Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

vlad75

Грамм иридия стОит 50 бакинских рублей. Чуть дороже золота. Китайский редкоземельный иридий скорее всего дешевле  сотню раз. Долгоиграющие сечи имеет смысл ставить там, где заменить их проблема. А 30 т км выходит любая свеча (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
6 минут назад, vlad75 сказал:

Грамм иридия стОит 50 бакинских рублей. Чуть дороже золота. Китайский редкоземельный иридий скорее всего дешевле  сотню раз. Долгоиграющие сечи имеет смысл ставить там, где заменить их проблема. А 30 т км выходит любая свеча (ИМХО).

Не смеши!!!Ты видел тот иридий на свечах???Там максимум 0,01гм идет,вот и посчитай.Максимальная цена у дилера этих свечей идет 1000р. за штуку со всеми накрутками магазина и дилера.Тем более иридий применяется только в технике,у ювелиров он не катит,а технический опять стоит намного меньше.

Ты видел настоящие алмазные стеклорезы?Там так же есть настоящий алмаз технический,а стоит такой стеклорез 300-350р.А алмаз там не мелкий,я сам на даче таким стекло режу.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Toyota007 зря ты такие гигрометр с термометром выписал.Не правильно они показывают,а со временем вообще зависнут.Лучше возьми электронные по 100 руб.Они хоть более менее точно показывают.

#Aliexpress 113,49 руб.  25%СКИДКА | Черный TPM-20, мини-цифровой термометр с ЖК-дисплеем, измеритель температуры для аквариума, морозильной камеры, воды, ванны, внутреннего автомобиля, датчик температуры
https://s.click.aliexpress.com/e/_NW0dP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Теперь все тем,кто писал ,что магнитные зарядные шнурки для телефонов полная херня и при этом на себя примагничивают всякую дрянь с пола!!!!Не слушайте их.

Месяц использую эти шнурки и в машине и дома,магниты валяются на полу и в машине и дома,причем в машине бывают и в снегу от ног пассажира.Ребята кроме плюсов ничего больше от этих шнурков не вижу.Во первых,не разбиваем розетку телефона постоянным тыканьем в неё,она на засоряется пылью,в машине это вообще сказка,не нужно пытаться попасть на ходу,достаточно проводок поднести он сам влетает в разъем,супер удобно,быстрая зарядка так же работает на отлично.

Но есть и минус,но он один,хоть китайцы и пишут,что эти шнурки передают данные,врут гады не музыку не фото они не передают.Но это не главное,я лично редко этим пользуюсь,для меня главное не искать куда воткнут.для меня удобнее шнур поднес,он сам влетел в зарядку,супер удобно и ни какой мусор лишний туда не прилетает,может и прилетает,но за месяц я этого так и не увидел!!!!:biggrin::laugh::biggrin:

3 минуты назад, Alex030569 сказал:

@Toyota007 зря ты такие гигрометр с термометром выписал.Не правильно они показывают,а со временем вообще зависнут.Лучше возьми электронные по 100 руб.Они хоть более менее точно показывают.

#Aliexpress 113,49 руб.  25%СКИДКА | Черный TPM-20, мини-цифровой термометр с ЖК-дисплеем, измеритель температуры для аквариума, морозильной камеры, воды, ванны, внутреннего автомобиля, датчик температуры
https://s.click.aliexpress.com/e/_NW0dP

Да я перерыл пол али,все электронный максимум работают до +50,больше не показывают,а твоя ссылка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Toyota007 сказал:

Теперь все тем,кто писал ,что магнитные зарядные шнурки для телефонов полная херня и при этом на себя примагничивают всякую дрянь с пола!!!!Не слушайте их.

Месяц использую эти шнурки и в машине и дома,магниты валяются на полу и в машине и дома,причем в машине бывают и в снегу от ног пассажира.Ребята кроме плюсов ничего больше от этих шнурков не вижу.Во первых,не разбиваем розетку телефона постоянным тыканьем в неё,она на засоряется пылью,в машине это вообще сказка,не нужно пытаться попасть на ходу,достаточно проводок поднести он сам влетает в разъем,супер удобно,быстрая зарядка так же работает на отлично.

