Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Парни,кто переправлялся на соболе-баргуине через переправу,нужно заказывать билет.а,что указывать не пойму?если легковой до 5 метров то 1700р.Если по ТС грузовой авто,то цена сразу 5000р.

Кто знает,ответите срочно.Наплыв пошел на переправу.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Брал электронный ,стоял с 5 до 9 утра. Набрали 15 машин , потом пришёл замерщик , дал талон на 7 причал . вот стою теперь толкаюсь на въезде в мор.вокзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

post-1965-0-88477300-1469775400_thumb.jpg

Все погрузили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

attachicon.gifIMG_20160729_095528.jpg

Все погрузили

А где ты груз туда нашел? Я если и повезу туда груз,то только с оплатой в оба конца,рублей по 30 за км. и паром с них.Столько времени убивается на этот паром.От туда голяком поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я по купаться взял детей , грузик за 40р /300кг выбрал . был ещё палетик за 15р и кабель 10\500кг за 25р . 80 р сюда можно собрать . разок можно съездить , но больше не победу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я по купаться взял детей , грузик за 40р /300кг выбрал . был ещё палетик за 15р и кабель 10\500кг за 25р . 80 р сюда можно собрать . разок можно съездить , но больше не победу .

Я один раз так съездил на Газельке в Туапсе.Больше не поеду.Нельзя совмещать работу и отдых.Когда мост построят в Крым,съездим на легковой поглазеть на местные красоты.Хотим дикарями,с палатками.Съем жилья или гостиницы, надоел такой отдых.Знакомые приехали с Крыма,фотки,рассказы впечатлили.Они с палатками на 3 машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

40 штук наликом , за метр по полу , выгрузка в любой день . Дорогу отбил . прокатился в Гурзуф , через Судак по побережью .

Ни какой красоты здесь нет . в Сочи красивее . Тут разруха .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

40 штук наликом , за метр по полу , выгрузка в любой день . Дорогу отбил . прокатился в Гурзуф , через Судак по побережью .

Ни какой красоты здесь нет . в Сочи красивее . Тут разруха .

ладно брось, в Сочи красота в чем? Как деньги оставить, тут природа в разы лучше, весь краснодарский край тут треться, видно устал от своей красоты

Парни,кто переправлялся на соболе-баргуине через переправу,нужно заказывать билет.а,что указывать не пойму?если легковой до 5 метров то 1700р.Если по ТС грузовой авто,то цена сразу 5000р.

Кто знает,ответите срочно.Наплыв пошел на переправу.

то же делема для меня в прошлом году на Дукато по 1700 проскочил, в этом низнаю, но буду за 1700 заказывать, а там как будет, кстати стартуют 31го, через Волгоград, поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

ладно брось, в Сочи красота в чем? Как деньги оставить, тут природа в разы лучше, весь краснодарский край тут треться, видно устал от своей красоты

то же делема для меня в прошлом году на Дукато по 1700 проскочил, в этом низнаю, но буду за 1700 заказывать, а там как будет, кстати стартуют 31го, через Волгоград, поеду

Пока на Газели доберешься туда,да еще с грузом,уже ни какая красота не нужна будет.А так конечно,в Крыму на много красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Да легко сюда попасть , в Керчи состояние дороги только жесть . Гайцов мало , все через сплошные гоняют . Хата в доме графа , 500р с носа , нашли мотель номер 3000р две кровати , душ , тубзик в номере , бассейн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Пока на Газели доберешься туда,да еще с грузом,уже ни какая красота не нужна будет.А так конечно,в Крыму на много красивее.

А мне нравится по сочинским серпантинам ездить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Зимой и ночью?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Ночью вообще красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В сезон там пешеходов ночью больше чем днем, отдыхающие выходят.

Кто из воды вылазит, кто из номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


то же делема для меня в прошлом году на Дукато по 1700 проскочил, в этом низнаю, но буду за 1700 заказывать, а там как будет, кстати стартуют 31го, через Волгоград, поеду
Я тоже заказал по 1700р.за авто.Будь,что будет,заставят доплатить,значит доплатим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Тоже планирую в Крым на своем пепелаце в августе двинуть. Жена хотела в Абхазию, почитал отзывы - передумал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Такого я даже в Челябинске не видел

Видать тут парни суровее )))))post-1965-0-01786600-1469999229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Тоже планирую в Крым на своем пепелаце в августе двинуть. Жена хотела в Абхазию, почитал отзывы - передумал.

нечего думать, езжай и не парься. В Абхазии очень чувствительно тупое отжимание финансов, как никак чужое государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

нечего думать, езжай и не парься. В Абхазии очень чувствительно тупое отжимание финансов, как никак чужое государство.

Крым наш.Фрукты местные дороже чем в Нижнем Новгороде..Я в шоке.Арбузы у них до сих пор по 30р. за кг...И все остальное также. :huh: :wacko: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Крым наш.Фрукты местные дороже чем в Нижнем Новгороде
это на городских рынках? или в станицах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Они когда украинский был, то же в сезон цены ломовые были, это уже от населения зависит, халява в 14 была, я за 15 дней потратил меньше чем за неделю в Турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В местах массового обитания отдыхающих всегда ломовые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

это на городских рынках? или в станицах?

Это на данный момент по городу Евпатория.Ни когда там не было таких цен на фрукты.НИКОГДА..Жесть..

Местное домашнее вино ни когда не стояло по 800р. за 1,5л.Я в шоке...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

.НИКОГДА...Жесть...

ты сам знаешь почему

 

 

Крым наш.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ВадимВ, Ответ верный..Крым НАШ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...