Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

sasha71

предлогают 20

20 только до Ростова от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

20 только до Ростова от Вас.

ты то же по моему воронежский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Подбил расход финансов за турнэ по Крыму и вот что вышло за автопоездку (если кому интересно). Период длинною с 18 августа по 4 сентября 2016 г., экипаж 2 человека, общий пробег 4500 км, средний расход АИ 92 составил 13 л. , 540 литров сожег почти на 20 000 р., транспортные расходы: 13 000 р. за паром по 6500 р. по 300 за пассажиров в каждую сторону, итого 33 600 р. Кино, вино, мороженное, кемпинги, культурная программа почти 4000р. Покупки для семьи и дома, подарки родне, друзьям и знакомым, отдельная цифра оглашению неподлежит. Вообщем почти 40000 российских рублей бюджет поездки. Дорого или нет, кому как. Считайте сами. Автопутешествием остался доволен, авто неподвело. По Крыму основная часть маршрута пролегала по побережью от Керчи до Евпатории, через Феодосию, горная часть от Феодосии до Севостополя по нижней дороги с ее серпантинами, перевалами. Обратная часть с Евпатории через Семфирополь на Феодосию, Керчь. Единственная неприятность пологаю, это дорогая цена за паромную переправу, что очень раздражает и нервирует. Дороги местами хорошие, и есть ну очень хорошие. В основном ремонтируются.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ну и хорошо что так получилось, одним отморозком хоть какое то время на дорогах меньше будет.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

 ясно. какой ценник будет приемлемый если туда ехать.1 100 км в одну  сторону?

12 руб\км на круг хороший минимум, а там сам смотри. С учётом Крыма прибавь переправу туда\обратно обязательно.

Маршрут рассчитай так, чтобы меньше ночёвок было, ну или в кабине спать (в идеале) 

Из НН в Колпино аккурат 1100 выходит, ездил неделю назад. Чистыми на руках осталось 15, но это было первый раз как СПб так и коммерческий рейс )) Теперь я знаю как НЕ надо делать. Чистыми можно было привезти не меньше 17ти и затратить меньше времени.

За 20 даже без учёта переправы нет вообще смысла ехать. Если только гарантия на обратку. 

На такое расстояние скрепя сердце ездил за 25 (без переправы), обратно догруз за 3500 взял. Только на топливо ушло 10500

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Ну и хорошо что так получилось,
сказал добрый Саня!  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

сказал добрый Саня!  :D  :D

Вадим разве я не прав? :), если на пароме такое отчебучил то не сложно догадаться что он творит на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Вадим разве я не прав?
конечно прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

 

 


ты то же по моему воронежский?
Я далеко от Воронежа. 

Что за ажиатаж насчет ГБО? Кто слышал подробно? 

 Повальные проверки на наличие документов на ГБО.Многие отказываются вообще от ГБО.

 Чяво это опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Кино, вино, мороженное, кемпинги, культурная программа почти 4000р.
Меня удивляет эта сумма?Вы хоть там,что то ели.Я за хату не платил,и то у нас с женой на питание и прочее ушло 15р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Может вы там по ресторанам, по ресторанам....

В нашем варианте на два человека готовка самостоятельная, кухня, с холодильником с собой. Овощи и фрукты местные, хлебулочные с магазина, молочка у частников. Дефицита в питании небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А вино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Хз 150р спустили и то не хватило на 4х.

Там Артек 120р с носа путевка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хз 150р спустили и то не хватило на 4х.

Там Артек 120р с носа путевка .

Ну так отдых же это экскурсии,поглазеть на что нибудь,на атракционы сходить.Поэтому и денег требует.На  четверых 150 нормальная сумма.Зато многое повидали,будет что вспомнить,фотографии посмотреть.А то некоторые приедут и лежат целыми днями на пляже,берегу у моря.Ни каких вылазок.На экскурсии,типа,ценник завышен.Разве это отдых?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkus

Ну так отдых же это экскурсии,поглазеть на что нибудь,на атракционы сходить.Поэтому и денег требует.На  четверых 150 нормальная сумма.Зато многое повидали,будет что вспомнить,фотографии посмотреть.А то некоторые приедут и лежат целыми днями на пляже,берегу у моря.Ни каких вылазок.На экскурсии,типа,ценник завышен.Разве это отдых?!

И не говорите .. жизнь без тусни не жизнь :), на экскурсии можно самим ездить существенно бюджет экономит, в цене экскурсии львиная доля это дорога, атракционы это скорее для детей но тоже не разрыв бюджета, питаться можно самим, а не в кабаках :) и т.д. и т.п.. А некоторые, о ужас, предпочитают места где народу НЕТ ... наверное ничего в жизни не понимают :) ...

вывод - для каждого свой отдых и соответственно свои понятия о нём :). В Крыму главное наличие машины .. это существенно расширяет возможности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Т.

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Т.
Чо "Т"?  Хотели сказать "тратьте,тратьте  :) все до остатку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

И не говорите .. жизнь без тусни не жизнь :), на экскурсии можно самим ездить существенно бюджет экономит, в цене экскурсии львиная доля это дорога, атракционы это скорее для детей но тоже не разрыв бюджета, питаться можно самим, а не в кабаках :) и т.д. и т.п.. А некоторые, о ужас, предпочитают места где народу НЕТ . наверное ничего в жизни не понимают :) .

вывод - для каждого свой отдых и соответственно свои понятия о нём :). В Крыму главное наличие машины .. это существенно расширяет возможности :)

могу согласится частично. Потусить в кучи народа каждый день, это не мое. Люблю спокойствие, без суеты. Экскурсии самостоятельные по достопримечательностям. Для каждого свой отдых и свои понятия о нем. В Крыму наличие авто, это верно. Мобильность и ни к чему не привязан. В моем варианте еще велосипед с собой, скататься за продуктами, посмотреть округу и для здоровья полезно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я х.з. че вы там за 150, тыров пили ели, но у нас в на 4х 80 ушло, норм так Крым посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

никто не в курсах как паромная переправа работает? Переправляют только при полной загрузке парома? На сколько времени можно попасть сейчас ожидая эту загрузку? И сколько пассажирская Газель будет стоить? На сайте указано типа автобусы до 10 м 3000 руб. просто тут как то писали что Соболя чуть ли не к грузовым приравняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Грузопассажирская, семиместная, цельнометалический вариант газели на переправе 6500 рублей в одну сторону. Пассажирская по цене дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Товарищ мост Керченский строит-к концу 2017 говорит достроим. Автомобильную часть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Грузопассажирская, семиместная, цельнометалический вариант газели на переправе 6500 рублей в одну сторону. Пассажирская по цене дешевле будет.

ну если верить сайту. автобусы до 10метров 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да автобусы, дешевле, в два раза. Сомной на переправе мерс стоял, в два раза больше по размерам, а платеж в два раза меньше. Мне было тошно от такой справедливости, вскипело все мое дерьмо. Моя цена за переправу моей комби в одну сторону, и основание к ним.post-4324-0-59129700-1484110726_thumb.jpgpost-4324-0-14474100-1484110846_thumb.jpgpost-4324-0-12358100-1484110925_thumb.jpgpost-4324-0-20119100-1484110979_thumb.jpgpost-4324-0-39268500-1484111096_thumb.jpgpost-4324-0-60831200-1484111162_thumb.jpgpost-4324-0-60463800-1484111518_thumb.jpg

post-4324-0-41650500-1484110779_thumb.jpg

Изменено пользователем german
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Товарищ мост Керченский строит-к концу 2017 говорит достроим. Автомобильную часть

свежо предание, да верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...