Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Интересные всё таки люди в других странах,наши бы давно собрали бабло и на другую сторону мира свалили бы . 

Или всё таки нет более важных проблем у них, иначе какой смысл заниматься бестолковыми посылками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Открыл спорт на полный возврат, сегодня продавец согласился на возврат. как бы теперь понять моя это посылка или нет https://1track.ru/tracking/AS955198316CN  заказывать по новой или ждать, а то место Вологодской обл, из Подольска(под москвой) пошла в Екатеринбург и Нижний Тагил как будто обратно в Китай )) или в обще подсунули левый трек и это не моя посылка ((  Да и в обще не понятно какой службой доставка по РФ идет, если почта не понимает этот трекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Когда там новый год кончится вместе в вирусом? Сижу,жду,надо пару вещей выписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
4 минуты назад, Дмитрий сказал:

Открыл спорт на полный возврат, сегодня продавец согласился на возврат. как бы теперь понять моя это посылка или нет https://1track.ru/tracking/AS955198316CN  заказывать по новой или ждать, а то место Вологодской обл, из Подольска(под москвой) пошла в Екатеринбург и Нижний Тагил как будто обратно в Китай )) или в обще подсунули левый трек и это не моя посылка ((

Почтой РФ твоя посылка не отслеживаемая.Так Китай отправил,им так дешевле.А ты каким ресурсом смотришь отслеживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
41 минуту назад, Toyota007 сказал:

Почтой РФ твоя посылка не отслеживаемая.Так Китай отправил,им так дешевле.А ты каким ресурсом смотришь отслеживание?

дак ссылка в сообщении, этот более подробно по этому трекеру показывает, то что почтой она не отслеживается я знаю, мне вот и интересно тогда чем она доставляется, что информация по нему на Китайской почте обновляется, кто то ведь её туда передает или они просто так ставят где она сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
28 минут назад, Дмитрий сказал:

они просто так ставят где она сейчас.

У меня было так - утром получил пакетик на почте, а вечером от китайцев письмо в ультимативной  форме  " почему не отвечаете что получили товар" Во как.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 час назад, Alex030569 сказал:

Когда там новый год кончится вместе в вирусом? Сижу,жду,надо пару вещей выписать.

Сейчас если честно ,что то на Али заказывать нужно с опаской,непонятно как сами китайцы работают,не понятно пропускают ли товар на границе,

Цены с каждым днем на один и тот же товар растут как грибы.Три магазина попросили отказаться от товара,по причине не могут они мне его отослать.Как только закрываю товар,деньги на карту возвращаются этим же днем.

На Али походу начинается коллапс и форс мажор.Или терпеть и ждать или вообще временно не заказывать.но цены как грибы после дождя каждый деть лезут в верх!!!!:blink:

5 минут назад, соболевич сказал:

У меня было так - утром получил пакетик на почте, а вечером от китайцев письмо в ультимативной  форме  " почему не отвечаете что получили товар" Во как.

За попытку обмана могут и в черный список занести и рейтинг понизить...Но я думаю там тоже на все есть сроки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, соболевич сказал:

У меня было так - утром получил пакетик на почте, а вечером от китайцев письмо в ультимативной  форме  " почему не отвечаете что получили товар" Во как.

Точно так же было. Телефон с утра получил, ну и пока не подверждал заказ,  думаю пока попользуюсь, удостоверюсь что все работает. Китаец уже на этот день письмо прислал в  профиль. Подтвердите полученный заказ. Следят по ходу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
1 час назад, Vovka31 сказал:

Подтвердите полученный заказ. Следят по ходу тоже.

так сейчас все компьютеризировано,у меня в приложении почта РФ как только товар получил доставка сразу же улетает в архив,китайцы тоже это видят.:biggrin:

https://www.pochta.ru/tracking

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
6 часов назад, Дмитрий сказал:

Открыл спорт на полный возврат, сегодня продавец согласился на возврат. как бы теперь понять моя это посылка или нет https://1track.ru/tracking/AS955198316CN  заказывать по новой или ждать, а то место Вологодской обл, из Подольска(под москвой) пошла в Екатеринбург и Нижний Тагил как будто обратно в Китай )) или в обще подсунули левый трек и это не моя посылка ((  Да и в обще не понятно какой службой доставка по РФ идет, если почта не понимает этот трекер.

