Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Надо по Яндекс пробкам заранее смотреть , где и в какое время пробки и соответственно так и планировать выезд , отдых итд.


Я бы утром в понедельник поехал - в Питере никогда нет пробок в понедельник до обеда))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Я ни где не толкался , поток был с юга .

Попробовал сегодня жаренную барабулю , 200р /100гр. Наш лещ вкуснее

Еще советовали попробовать рыбу иглу , суксун вроде называется , 450-650р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

я до парома с Ульяновска за полтора суток доезжаю, 1700 км, и то думаю на двое суток разбить,

Как так, от меня дальше до парома 1900км.Тоже разбил дорогу на двое суток.И с ночевкой.Я отдыхать еду,а не за рулем в одни руки помирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хоть кто нибудь назовет 3...5 причин,что отдых в Крыму лучше? Или это просто своего рода  типа лозунга. Сказали  сверху надо ехать :)  :)  Может денег девать кому некуда. Цены правда Московские.Кавказ дешевле. А покататься так лучше правда в Болгарию. Сами Крымчане согласны,что цены выросли вразы.

  Поправьте,если не прав.

цены выросли везде, рубль упал слышал? в Болгарии евро зона, дешевле отдохнешь? Нуну, Крым это природа, это море, там на одном полуострове можно и горы посмотреть и пещеры и степь.

А на лозунг твой мне лично по фиг, там хорошо, если ьылоб плохо, люди туда не ехали

Кто может?Вам с Ульяновска в Китай дешевле съездить. За  Московской кольцевой средняя зарплата червонец,а пенсии червонец на двоих.

пенсия пенсия розьнь, до неё дожить надо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо-красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Как так, от меня дальше до парома 1900км.Тоже разбил дорогу на двое суток.И с ночевкой.Я отдыхать еду,а не за рулем в одни руки помирать..

хм я что не иак видно посчитал, и нас расстояние между нижним 500 км

Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо-красота!!!

да ну его, пусть в Болгарию едит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


хм я что не иак видно посчитал, и нас расстояние между нижним 500 км
Ты не поверишь,но от тебя карты пишут,что ближе,Ульяновск как оказывается южнее нижнего...И карты не врут.от тебя до порта кавказ всего 1700км. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо-красота!!!

визитные карточки Крыма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Ну если быть объективным с точки зрения экскурсий, то крыма хватит примерно на месяц, или три раза по 10 дней.

Или 5 по 7

А море там холоднее чем сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Комплексный обед , меньше 230р не попадался , пока . Со временем столовых настроят .

Тут номера машин у таксистов со всей России .

Древний транспорт попадается

post-1965-0-21157000-1470370400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я вообще море не люблю , где песок там вода мутная , где камни ноги сломаешь , чешешься потом ходишь , пока душ не примешь . Надо в Архангельское ехать , под Белорецк , там тоже пещеры есть , рыбалка , охота и цены нормальные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Паром нашь)) дублирую, грузопассажирский, грузовой и т.д. фургон категории в с массой до 7.5 тонн, относиться к коммерческому транспорту, тарефециркеться как грузовой, https://m.vk.com/photo-7064585_426042258?list=wall-7064585_941320

А {Цензура} они и в Африке {Цензура}, ( {Цензура} самки собак)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Кто захочет прокатиться по морю до ласточки

, тут есть скоростной катер за те же деньги 500р/чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
"На российско-украинской границе произошел бой, есть погибшие среди ВС РФ. Перестрелка произошла рано утром на границе России и Украины в Красноперекопском районе Крыма. В результате случившегося один военный РФ погиб, трое получили ранения. Пострадавшие доставлены в местную больницу. "У госпитализированных огнестрельные ранения различных частей тела. В целом их состояние можно оценивать как среднее", — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. Обстоятельства инцидента выясняются".

 

Сообщения от жителей: "На границе с Крымом сейчас слышны автоматные очереди, видели несколько вертолетов. Рано утром, в районе н.п. Армянск, произошла попытка прорыва вооруженной группы на территорию Крыма. Очевидцы сообщают о больших группах Российской военной техники, находящихся в районе Армянска и Джанкоя. На всех въездах в Симферополь идет шмон машин. На Перевале тоже шмонают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Сегодня гайцы с автоматчиками в Ялте стоят , вчера усиления не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кстати,как там с сотовой связью.Андрюха73rus,ты через что выходишь в инет и как звонки тарифицируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кстати,как там с сотовой связью.Андрюха73rus,ты через что выходишь в инет и как звонки тарифицируются.

Пишут , что все роуминговые тарифы и опции действуют и в Крыму  неофициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В прошлом году, МТС только, там работал нормально,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

cazemir,  да, не . у меня Мегафон в Алуште нормально работал, даже интернет был.  Тариф не скажу - у меня семейные телефоны  в корпорации, я просто дал вводные своему куратору он все сделал, а как и что - я х.з. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У меня МегаФон не работал толком и тарифы был огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

cazemir, вру, интернетом я хозяйским по вай-фаю пользовался,  но связь точно была.  В этот раз кроме Мегафона еще симку Теле-2 с собой беру. По России они не плохо друг друга дополняют, посмотрим, как там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

cazemir, вру, интернетом я хозяйским по вай-фаю пользовался,  но связь точно была.  В этот раз кроме Мегафона еще симку Теле-2 с собой беру. По России они не плохо друг друга дополняют, посмотрим, как там. 

Узнал точно,в Крыму Теле-2 нет и роуминга на него нет.Так,что мертвая симка,просто у меня она тоже основная.Себе взял МТС.и с трафиком 200мин как дома.Хочешь домой звони,хочешь на МТС всего Крыма,минуты берут,и все.Минуты кончились,денег добавил запустил трафик со следующего дня,и опять у тебя месяц.Тариф на МТС называется смарт.Или смарт +

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Мегафон у меня не ловит тут , мтс безлимитище пользую , пчела тоже ловит везде . Местных симок набрал win , 100р стоят , 50 на счету .

post-1965-0-77887800-1470586131_thumb.jpg

Это вид из номера , вот где точка на море , это лодка , там с утра до обеда дельфины шныряли .

котедж с бассейном с баней и сауной можно найти за 4-5 р сутки . Кругом таблички , сдам , можно по первой линии побережья прокатиться и найдешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Это вид из номера
да уж, с видом из окна что-то не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...