Перейти к содержанию
           
Дмитрий

Выбор Автомойки высокого давления (отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

 

 


да вроде нормально...до этого к5 был, ну его не хуже-это точно...терпимо .за эти деньги

 просто сейчас там продают новую модель sterwins 160hr где уже характеристики как у керхера к7 а ценик ниже в два раза то есть макс/раб давление 160/140бар максимальный/рабочий расход 600/550л/ч мощность 3.2квт, что впечатляет, хотел свою продать и может эту взять, но не обзоров, не отзывов у нас не нашёл, зато нашёл у французов, там каждый второй жалуется, что работает не долго, вот стремно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2110MRC

 просто сейчас там продают новую модель sterwins 160hr где уже характеристики как у керхера к7 а ценик ниже в два раза то есть макс/раб давление 160/140бар максимальный/рабочий расход 600/550л/ч мощность 3.2квт, что впечатляет, хотел свою продать и может эту взять, но не обзоров, не отзывов у нас не нашёл, зато нашёл у французов, там каждый второй жалуется, что работает не долго, вот стремно как то

То же на днях купил в лере керхер К5. Вполне доволен. Шланг 8 метров, мне хватает. Сначала то же поглядывал на sterwins, но чет отзывы не очень да и чет не впечатлил он. А вообще  как по мне многое зависит от шампуни для авто. Еще работая в молодости на автомойке, понял что качественную шампунь можно ( а возможно и нужно) наносить на грязный авто, за тем просто смыть грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

но если придется его заменить, то буду брать профессиональный

 

Уже присмотрел что? просто проф стоит дорого, тот же karcher HD 5/15 стоит 48тр, а внутренности вроде читал где то одинаковые с керхера К7 за 35тр просто обвес из более качественного сделан.

Моя выглядит вот так сейчас

IMG_20180518_162923.jpg

IMG_20180518_162933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Так же может кому будет полезно, т.к у меня шланг на катушке всего 5метров этого мало, машину не обойти не таская мойку, был заказан шланг на 10м так стало нормально, можно даже мойку не вынимать из гаража теперь, но не удобно скручивать шланг каждый раз на мойку без катушки, а после его ещё и распутывать, а каждый раз не покручиваешь соединение.

Нашёл на aliexpress вот такое быстросъемное соединение, должно получится как у керхера )) ещё пока не пробовал т.к заказ в пути

Mayitr-3-8-Quick-Release-M22.jpg_640x640.jpg

Mayitr-3-8-Quick-Release-M22.jpg

1-Quick-Release.jpg_640x640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Я тоже долго мечтал о мойке, брал с работы кархер 2.99 так он не понравился, а в этом году сподобился приобрел Кархер К5, но погода что то не для мойки машины все еще около нуля и дожди каждый день почти, так еще и лежит в коробке не собранная даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Уже присмотрел что? просто проф стоит дорого, тот же karcher HD 5/15 стоит 48тр, а внутренности вроде читал где то одинаковые с керхера К7 за 35тр просто обвес из более качественного сделан.

Моя выглядит вот так сейчас

attachicon.gifIMG_20180518_162923.jpg

attachicon.gifIMG_20180518_162933.jpg

да пока не думал, но бытовой больше не куплю-это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Получил сегодня быстросъёмные насадки и трубку для них и фильтр, вышло с доставкой все дешевле чем одна трубка в китае и получил уже через неделю, заказывал в садовых машинах. Испытал понравилось веер хороший, давление только ниже стало видимо жиклер там больше

IMG_20180530_150611_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

купил такую приспособу...  