Но есть и минус,но он один,хоть китайцы и пишут,что эти шнурки передают данные,врут гады не музыку не фото они не передают.Но это не главное,я лично редко этим пользуюсь,для меня главное не искать куда воткнут.для меня удобнее шнур поднес,он сам влетел в зарядку,супер удобно и ни какой мусор лишний туда не прилетает,может и прилетает,но за месяц я этого так и не увидел!!!!:biggrin::laugh::biggrin:

Ээх!!! Месяц это ни о чем.Вернемся к этому разговору через пол годика.

@Toyota007 есть шнуры,которые передают информацию.Только стоят они не 100 руб,а 300.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Только что, Alex030569 сказал:

Ээх!!! Месяц это ни о чем.Вернемся к этому разговору через пол годика.

Да хоть пол года.Ты сам то их видел?Центральный контакт тонкая медь.По центру,остальное большая магнитная шайба.Даже если один край под мусором,другой край шайбы все равно под контактом,а центральный медный на пружине так же,даже устанавливая его на маленький перекос,он все равно работает!!!!А протереть пальцем площадку не пробовал?если появились проблемы,или начитался где то этого,походу сам ты ими не пользовался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Toyota007 сказал:

Да хоть пол года.Ты сам то их видел?Центральный контакт тонкая медь.По центру,остальное большая магнитная шайба.Даже если один край под мусором,другой край шайбы все равно под контактом,а центральный медный на пружине так же,даже устанавливая его на маленький перекос,он все равно работает!!!!А протереть пальцем площадку не пробовал?если появились проблемы,или начитался где то этого,походу сам ты ими не пользовался!!!!

Года два уже пользуюсь.:biggrin: Пальцами ты их не почистить.Я чищу старой зубной щеткой.И у меня с функцией передачи,а не только зарядки.

15804057799277866403273860509576.jpg

13 минут назад, Toyota007 сказал:

,а твоя ссылка не работает

У меня работает.У тебя наверное приложение не установлено,ты с браузера заходишь на Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Года два уже пользуюсь.:biggrin: Пальцами ты их не почистить.Я чищу старой зубной щеткой.И у меня с функцией передачи,а не только зарядки.

15804057799277866403273860509576.jpg

Тогда мой проще и надежней,но данные не передает.

 

IMG_20200130_204121[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Вот такие намного информативней и правильней показывают.Пружинные гигрометры я брал.И да же пытался их оттарировать в солёном пакете.Ерунда!

Screenshot_2020-01-30-20-42-30-090_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Только что, Toyota007 сказал:

Тогда мой проще и надежней,но данные не передает.И может вращаться по кругу,при этом зарядка не пропадает.

 

IMG_20200130_204121[1].jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Как видишь и такой есть.

1580406397280165134216829135490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Вот такие намного информативный и правильней показывают.Пружинные гигрометры я брал.И да же пытался их оттарировать в солёном пакете.Ерунда!

Screenshot_2020-01-30-20-42-30-090_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Этим с датчиками нельзя находится внутри бани,а провода у них всего 1,5м для датчика,да и батарейки у них как у часов AG13.У них рабочая температура нахождения +40С ,это предбанник,мне 1,5 метра провода очень мало.По этому подобный заказал только один для предбанника,что бы в угол подальше от печки сам датчик засунуть.

Вот и сравним,какие лучше работают механические,или электрические с датчиком.

4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Как видишь и такой есть.

1580406397280165134216829135490.jpg

И часто ты его от пыли протираешь?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, Toyota007 сказал:

Этим с датчиками нельзя находится внутри бани,а провода у них всего 1,5м для датчика,да и батарейки у них как у часов AG13.У них рабочая температура нахождения +40С ,это предбанник,мне 1,5 метра провода очень мало.По этому подобный заказал только один для предбанника,что бы в угол подальше от печки сам датчик засунуть.

Вот и сравним,какие лучше работают механические,или электрические с датчиком.

Как это нельзя? Кто это сказал? Да хоть в аквариум засунь.Температура до 119 С.

Да и что сравнивать,если это уже пройденный путь для меня.

Screenshot_2020-01-30-20-55-20-460_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Как это нельзя? Кто это сказал? Да хоть в аквариум засунь.Температура до 119 С.

Да и что сравнивать,если это уже пройденный путь для меня.

