Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

Таракан

Крым наш.Я в шоке.Арбузы у них до сих пор по 30р. за кг.

****** Арбузы 20р килограмм. Как и все остальное. Персики от 60 рэ за кило.

Изменено пользователем Дмитрий
5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные, грубые выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Арбузы у меня около дома в Магните по 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Сегодня в Волгограде арбузы на рынке 15 р за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy
Антифриз, офигеть! Вчера у нас не самом дешевом магазине казахские видел по 14,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

post-1965-0-46347500-1470219168_thumb.jpg

post-1965-0-45640400-1470219248_thumb.jpg

post-1965-0-93324000-1470219294_thumb.jpg

Обед на горе ай петри

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Нулей дофига чета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

н

 

Нулей дофига чета

нулем больше. . . нулем меньше. . .кто их считал. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Арбузы у меня около дома в Магните по 23.

Тихвин- не курорт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Кто поедет на гору ай Петри , то лучше сюда на канате , а обратно на бусике . после обеда большая очередь на спуск . часа 2 стоять .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

И так! Цены в ближайшем магазине" капуста-30, картошка-25-30, яйца-50, дыня-40-90, банан-80, огурцы-60-80, арбуз-25, лук-25,морковь-25, абрикос-150, персик-150, лимон-200-230, свекла-25-30, виноград-200-250,смородина-250, малина-400, помидоры-55-85. это на 02.08.2016. Координат нет, буду на месте сделаю заметку по GPS. А если словами, то в Керчи двигаетесь в сторону пос. Войково, потом дальше пос. Курортное и за ним дальше находится место под названием "Генеральские пляжи" 45°28'15.9"N 36°12'14.0"E. но это Азорское море, места безлюдные, воды, и магазинов нет, все везем с собой, возможно присутствие комаров и мошкары. Замечательная рыбалка на бычка. Следующие это двигаетесь до Феодосии, за ней поворачиваете налево на Судак, в Судаке на кольце поворачиваете налево и двигаетесь до мыса "Меганом" "44°49'07.8"N 35°02'52.5"E. Стоянка на берегу Черного моря, есть не далеко вода и поселок где можно купить провизию. Из негатива возможен ветер. Теперь третье место куда я езжу, это "Лисья бухта""44°53'58.9"N 35°09'55.0"E. Проезд затруднен сложной дорогой по лесу которую размыло этим летом, но на полно-приводной машине можно туда проехать, на Соболе с задним приводом я побоялся туда соваться, а на Жигулях проехал, но с трудом, по мокрому не заехал бы. из негатива, вода далеко, но привозят за деньги (в июне было 150 руб. 30 лит.), за продуктами нужно идти в пос. Курортное пару км. по пляжу, но это уже другое Курортное на берегу Черного моря. Место просто обалденное, правда голых людей там многовато, но тем кого это не беспокоит, это достойное место для отдыха. Проехать в "Лисью бухту" можно от Судака в сторону пос. Щебетовка, в самом поселке поворачиваете на Курортное и там или по навигатору или спросить у местных жителей. Четвертое это всем известное с. Морское, находится еще немного дальше пос. Щебетовки, если двигаться со стороны Судака то проезжаем с. Морское и на втором пляже есть заезд на берег 44°49'02.8"N 34°45'46.6"E, место хорошее, воде не далеко на роднике, провизия в с. Морское (алкоголя может в селе не быть, а если есть то торгуют с под палы). Из негатива, относительно много людей. Пятое это мое любимое место, пос. Кацивели, находится за Ялтой в сторону Севастополя, за пос. Симеиз. Возле пос. Кацивели есть брошенный корпус санатория, на его пляж 44°23'30.0"N 33°57'58.8"E есть съезд, можно поставить машину, вода и продукты в Кацевели. Ещ е есть пляж на западном берегу Крыма с пос. Межводное 45°33'12.5"N 32°48'29.0"E, если бываю в Черноморском, обязательно заезжаю искупаться. Есть еще разные пляже, но для меня или людей много, или машина долеко, или море мелкое, или грязное. Вообщем чем мог тем поделился. Координаты взяты со спутниковой карты.

