимум.Не сказать что синяк,но бывают загулы.Один раз ждем с женой лифт на первом этаже.Открываются двери кабины,а там это Роберт лежит в стельку пьяный.

Вообщем сегодня пойду в гости,выскажу пару ласковых.

В лифте повесили вот такой плакат.Ну и ручкой уже кто то добавил,что это Роберт.С 9 этажа до 6 не давал спать,идиот.

IMG-20210120-WA0000.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Роберт , блин Рождественский )) Сегодня спал, как убитый с 22 до 7.30 , раз  только вставал. После поездки в СПБ всегда обычно хорошо сплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера опять не мог уснуть.Лег в 22-00,заснул и примерно через пол часа соседи начали орать и ругаться,заплакал ребенок.Скандал продолжался минут сорок.Поставил музыку для сна и уснул.

Задолбал этот сосед-алкаш.Позавчера ночевал он на лестничной площадке,видать не пустили домой.По всей площадке мусор раскидан-пластиковые бутылки,банки,пакеты.А между этажами насрана куча говна.Свинья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Жена засыпает быстро, если захочет и заставит себя "не думать". Вот это и невыполнимо. Как это не думать, у меня тумблера на башке нет... Мозг сам думает, думает. И когда я хочу заставить его не думать, что я делаю? Правильно, я ДУМАЮ! Я в это время думаю, думаю:-"Ну выключайся же цука, ни о чем не думай, расслабься скотина..." А вот эти мысли (а это же разговор в слух, и не сон... это же МЫСЛИ), мысли о том чтобы не думать... а мысли это что? Правильно, это мыслительный процесс, а думать- оно и есть, мыслительный процесс! Так что круг замкнулся. Спасение в угасании этого заряда АКБ в башке- тока всё меньше, мысли тускнеют, мозг "садится", гаснет... всё, сон.

Хорошо засыпать получалось (и то не всегда), когда трахнешь кого нибудь… и мордой к стенке... Ну не дай бог заговорит этот "кто нибудь"... начнет чувства проявлять, вопросы дурацкие задавать. как будто нельзя это выяснить в другое время... Итак не высыпаюсь. А теперь и этот способ утратил актуальность- кого трахнуть становится всё меньше и меньше. да и с женой эти блаженные  события всё реже и реже. старость, старость, старость стучится в окно... Либидо потускнело, запас интима  тает на глазах, коитус всё реже, совокупление все более необязательно, секс всё более утомителен... ну как тяжелая работа- "пота много, зарплаты мало...". Начинаю понимать друга студента, который в институтской общаге много пил и мало трахался- "главное отвертеться". Любил групповой секс- можно сачкануть...

 

И как тогда засыпать до одиннадцати? :wink: Если например вчера закончил проводить водопровод, горячий и холодный в гараж полпервого ночи? А позавчера лёг в 3 часа ночи... ну так получилось... А сегодня  6 -15 подъем на работу... сижу вот теперь пишу эту фигня и клюю носом! :blink::wink:

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 минут назад, ZAN57 сказал:

Любил групповой секс- можно сачкануть

:biggrin::biggrin:

54 минуты назад, Alex030569 сказал:

Вчера опять не мог уснуть.Лег в 22-00,заснул и примерно через пол часа соседи начали орать и ругаться,заплакал ребенок.Скандал продолжался минут сорок.Поставил музыку для сна и уснул.

Задолбал этот сосед-алкаш.Позавчера ночевал он на лестничной площадке,видать не пустили домой.По всей площадке мусор раскидан-пластиковые бутылки,банки,пакеты.А между этажами насрана куча говна.Свинья! 

 

IMG_20210215_082428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Насрать в подъезде, тем более в своем, это просто капец какой то ! У нас на 10 квартир одни алкаши, но за зиму один раз дрались на лестнице)) Жила раньше тихая алкашка моих лет , померла года два назад и поселился её брат уголовник и алкаш из другого города с женой и сыном. 

Надеюсь продадут квартиру приличным людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Насрать в подъезде, тем более в своем, это просто капец какой то ! У нас на 10 квартир одни алкаши, но за зиму один раз дрались на лестнице)) Жила раньше тихая алкашка моих лет , померла года два назад и поселился её брат уголовник и алкаш из другого города с женой и сыном. 

Надеюсь продадут квартиру приличным людям. 

Надеюсь быстро пропьют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...