Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

НИК 464

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masterovoy

Паром стоит 5201р. 7-9 метр., а как колейка и дорожная обстановка, сколько по времени занимает дорога от краснодара до керчи, из практики за последнюю. неделю или две ?  

Заказали машину в крым вот общитываю, плохо что валдай у меня не амфимбия 674588393.gif ))

 

  Неделю, как  в Алуште, но я на маленькой. От Краснодара до накопителя в порту отправления  времени ушло часа четыре - на въезде и в городе  пробки были, дальше тоже не особо шустро поток шел.  Дорога по качеству хорошая,  хотя после Волгограда она мне до самого парома классной казалась )).

  Я по электронным билетам ехал - приехал раньше и два часа своего времени ждал, еще три часа погрузку/переправу/разгрузку ушло.  В Керчи и дальше дороги очень так себе.  Есть и хорошие - От Симферополя до Ялты ( дальше по ней  пока не ездил), к примеру. А есть и хреновые - от Керчи до Симферополя объездная по деревням - через Феодосию  на Симферополь дорога закрыта на ремонт. И дальше на Саки-Евпаторию-Межводное тоже не очень. 

Сайт парома вот: http://www.gosparom.ru/  билеты заказывал и оплачивал через него, там же и web-камеры площадок отправления есть. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewerest

Кто скажет сколько стоит переправа на газель 4м, или хотя бы по какой считать: Коммерческий транспорт до 7.5 тонн или  грузовой Длиной от 5,01 м до 7 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

5500было с одним водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

5500было с одним водителем.

Это в каком порту, Керчь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Это в каком порту, Керчь ?

Керчь со стороны Крыма, с нашей отправляют порт Темрюк и порт Кавказ, вся инфа есть вконтакте в группе порт крым кавказ

А да и цены поменяли, там смотреть надо, есть ещё сайт дирекция порт Кавказ Крым, щас по моему и на грузовые эл., очередь открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

Порт Кавказ с нашей стороны, "там" порт Крым. Если интересно вот почитай https://www.drive2.ru/l/9370787/ ребята были 11-го марта.

Изменено пользователем Буль-буль
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

На днях была поезда в Крым, не далеко за Керчь 23 км в Горностаевку. Время поездки 18 часов, из них 5 часов своим ходом, остальное ожидание в очереди парома, выгрузили быстро около 30 минут. Ну а по расценкам смотрите сами, дурят нашего брата как хотят, как налоги грузовая Газель, как рулевую проверять так сразу легковая. Паром один и тот же Ейск цена разная,в данный момент паром ходит один каждые 4 часа. У меня в тех паспорте написано, ТС легковые прочие не знаю как у других, длина будки 4.2, общая вроде 5.7 идёт.Так что будьте подкованы и не платите как за грузовое авто.

post-83920-0-10491700-1461949809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

В августе планирую ехать в Крым на соболе.Подскажите,какой дорогой мне сейчас лучше ехать.Маршрут Нижний Новгород Крым переправа.Кто недавно ездил.разрисуйте маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В августе планирую ехать в Крым на соболе.Подскажите,какой дорогой мне сейчас лучше ехать.Маршрут Нижний Новгород Крым переправа.Кто недавно ездил.разрисуйте маршрут.

я видел 52 регион через нас шастуют, если через нас то, сызрань, саратов, волгоград, сальск, тихорецк,тимошевск,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


сызрань, саратов, волгоград, сальск, тихорецк,тимошевск,
Темрюк-порт Кавказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да там уже одна дорога, после тимошевска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

я видел 52 регион через нас шастуют, если через нас то, сызрань, саратов, волгоград, сальск, тихорецк,тимошевск,

Н. Новгород Пенза, Саратов, Волгоград и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Н. Новгород Пенза, Саратов, Волгоград и так далее.

Лучше тогда через Москву ехать! Расстояние такое же, а дорога лучше!!! В Саратовской области и перед Волгоградом дорога на троечку!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да и сам Волгоград убитый, а через Москву не надо в пензенской области на м4 выскакивает и попер, но почему-то 52,43, 82, 12 регион так и встречаются на пути, Самара Казань понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Да и сам Волгоград убитый, а через Москву не надо в пензенской области на м4 выскакивает и попер, но почему-то 52,43, 82, 12 регион так и встречаются на пути, Самара Казань понятно.

До Пензенской обл есть ещё Рязанская !! Не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

 Я бы не спеша через Арзамас, Саров и т.д., да и камер поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Я думаю, нужно идти на Арзамас,выход на 5ку, Пензу,Тамбов,воронеж,Ростов,Краснодар, Тимаши,Славянск,Темрюк

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

Само лучше по М4. Только не через Тамбов. Один раз чёрт дёрнул по Рязанки до Моршанска потом Тамбов, думал там всю ходовую оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Я думаю, нужно идти на Арзамас,выход на 5ку, Пензу,Тамбов,воронеж,Ростов,Краснодар, Тимаши,Славянск,Темрюк

А пробки в Аксае , Самарской и Краснодаре уже не собираются? В прошлом году адские были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А пробки в Аксае , Самарской и Краснодаре уже не собираются? В прошлом году адские были.

в этом году еще больше будут, там ремот, краснодар обьезжаем через тимошевск, есть траблы с переездом. Но его обьехать можно, вообще два раза, ехал через Ростов, оба раза плювался, знакомый по м4 через Пензу 4 суток ехал, по м4 я за полтора долетаю, выбор за каждым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


обьезжаем через тимошевск, есть траблы с переездом. Но его обьехать можно,
646ad9136466t.jpg

плохо видно, но может кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

646ad9136466t.jpg

плохо видно, но может кому пригодится

Самый лучший вариант №1, по другим лучше не стоит соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

В Тимашевске на переездах тоже можно "хорошо" встрять. Дорога там хорошая но узкая (по одной полосе в отличии от М-4), "хомячков" много.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В Тимашевске на переездах тоже можно "хорошо" встрять. Дорога там хорошая но узкая (по одной полосе в отличии от М-4), "хомячков" много.

выше тебе объезд нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...