Перейти к содержанию
           
Дмитрий

Выбор Автомойки высокого давления (отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Мужики умудохались это делать.

Может дело не в воске  ? ...полировать тоже уметь надо , не всё так просто , как кажется . Можно заполировать за 2 косаря , а можно и за 8 , но так как положено !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Может дело не в воске  ? ...полировать тоже уметь надо , не всё так просто , как кажется .

Тогда скажи почему у нас на мойках его перестали предлагать вообще???Моюсь на разных мойках,раньше его дарили в подарок за разные комплексные работы,навязывали любыми способами,сейчас даже и не предлагают.И не вижу,что бы им пользовались.Волна прошла.Люди раскусили эту дрянь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Тогда скажи почему у нас на мойках его перестали предлагать вообще???Моюсь на разных мойках,раньше его дарили в подарок за разные комплексные работы,навязывали любыми способами,сейчас даже и не предлагают.И не вижу,что бы им пользовались.Волна прошла.Люди раскусили эту дрянь...

У вас не знаю , не мою у вас машину , а у нас пожалуйста на выбор , хочешь тефлон , хочешь воск , дарить никто не дарит , от 100-150 за удовольствие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У вас не знаю , не мою у вас машину , а у нас пожалуйста на выбор , хочешь тефлон , хочешь воск , дарить никто не дарит , от 100-150 за удовольствие !

Удачи,я предупредил...Сам им пользовался много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В среднем на мою Комби уходит 50 литров воды зараз помыть, в зависимости от того сколько грязи набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Это просто в удовольствие,собственными руками сделать себе приятно,например помыть свою машину.Кто то ремонтирует машины,что бы заработать деньги,кто то,что бы больше осталось денег в семье.Лично я ремонтирую свои машины,потому,что от этого получаю громадное удовольствие.Выходной день проваляться для меня под машиной.громадный кайф.Я иду домой со стоянки уставший и счастливый.От проведенного дня.

Саня, ты если чего звони, я тебя такими кайфовыми днями завалю :D под 'наркозом' долго ходить будешь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Использую Karcher K 5.20 M PLUS , покупал комплект мойка + "типа"пеногенератор+ фреза + дали подарок, мойка дорожек во дворе , обязательно надо мыть с химией. После мойки даже не вытираю тряпкой. Все это удовольствие мне обошлось около 10 тыр в 2009 г. 

 

post-46469-0-22389000-1396805666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Купил всё таки мойку CHAMPION HP6160 за 3700р

Первые впечатления хоть и мыл всего пару раз таковы. Мойка за такие деньги вполне нормальная, напор не то что бы сверх супер но грязь с авто смывает, попробовал на старых зашарканых досках, стали как новые. Вот шланг 5метров мне кажется маловат не обойти машину не двигая мойку, нужно метров 7-8, найти в продаже не смог. Пенораспылитель полное г...о не пена, а мыльная вода да же с начало подумал что сама пена но посмотрев ролики понял что так у всех бюджетных. На ютубе нашол ролик где пенораспылитель подобный доделывают, попробую если не выйдет то придется заказывать нормальный нашел на аллиэкспрес за 1700р с конектами для разных моек, только вот ценик в половину стоимости мойки не радует совсем в РФ меньше 2000р не нашел нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

У нас в Весьегонске 2000р под Чемпионовские мойки продаются,с виду такие же как и у меня на Штиле,а как мой пенораспылитель работает мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сколько не пытался со своей мойкой (Хётер) получить пену, не получается она...только вода мыльная.

Пришел к выводу.нужен пеногенератор, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Сколько не пытался со своей мойкой (Хётер) получить пену, не получается она...только вода мыльная.
С родной насадкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

С родной насадкой?

Да, в комплекте есть но ничего не получается, никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий 1967

Купил в мае ИНТЕРСКОЛ нормальный аппарат за 2800 р. пеногенератор конечно полное г. но все равно работой мойки доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Пришел к выводу.нужен пеногенератор,

Я вот такой нашёл http://ru.aliexpress.com/item/Foam-Lance/1212116034.html  различными конекторами для всяких моек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я вот такой нашёл http://ru.aliexpress.com/item/Foam-Lance/1212116034.html  различными конекторами для всяких моек

Это конечно лучше, чем то что идёт в комплекте, но не пеногенератор,. Пена не должна стекать , судя по фото...стекает!

Пеногенератор, делает действительно пену, она эффективней, чем мыльная вода,....но цена на него начинается от 6т.р...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Все зависит от концентрации шампуня.Минимум минуту не должна стекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Все зависит от концентрации шампуня.Минимум минуту не должна стекать.

Взял канистру (5л) нормального, концентрированного шампуня, так и болтается в гараже, из за невозможности использования по назначению.

Губкой отмывает всё, даже ДВС мыл, но рукам не нравится ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Пеногенератор, делает действительно пену, она эффективней, чем мыльная вода,....но цена на него начинается от 6т.р...

Ну для частного использования это лишнее да и не на каждой мойке это есть. По мне дак достаточно просто густой пены которая за 1-2мин не стекет что достаточно. Стандартный у меня не какой пены не дает просто мыльная вода да же не похожая на пену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ну для частного использования это лишнее да и не на каждой мойке это есть.

Для частного использования, не стоит и заморачиватся..губка и ведро с пеной.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Да, в комплекте есть но ничего не получается, никак!
Я той что в комплекте идёт даже и не пробовал т.к.сказали лажа полная а сразу купил по типа той на какую Дмитрий ссылку дал но без переходников под разные мойки,мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

увы, клубни, своей мойкой доволен, а вот по поводу жидкости-шампуня так и не нашел ничего достойного, к сожелению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Использую Karcher K 5.20 M PLUS , покупал комплект мойка + "типа"пеногенератор+ фреза + дали подарок, мойка дорожек во дворе , обязательно надо мыть с химией. После мойки даже не вытираю тряпкой. Все это удовольствие мне обошлось около 10 тыр в 2009 г. 

Отличный аппарат,реально работает. Был до него у меня Дэу,поменьше...вроде мыл,вроде работал,но не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Я тоже сначала Кёрхер К 5.20 хотел взять уже и в магазин пришёл но пообщавшись с продавцом передумал и взял Штиль 128 плюс о чём пока ещё не пожалел не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Я тоже сначала Кёрхер К 5.20 хотел взять уже и в магазин пришёл но пообщавшись с продавцом передумал и взял Штиль 128 плюс о чём пока ещё не пожалел не разу.

чем мотивировал продавец?

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

тут в "метро" юбилейные недели..не удержался,хапнул керхер К7 по цене 13 рублёв... :D   хотя есть и К5,лет так уже около 6 работает....но цена привлекла.как говорится без переплаты за бренд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...