 

По твоему треку посылка доставлена адресату )))

В красноуральск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
47 минут назад, Maks52 сказал:

По твоему треку посылка доставлена адресату )))

В красноуральск

это где так показывает? вроде китайский сайт и тот выдает что Нижний Тагил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Вот китаец ****** ещё и срок продлевал упыырь, написал бы сразу что не отправил, я бы хоть не ждал и вдругом заказал, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

у меня как то китайцы не пробивались после пересечения границы..как пришла к нам так и тишина...

чуть иформации появлялось втут https://gdeposylka.ru/

гоняло её конечно жестоко по стане..доехала однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

@Дмитрий  он трек левый подсунул, но может и такое быть, что твоя посылка без трека едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
8 минут назад, Maks52 сказал:

  он трек левый подсунул, но может и такое быть, что твоя посылка без трека едет.

сомневаюсь, что она отправлена была, так  как он мне написал типа 14числа не может отправить из РФ и если я не против то отправит из Китая и не дождавшись ответа сменил статус на отправлено с этим треком, который уже был отправлен 11 числа, меня ещё это напрягло типа зачем спрашивать 14 числа если 11 отправлено было. Я ему и написал типа не согласен, ну он начал дурочка включать, что бы я отменил заказ и он вернет деньги, да и при открытии спора он без возражений вернул,  то есть понятно, что не отправлял не чего он иначе начал бы кобенится что бы я подождал.

 

С час заказал у другого тоже с отправкой из РФ, но при заказе стоит время обработки 5д, а после оплаты оказывается уже 12д, подожду до понедельника если не отправит отменю заказ, пойду покупать у нас тогда, хоть и более чем в два раза дороже, но к марту позарез он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Maks52 У меня одна посылка так без трека приехала.Принесли домой без всяких оповещений .Как раз последний день был защиты покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
14 часов назад, Дмитрий сказал:

 

С час заказал у другого тоже с отправкой из РФ, но при заказе стоит время обработки 5д, а после оплаты оказывается уже 12д, подожду до понедельника если не отправит отменю заказ, пойду покупать у нас тогда, хоть и более чем в два раза дороже, но к марту позарез он нужен

Вчера заказал, сегодня с утра трек сунули и опять не рабочий отправили IML ((( походу опять отправят не из РФ, а из Китая, ладно хоть срок доставки до 24.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Из Китая. Не отправят. У них стоп на почтовые отправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
34 минуты назад, Михалыч S360VYM сказал:

Из Китая. Не отправят. У них стоп на почтовые отправления.

почему то мне кажется, что отправили из Китая IML с час показывает, что ждет посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, Дмитрий сказал:

почему то мне кажется, что отправили из Китая IML с час показывает, что ждет посылку.

Я заказывал пенник для мойки, с доставкой из России. Тоже служба доставки IML, а если бы заказывал с Китая там уже служба доставки другая, Алиэкспресс стандарт. Самое интересное срок по доставке  из китая был 60 дней, а из России 90 дней. Из Китая по идее она могла на месяц раньше прийти, чем с России. Заказал с России через IML, пришло за 8 дней.  Только вот у IML, расшифровка треков не совсем понятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
1 час назад, Михалыч S360VYM сказал:

Из Китая. Не отправят. У них стоп на почтовые отправления.

 

30 января заказал. Две посылки. Одна зависла, похоже китаец помер, а вторая посылка движется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Посмотрим через пару дней что покажет этот IML на трекер откуда начнет движение, если в Китае то он явно не сможет придти до 24 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

@Дмитрий  за две недели вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
29 минут назад, Maks52 сказал:

 

30 января заказал. Две посылки. Одна зависла, похоже китаец помер, а вторая посылка движется. 

Везет вам,движутся!!!

У меня 15 заказов с 15 января.9 заказав не отправлено до сих пор.пять отправлено, но торчат в Китае на погрузке уже кучу дней и из страны не выдвигаются,а от трех три магазина в сообщениях сами просили отказаться по причине не могут отправить,причем в одном отказался,что нет в наличии,так магазин попросил поменять формулировку,что товар мне самому просто стал не нужен,а не то,что не могут отправить,гады!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...