Screenshot_2020-01-30-20-55-20-460_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ты не понял.Сам прибор нельзя не в баню не в аквариум не в холодильник,только сам датчик,а длина провода всего максимум 1,5 метра через стенку из предбанника я нашел где протащу датчик в угол бани по дольше от печки,она у меня в той же перегородке,что и предбанник.

Так для смеха планирую 4 прибора в бане!!!!Три уже в наличии.:biggrin:

Два механических внутри бани на разных уровнях с гигрометрами,один старинный спиртовой градусник на полу под полком,там будет замерять температуру пола.и еще один электрический будет находиться в предбаннике,с самим датчиков в самой бане,что бы из предбанника так же видеть температуру и влажность в бане.

СМЕШНО!!!!Самому смешно,но их будет четыре штук.Вот и сравним точность надежность и меня от нечего делать и китай за их смешную цену.

Я сколько не ходил по нашим магазинам,и все облизывался,стрелочные термометр с гигрометром начинаются от 800р и выше, и смотреть в него через лупу.А тут все за эти деньги.:tongue:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

@Toyota007  дай ссылочку на магнитный провод зарядника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Toyota007 сейчас рассмотрел провод,который только с зарядкой.Да,там практический нечему засоряться.Но я таким не пользуюсь.У меня с полноценными функциями.

Кстати,у них у всех есть минус-если при падении телефон ударится этим местом,то металлический магнит отваливается.Приклеить потом проблема.Два зарядника так уже убил.

 

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
3 минуты назад, Maks52 сказал:

@Toyota007  дай ссылочку на магнитный провод зарядника.

Там же еще брал к нему быструю зарядку для дома.По этой ссылке нет штекера для айфона(для остальных есть),но в этом магазине они так же есть и для айфона.

https://aliexpress.ru/item/32990667602.html?spm=2114.13010708.0.0.413d33edkZVUhq

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, Maks52 сказал:

@Toyota007  дай ссылочку на магнитный провод зарядника.

Набери-магнитная зарядка.И это,надо брать сразу несколько штук.Потому что у разных продавцов они разные.И потом может так получится,что сломается один,а купить аналогичный уже не получится.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
5 минут назад, Alex030569 сказал:

@Toyota007 сейчас рассмотрел провод,который только с зарядкой.Да,там практический нечему засоряться.Но я таким не пользуюсь.У меня с полноценными функциями.

Кстати,у них у всех есть минус-если при падении телефон ударится этим местом,то металлический магнит отваливается.Приклеить потом проблема.Два зарядника так уже убил.

 

Я заказал два провода по 100р. каждый,а телефон у меня один (а датчиков так же получил два),по этому воткнул в него всего один датчик,другой спрятал в шкатулке!!!!Вот и решения проблемы.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Появилась информация, что Али начинает отменять доставку товаров из за вируса, в частности пользователям с доставкой в Украину предлагается отменить заказ из за невозможности доставки.

 

Интересно если я на фоне этой канители открою диспут на возврат денег из за нарушение сроков доставки, на товар который отправлен 14 января, меня ласково не пошлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Я отказался сегодня 10 дней ждал,так и не отправили,надеюсь деньги вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Luber
2 часа назад, Без ника сказал:

Я отказался сегодня 10 дней ждал,так и не отправили,надеюсь деньги вернут.

У них были праздники и мне писали что отправлено будет с большой задержкой, заказывал 20 января, еще не отправили тоже. пока подожду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
36 минут назад, Gaz-Luber сказал:

У них были праздники и мне писали что отправлено будет с большой задержкой, заказывал 20 января, еще не отправили тоже. пока подожду. 

Я тут в инете читал,что китайцы уже сами пишут,что из за короновируса у них проблемы с логистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
В 29.01.2020 в 19:05, Alex030569 сказал:

Сколько времени они во включенном состоянии?

35 секунд; если двигаешься в радиусе 5-ти метров, то не гаснет.

Когда включается основной свет выключается:wacko:, днём совсем не загорается.

 

Жалею, что до китНГ, не заказал ещё, теперь, с этой чехардой, неизвестно, когда новые придут...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
9 часов назад, Дмитрий сказал:

Появилась информация,

https://tech.onliner.by/2020/01/30/aliexpress?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...