Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

sss173s

выше тебе объезд нарисовали.

Не мне, я там все прошлое лето катался)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеф

Как на работу... ;) .    Едешь в отпуск, да пофиг пробки, смотри по сторонам, улыбайся, ты в ОТПУСКЕ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я думаю, нужно идти на Арзамас,выход на 5ку, Пензу,Тамбов,воронеж,Ростов,Краснодар, Тимаши,Славянск,Темрюк

Я сам так хотел,но по чему то местные говорят лучше идти на Рязань через Муром.Они меня этим поставили в тупик.Говорят с Мурома на Рязань дорога лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Как на работу... ;) .    Едешь в отпуск, да пофиг пробки, смотри по сторонам, улыбайся, ты в ОТПУСКЕ... :)

2200км.На соболе4х4.И самое главное в салоне внучка 3 года.Это самое страшное,что может быть в дороге...А так я в отпуске..Мне этот отпуск адом покажется.И за рулем буду один.И на море я еду не отдыхать,а гребанный ремонт делать у тещи... :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Toyota007, мне 2700 км до Крыма , жена не хочет даже на легковой с кондеем ехать на море - летом дочке 2 года будет. Пока сегодня ехали 90 км до деревни, все нервы истрепали - вылезает сама из детского сиденья и лазает по всему салону))

Может проще на поезде или на легковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007, мне 2700 км до Крыма , жена не хочет даже на легковой с кондеем ехать на море - летом дочке 2 года будет. Пока сегодня ехали 90 км до деревни, все нервы истрепали - вылезает сама из детского сиденья и лазает по всему салону))

Может проще на поезде или на легковой?

Леша,в какой я ад попадаю.Я сам знаю.Но мне в Крыму нужен соболь.Если бы не внучка,вообще бы голова не болела.Я уже подумал поставить перегородку между водителем и пассажирами.Пускай женщины в заде соболя занимаются ей.Главное,что бы меня за рулем не трогали.

В общем ребята в августе молитесь за меня,вам все равно,а мне главное ад пережить.. :D  :lol:  :D 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Леша,в какой я ад попадаю.Я сам знаю.Но мне в Крыму нужен соболь.Если бы не внучка,вообще бы голова не болела.Я уже подумал поставить перегородку между водителем и пассажирами.Пускай женщины в заде соболя занимаются ей.Главное,что бы меня за рулем не трогали.

В общем ребята в августе молитесь за меня,вам все равно,а мне главное ад пережить... :D  :lol:  :D

Апександр, да нормально доедешь, я с двумя детьми в Абхазию ездил на семёрке(тогда ещё граница жесть была -очередь на 6- часов),у тетебя маленькая внучка, укачает её,спать всю дорогу будет. НУ и совет не выезжай в выходные дни,все пробки соберёшь по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ещё вопрос?Сколько будет стоить на данный момент паром на соболь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

58008716.jpg


старые цены 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ещё вопрос?Сколько будет стоить на данный момент паром на соболь?

что в СТС написано?

Если соболь ад. Зачем на нем ехать? И ещё через Ростов не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Если соболь ад. Зачем на нем ехать? И ещё через Ростов не советую

Он имел ввиду, что едет с бабами,внучками,жучками.Вся эта орава, будет клевать мозг-"Нам попить",потом "пописать". И просто бутерами им не закинуться,"давай кафе".В машине будет как  в квартире подушечки,полотенчики,тапочки,крема,салфетки.Ну вобщем всё то, без чего у баб катастрофа.Плюс, дитё. О, боги! 

Терпенья тебе Саня. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я всегда так езжу, с тещей с детьми, мне пофиг, только вот, на соболе и правда тяжко будет, я свои готовил и то не поеду.а на не подготовленном катарга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кароче, если в СТС автобус как у меня, то 3000, если грузовой то 5000, если грузопассажирский то не знаю либо 1700 либо 5000, если легковой то 1700, воспользуйся электронным билетом, там бронировать за 45 дней можно и нужно. В пик сезона за месяц все забронированно

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

что в СТС написано?

Если соболь ад. Зачем на нем ехать? И ещё через Ростов не советую

Соболь,мне нужен,в Крыму как грузовик.Перевезти мебель и барахло из одного города в другой,и что то себе забрать домой.Имею в Крыму две квартиры,одну выставляю на продажу.За одно,со мной едет жена,дочь,внучка (возможно зять и сын)но они под вопросом.В общем отпуск у меня, ад.Да ещё еду не на море купаться,а перед продажей сделать косметический ремонт в квартире.Так,что без соболя ни куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде на паром без очереди пускают , если в салоне маленький ребёнок ? До какого возраста поблажка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вроде на паром без очереди пускают , если в салоне маленький ребёнок ? До какого возраста поблажка ?

до года, и беременные с 7 месяца, со справкой, щас с эл билетами и с большими паромами, проблем с очередью, для легковой, нет, если не шторм, а там стоят все

Имею в Крыму две квартиры

да ты олигарх))) Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

2200км.На соболе4х4.И самое главное в салоне внучка 3 года.Это самое страшное,что может быть в дороге..А так я в отпуске...Мне этот отпуск адом покажется.И за рулем буду один.И на море я еду не отдыхать,а гребанный ремонт делать у тещи. :angry: :angry: :angry:

2200 в один конец? Разве это расстояние? Проходил в отпуске и дальше от дома (запасными ступицами не заморачивался никогда, и в этом году заморачиваться не собираюсь - ещё не решили то-ли в Абхазию поехать, то-ли ещё раз в Крым). Маленькое дитё - да, проблем добавит (я свою стал в 5 лет возить "на моря"), но тут зависит ещё и от ребёнка - бывают спокойные, как танки, а бывают, что "шило в попе" - с теми сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Саня, не сдавайся.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

 Я бы тогда сломался еще в Нижнем... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Хорошь флудить то тема про переправу, а не про квартиры в Крыму и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkus

Ещё вопрос?Сколько будет стоить на данный момент паром на соболь?

тут актуально http://www.gosparom.ru/tariffs/

тут можно поглядеть, как там дела в онлайне http://www.gosparom.ru/webcams/video.php

 на данный момент хоть боком катись :) пусто

Изменено пользователем Alkus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Кто гонял в Крым этим летом , билеты электронные брали , или там на месте  приобретали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

лучше брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iulian

Кто гонял в Крым этим летом , билеты электронные брали , или там на месте  приобретали ?

Привет! На какой машине ехать? если на газель то на месте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

На месте взял, грузовой до 9 метров 6750

В том числе

6500автомобиль

150 людь

100 стоянка

Подорожало однако

Всякий мусор отправляют долго.

Вот детское питание сразу отправляют, если накладные сделать можно пролететь похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...