Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

AlexTv

свежо предание, да верится с трудом.

Ну а какой резон ему меня обманывать? Обычному работяге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEORGIS

Да автобусы, дешевле, в два раза. Сомной на переправе мерс стоял, в два раза больше по размерам, а платеж в два раза меньше. Мне было тошно от такой справедливости, вскипело все мое дерьмо. Моя цена за переправу моей комби в одну сторону, и основание к ним.attachicon.gifIMG_20160830_225035.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231114.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231135.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231209.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231753.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231636.jpgattachicon.gifIMG_20160831_000352.jpg

а почему Газель к грузовым отнесли?? категория "В" ведь  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Говорят по мосту только легковые пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

а почему Газель к грузовым отнесли?? категория "В" ведь  :huh:

Ну ты же не возмущаешься, когда платишь ТН как за грузовую? 

Категория и тип ТС это два разных понятия.

Повезёт тем у кого тип ТС стоит "Легковой", если действительно закроют мост для грузовых. Но поять таки, могут до 3500 пустить. Посмотрим.

Вообще-то это не логично. Мост как раз и строят для логистики, легковые замечательно вписываются в паром ибо от их личного времени нихрена не зависит. А вот невовремя доставленные грузы первой необходимости очень даже сказываются на полуострове. 

Посомотрите ценник доставки, туда плюсуют паром. 

А теперь сплюсуйте акциз на топливо, паром и платон. Полный пушной зверёк с ценобразованием на полуострове ))

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Если мост построят, какой смысл ограничивать по нему движение грузовиков, это все пустые бредни, из раздела ОБС.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

а почему Газель к грузовым отнесли?? категория "В" ведь  :huh:

это не меня надо спрашивать, а того кто это замутил. Тогда полагаю и будет ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Может потому что газель везет груза много.

А разбираться в какой машине больше груза смысла нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

 

. Мост как раз и строят для логистики, 

Да ладно!  Пропаганда и популизм в чистом виде. Да, в хорошем смысле, но тем не менее.  И именно по этому есть робкая надежда, что за проезд по этому мосту денег брать  будут не очень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

А все-таки мост будет только для легковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А все-таки мост будет только для легковых

кто сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кстати сдача моста конец 18го и то сильно я сомневаюсь, там ещё не все сваи погрузили и нет по моему ни одного пролета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


А все-таки мост будет только для легковых
Здравствуйте братцы-ребятушки!!! Не-а, только для легковых такой мост не стали-бы затевать. Поверьте мостовику с приличным стажем (25 лет). Да там на строительстве работают мои друзья, бывшие коллеги, так, что информация достоверная.

  Будьте все здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Не-а, только для легковых такой мост не стали-бы затевать.

Да здесь и ежу понятно, легковые поток только в сезон, а грузоперевозки, тобишь снабжение, круглый год. Или что летом мост будет для легковых а остальное время для грузовых? Ни за что в это не поверю. Платным могут сделать, это да.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Нет, не будет мост платным-альтернативной дороги нет, паром не альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

sss173s,Сань, не забывай где живем. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

sss173s,Сань, не забывай где живем. 

Ни когда не забываю. Как вариант могут сделать платную полосу но не весь мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Да автобусы, дешевле, в два раза. Сомной на переправе мерс стоял, в два раза больше по размерам, а платеж в два раза меньше. Мне было тошно от такой справедливости, вскипело все мое дерьмо. Моя цена за переправу моей комби в одну сторону, и основание к ним.attachicon.gifIMG_20160830_225035.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231114.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231135.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231209.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231753.jpgattachicon.gifIMG_20160830_231636.jpgattachicon.gifIMG_20160831_000352.jpg

Здорово парни!Давно не заходил на форум.Да,логика по сути дела здесь одна,это отсутствие логики и совести, как и на платных участках.И жаба душит не из за того что берут деньги,а из за того что берут по третей категории как с десятитонников.Никто не хочет заморачиваться с нагрузками на ось,проще мерить длину  или высоту.Будем ждать мост.Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Летом вроде опять в Крым собрались, только вот останавливает паром 15 тыров набегает в оба конца, тут вопрос не кто не пробовал в ГАИ справку брать что машина как м1 аттестована? И еще нет мыслей видо изменить стс, ну вы понимаете;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Справки из гаи не прокатывают. СТС им подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Справки из гаи не прокатывают. СТС им подавай.

а какая справка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Смотрят на свидетельство и дают посадочный талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

До 3.5т -N-1, 6500р+150 с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да это я знаю, просто на форуме дукаводов мужик писал, заехал в ГАИ сделал, отметку, проехал по 1700, вот в башке засело, но у него может микравтобус

До 3.5т -N-1, 6500р+150 с человека.

да не смотрят там на грузоподъемность, смотрят на запись в стс, фургоны.. и т.д. и т п , у Германа на фотках есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Летом вроде опять в Крым собрались, только вот останавливает паром 15 тыров набегает в оба конца, тут вопрос не кто не пробовал в ГАИ справку брать что машина как м1 аттестована? И еще нет мыслей видо изменить стс, ну вы понимаете;)

в моем варианте 13 000 р. выходит. Переделывай в легковые прочие легковые, и цена в два раза упадет тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

съездил в конце апреля в Крым . Переправа обошлась в 6500+150 как за пассажира в один конец . и здесь газели гнобят , на Крым отправляют раз в 4 часа а фуры и легковые каждый час . простоял в отстойнике 8 часов . обратно было штормовое предупреждение прождал 6 часов . посоветовали возвращаться с рыбного порта Керчи но из-за шторма скопилось более 90 машин пришлось ждать . связь там очень дорогая и терминалы принимают с % мы уже здесь отвыкли от такого . ходил за Ялту через Симферополь там дорога получше чем на побережье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...