Ничего себе цены- в Украине намного все дешевле.Крым хотел в Россию- получите российские цены

цены- как в ресторане и достаточно дорогом.Дешевле в Черногорию или Болгарию. Крым теперь я не увижу, а жаль. Теперь в Крыму хорошо- там нас нет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ничего себе цены- в Украине намного все дешевле.Крым хотел в Россию- получите российские цены

 

Можем себе позволить!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Блин в Красноярске дешевле ,чем в Крыму овощи и фрукты.Хотя мне на них по фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Можем себе позволить!

я за Вас рад. Значит идет работа и не плохо, а у нас как всегда после майдана кризис, скоро опять намечается то ли майдан, то ли кризис-- и так 25 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

я за Вас рад. Значит идет работа и не плохо, а у нас как всегда после майдана кризис, скоро опять намечается то ли майдан, то ли кризис-- и так 25 лет .

А, что Украинцев в Крым не пускают ? Вроде в материковую Россию без проблем въезд из Украины - машин много с вашими номерами на дорогах. Я наоборот собирался всё поехать в Крым через Белоруссию и Украину, мне так проще, не надо собирать пробки в Москве и на М4. Но видно не судьба((

Мы лет 10 хорошо пожили )) С 2000 по 2009 и потом с 12 по 14))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

А, что Украинцев в Крым не пускают ? Вроде в материковую Россию без проблем въезд из Украины - машин много с вашими номерами на дорогах. Я наоборот собирался всё поехать в Крым через Белоруссию и Украину, мне так проще, не надо собирать пробки в Москве и на М4. Но видно не судьба((

Мы лет 10 хорошо пожили )) С 2000 по 2009 и потом с 12 по 14))

у нас с 2004 по 2009 и с 2011 по 2014 было неплохо, хотя у каждого свои цели и видимость жизни, но в этом году лучше,чем в 14 и 15.   я за 15 год заработал столько за год как в 13 за один хороший месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Кто поедет на гору ай Петри , то лучше сюда на канате , а обратно на бусике . после обеда большая очередь на спуск . часа 2 стоять .

А я 2 раза поднимался в 2011. Первый раз на своём авто в грозовую погоду - девки мои визжали на каждом повороте. На некоторых языках руля не хватало - в 2 приёма поворачивал. Плюсом были облака - как в молоке ехал. А потом ещё по канатке съездили вверх-вниз - ну никакого экстрима. Сидишь в кабине и пялишься на пейзажи...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Через паром на машине не хожу, поэтому самому интересна цена прохождения на Соболе грузовом по ПТС?

что именно написано в птс? Если грозовой то пять рублей готовь, если легковой то 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Titov

То же планирую на баргузине до Крыма через переправу, часов за 20 с Домодедово до переправы получится? Если ехать 90-100 по трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

То же планирую на баргузине до Крыма через переправу, часов за 20 с Домодедово до переправы получится? Если ехать 90-100 по трассе?

Тебе ехать 1500км.Плюс м-4 участками стоит,из за ремонта дорог.Думаю.20 часов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тебе ехать 1500км.Плюс м-4 участками стоит,из за ремонта дорог.Думаю.20 часов мало.

Если без пробок то доедет, дорога хорошая , легко выйдет 70-75 км/час средняя скорость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Теперь в Крыму хорошо- там нас нет

Не печалься, всё впереди. Потерпи чуток. И Кременчук станет Кременчуг.

Блин в Красноярске дешевле ,чем в Крыму овощи и фрукты.Хотя мне на них по фиг.

Самое то- летом в Красноярске. Я лучше переплачу за фрукты и потусю в Евпатории.

Я наоборот собирался всё поехать в Крым

Приезжай, покажу отличное место для отдыха с семьёй и маленькими детьми.

То же планирую на баргузине до Крыма через переправу, часов за 20 с Домодедово до переправы получится? Если ехать 90-100 по трассе?

Можешь и успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хороший отдых, 20 часов без сна, куда торопишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Titov

Согласен спешка здесь ни к чему, можно ни туда успеть... Спросил думал может ходит кто часто и знает время и дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Согласен спешка здесь ни к чему, можно ни туда успеть. Спросил думал может ходит кто часто и знает время и дорогу.

бери с запасом в лосево 15 км. пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Согласен спешка здесь ни к чему, можно ни туда успеть. Спросил думал может ходит кто часто и знает время и дорогу.

я до парома с Ульяновска за полтора суток доезжаю, 1700 км, и то думаю на двое суток разбить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...