удобно, очень быстро и качественно убирает воду со стекол после мойки и никаких разводов и капель от жесткой воды

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

PanDiman, в чем прикол такой низкой цены? ремонтные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Ну наверное типа акция и гарантия 2 года. Доставка из России 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Ну наверное типа акция и гарантия 2 года. Доставка из России

ну неделю назад она там же по акции продавалась за 27тр сейчас уже 25тр, у производителя она же 35тр стоит, 10тр скидки, что то стремно, даже с учетом что производитель дает гарантию 5лет, а там 2года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

у нас в леруа всю зиму и весну за 25 стояла...до 30 подняли вот совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

сегодня забирал мойку из керхер центра ...в ремонт отдавал-перестала включаться...позвали в ремзону для проверки...ремзона завалена этими  мойками...плачевное зрелище...сотни этих аппаратов в полуразобранном ,грязном состоянии...в осномвном к5-4 ,но и 7 были , и проф аппаратов много...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Стал подбирать новую мойку.Старая моя устала.Ну как устала? Сам дурень сломал.На холодке осталась видно вода.Включил ,и сломало косую шайбу которая через подшипник на плунжера давит.Думал востановлю.Да что-то ход не доходит.Выбирал-выбирал,и наскочил на Интерсколовскую мойку.Какая-то акция. Ценник в половину.Думаю,да какая разница что ломать? Нужна по сути раз десять в сезон.В холода на мойке самообслуживания за 150 можно от соли ополоснуться.

Кто Интерсколовские мойки пользует?Капризные они, или простые как молоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Нужна по сути раз десять в сезон

один заход на мойку 500 рублей... умножаем на 10... получаем 5000 рублей... не.. давай на 20 умножим.. получим 10000 рублей за 20 посещений мойки. 

вывод... покупка автомойки- деньги на ветер!!!

и кстати.. на мойке самообслужавания все моется за 100 рублей... это когда авто в хлам грязное.. средняя загрязненность моется 50 рублями.. (разговор о жоповозке)

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

один заход на мойку 500 рублей... умножаем на 10... получаем 5000 рублей... не.. давай на 20 умножим.. получим 10000 рублей за 20 посещений мойки. 

вывод... покупка автомойки- деньги на ветер!!!

и кстати.. на мойке самообслужавания все моется за 100 рублей... это когда авто в хлам грязное.. средняя загрязненность моется 50 рублями.. (разговор о жоповозке)

Сань ценник глянь.Да их пучок можно купить. :D  https://www.220-volt.ru/catalog-438179/

На мойку иногда лениво ехать.А так я летом, с объездной сразу хоп и на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Сань ценник глянь.Да их пучок можно купить. :D  https://www.220-volt.ru/catalog-438179/

На мойку иногда лениво ехать.А так я летом, с объездной сразу хоп и на даче.

бери оптом тогда))))  в своем гараже такая мойка должна быть... если даже воду возить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Сань ценник глянь.Да их пучок можно купить. :D https://www.220-volt...catalog-438179/ На мойку иногда лениво ехать.А так я летом, с объездной сразу хоп и на даче.

Ну такую фигню и за 1.5тр покупать смысла нет из шланга быстрей помоешь, чем такой мойкой, в леруатакие стоят по 1.6тр https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/minimoyka-105-bar-300-l-ch-16903298/ разницы с этой не будет не какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ну такую фигню и за 1.5тр покупать смысла нет из шланга быстрей помоешь, чем такой мойкой, в леруатакие стоят по 1.6тр https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/minimoyka-105-bar-300-l-ch-16903298/ разницы с этой не будет не какой.

Так Интерскол 120 бар, а не 105. И фирма вроде нормальная. Сам задумался, может купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Так Интерскол 120 бар, а не 105. И фирма вроде нормальная. Сам задумался, может купить

У керхера пятой серии 145 бар,и то он ни черта не моет нормально.А все,что ниже я думаю вообще бесполезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

145 ...и то это пиковые значения. Рабочее 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Нилфиск хвалятся мойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Так Интерскол 120 бар, а не 105. И фирма вроде нормальная. Сам задумался, может купить

Это роли не с играет не какого в данном случае обе мойки полное фуфло, двигатели на этих мойках собираются в одном и том же месте, если нужна мойка то брать нужно как минимум с расходом воды не менее 500-550л, остальное все по играться и тряпкой домывать, так, что в этом случае нет какого смысла покупать интерскол за 3500 когда можно взять за 1600 ноунэйм, результат будет тот же, это разочарование.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий, а если использовать эту дешманскую мойку , как я использую самомойку - сбил большую грязь , обдал химией , потер щеткой и смыл .

Хватит давления?  Нет у меня шланга в деревне - вода далеко от розеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...