Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

Коллеги, нарисуйте пожалуйста порядок заказа товара на алиэкспрессе, а то у меня никак не получается, можно сразу в личку, буду очень признателен. Заранее всем гранд спасибо и с наступающим праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

В чем именно проблема? выбор товара или оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Как заказать товар,? Я ведь китайского не знаю и как оплатить. Я искал полгода кто бы мне заказал центрзамок и сигнализацию на ниву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Vadim _vi там все на русском и английском регистрируйтесь, добавляет адрес доставки, выбираете товар и оформляете заказ, оплата картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Сначала создай отдельную электронную почту (например на Яндекс) . Почему отельную ? Да потому что потом начнут скидывать с алиэспреса разные рекламные предложения, за долбают.  Но это дело вкуса. Потом в банке надо получить кредитную карту Visa. (если нет) (банк выдаёт её бесплатно) В карте выставить (разрешить). оплату в интернет. Соответственно должна быть на ней определённая сумма.  Заходишь в алиэкспрес. Выбираешь Русско язычную версию. Регистрируешся. Подвязываешь Электронную почту почту. Указываешь адрес доставки. Выбираешь товар (откладываешь в корзину) или сразу Оплачиваешь , указывая карту  (подтверждая адрес адрес доставки ) нажимаешь кнопку оплатить. И всё процесс пошол. Но в ближайшие пол года (я так думаю) , делать этого не надо. Проблема с доставкой  из за короновируса.

Ну и смотри рейтинг магазина. Сверху указывается. Если маленький лучше не связыватся. Не выбирай самый дешовый товар. Пришлют не качественный быстро развалится. К примеру я выписал ,датчик контроля качества тормозной жидкости. Похожий на авторучку. Тормозная жидкость разъела корпус через полгода. Как будто он изготовлен из крахмала.   Заказывать лучше в специализированых магазинах. Если хочешь заказать к примеру сигнализацию. Желательно чтоб магазин продавал только сигнализации, и близкую к ней электронику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
8 часов назад, Vadim _vi сказал:

Как заказать товар,? Я ведь китайского не знаю и как оплатить. Я искал полгода кто бы мне заказал центрзамок и сигнализацию на ниву.

Там самое сложное (для меня было) на латинице адрес доставки набить. В яндексе переводчик помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Приложение в смарт фоне, удобнее и цена(обычно) ниже.

Там всё интуитивно.

Если возникают проблемы, лучше внука какого-нибудь позвать.У них это уже в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Кто-нибудь использовал максимально дешёвые чернила в МФУ ?

Были проблема, как пугают официалы?

У мну Кэнон 4200.

https://aliexpress.ru/item/32985279540.html?spm=a2g0o.detail.1000014.43.156216d7ae1Gkw&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.128125.0&scm_id=1007.13338.128125.0&scm-url=1007.13338.128125.0&pvid=43573601-92cc-4c53-bba5-7f6fee3d612d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странNik

по чернилам в качестве не скажу,но то что прогонять раз в неделю надо...чернил у самого уйма,а вот два картриджа засушил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Меня Кэнон очередной раз приятно удивил.

Год, если не больше, провалялся в гараже;

и после проливки дюз, заработал, как ни в чём не бывало!

НР с его кривым софтом, даже не курит; сосёт нервно в стороне.

 

Это Я собрался реновировать еОСАГу;

в фотошопе,

езжу мало, на маленькой,

ГАЙ-цы только даты смотрят. 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik
9 часов назад, mebeli сказал:

Этот струйный гемор, закончится, только, после покупки лазерного принтера.

да есть всё...2 струйника и 2 лазера.Порой нужно отпечатать на струйнике.Лазерное при нагреве утюгом отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

однажды заказал ради интереса, и понял сколько времени я потерял при ремонте проводок! Теперь срастить провод для меня - не о чем, и быстрее чем скрутить "сопплю"! https://aliexpress.ru/item/32825147398.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edfHUeIJ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

@Москаль от 100шт?.я всё равно всё паяю,что дома,что в авто

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль
28 минут назад, Москаль сказал:

 

 

1 минуту назад, странNik сказал:

@Москаль от 100шт?.я всё равно всё паяю,что дома,что в авто

Я тоже паял, а потом забыл про пайку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik
3 минуты назад, Москаль сказал:

Я тоже паял, а потом забыл про пайку!

не спасибо...всё что по новой пропаиваю,обжим не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, странNik сказал:

@Москаль от 100шт?.я всё равно всё паяю,что дома,что в авто

Попробовал алюминиевую проводку спаять в квартире(флюс для алюминия купил),ничего не вышло.Купил колпачки подпружиненные,как тут советовали и все.Но интерес остался к пайке алюминия.Наверное надо паяльник помощнее,у меня на 60 Вт.

18 минут назад, Москаль сказал:

однажды заказал ради интереса, и понял сколько времени я потерял при ремонте проводок! Теперь срастить провод для меня - не о чем, и быстрее чем скрутить "сопплю"! https://aliexpress.ru/item/32825147398.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edfHUeIJ

Это только для меди получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Попробовал алюминиевую проводку спаять в квартире(флюс для алюминия купил),ничего не вышло

а я паял,без такого флюса..нормально паяется,как впрочем и радиаторы аллюминиевые.

жалею что по квадратам сейчас в некоторых розетках маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, странNik сказал:

а я паял,без такого флюса..нормально паяется,как впрочем и радиаторы аллюминиевые.

жалею что по квадратам сейчас в некоторых розетках маловато

Да ладно,чё заливать то.Нормально это когда коснулся паяльником и готово.А с алюминием помучиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

чо там мучиться?тереть влом или от головы аспирина нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, Alex030569 сказал:

Да ладно,чё заливать то.Нормально это когда коснулся паяльником и готово.А с алюминием помучиться надо.

Просто когда провод алюминиевый паяется, так шлака какого то много образуется, хотя провод чистый. Особенно когда с медью спаиваешь. Из-за этого и не липнет припой. Но все равно паяется, не так легко как медный провод, тот как магнитом притягивает припой, коснулся и он растекся по проводу. На алюминий нервы нужны. А под те клемы что с алика, еще и обжимка нужна. Она тоже денег стоит. Я сторонник пайки. Скрутил провода, каплю припоя, и он растекся сам и схватил намертво, и точно знаешь что там контакт не пропадет если что.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль
25 минут назад, Vovka31 сказал:

Просто когда провод алюминиевый паяется, так шлака какого то много образуется, хотя провод чистый. Особенно когда с медью спаиваешь. Из-за этого и не липнет припой. Но все равно паяется, не так легко как медный провод, тот как магнитом притягивает припой, коснулся и он растекся по проводу. На алюминий нервы нужны. А под те клемы что с алика, еще и обжимка нужна. Она тоже денег стоит. Я сторонник пайки. Скрутил провода, каплю припоя, и он растекся сам и схватил намертво, и точно знаешь что там контакт не пропадет если что.

парни я выложил ссылку про быстрый обжим МЕДНОЙ проводки, поделился актуальным..., при чем здесь люминь?

https://aliexpress.ru/item/32825147398.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edfHUeIJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
21 час назад, Vovka31 сказал:

 А под те клемы что с алика, еще и обжимка нужна. 

Не нужна там никакая обжимка, вполне достаточно плоскогубцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik
18 минут назад, mebeli сказал:

Не нужна там никакая обжимка, вполне достаточно плоскогубцев.

гы...всё что новое только пайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

А мне пайка  не нравится, т к она лопается, точнее ломается сразу за пайкой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...