Перейти к содержанию
           
Авторизация  
тик 33

ДВГ КРАЙСЛЕР сист. охлаждения

Рекомендуемые сообщения

zenya

Вопрос на засыпку Когда кипеть начинает вентилятор включается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staig

Да, он работает, если была пробита , то варианты масло в тосол , тосол в масло , парила бы , троила , а так движок работает ровно , не парит , масло в норме , тосол в норме (весь падла на асфальте) а так тоже в норме . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Да, он работает, если была пробита , то варианты масло в тосол , тосол в масло , парила бы , троила , а так движок работает ровно , не парит , масло в норме , тосол в норме (весь падла на асфальте) а так тоже в норме .

Банальная воздушная пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Без обид,я работаю с утра.Соболь с редуктором приперся и еще одна кракозябра стоит с электрикой.Да,вот еще вспомнил.Была на моей памяти газеля на моторолле,дык у нее электрокарлсон через раз включался.менял датчик не помогло.поменял моск,забыл про этого клиента.

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

 

 


Банальная воздушная пробка
Да ну ?! Три дня танцы с бубном вокруг банальной пробки , может поможешь решить эту простую и незатейливаю задачу ?   . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

термостат тебя имеет,вот и воздушит систему.крышку расширительного бачка проверял?менял давно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

ilian32, Карлсон крутит так что с горшка сдувает , при этом беспрерывно как только температура выше 80-ти полезла .  Не , вентилятор не при делах . 

 В общем завтра , выкидываю термостат , меняю патрубки на печку , может если разберусь и сам радиатор печки , выкину нах электрокран , попробую сантех оборудование собрать , если и это не получится. Выставляю авто на продажу , цена 270, состояние супер, много чего нового, без вложений сел и поехал  :D


термостат тебя имеет,вот и воздушит систему.крышку расширительного бачка проверял?менял давно??

Да понял я понял, всё , считай термостата нету , крышку меняю каждый день, последний раз сегодня менял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Да ну ?! Три дня танцы с бубном вокруг банальной пробки , может поможешь решить эту простую и незатейливаю задачу ?   . 

Приезжай завтра Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

И эта .не кипятись ,Зенин специалист вот такого широченного профиля и крайслера вдоль и поперек по болтику разбирал и собирал сам и один из первых. ;) и если он говорит что банальная пробка,значит так оно и есть ...а подружишься с ним,дык он тебя сантехнике на крайслере научит .мать ее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

Приезжай завтра Посмотрим

Сергей, у тя там бокс ? Сервис? Гараж? если да то может допрусь как нибудь до химок , тем более рядом , если нет, то могу заехать забрать на машине супруги, привезти и отвезти уже на своём газексусе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Сергей, у тя там бокс ? Сервис? Гараж? если да то может допрусь как нибудь до химок , тем более рядом , если нет, то могу заехать забрать на машине супруги, привезти и отвезти уже на своём газексусе   :)

У меня улица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

И эта ..не кипятись ,Зенин специалист вот такого широченного профиля и крайслера вдоль и поперек по болтику разбирал и собирал сам и один из первых. ;) и если он говорит что банальная пробка,значит так оно и есть .а подружишься с ним,дык он тебя сантехнике на крайслере научит ..мать ее :D

Та я не против, и не кипячусь совсем , машина кипятится но тока не я . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


могу заехать забрать
А хрен знает что из инструмента понадобится А у меня здесь все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

У меня улица

Отлично , давай я за тобой прикачу , инструмент есть , набор , шлангов , пол мешка разных , машину завтра у жены выпрошу, если надо будет куда нибудь за чем нибудь отскочить , да и магазинов в округе куча всяких . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Отлично , давай я за тобой прикачу , инструмент есть , набор , шлангов , пол мешка разных , машину завтра у жены выпрошу, если надо будет куда нибудь за чем нибудь отскочить , да и магазинов в округе куча всяких . 

Ну давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

А {Цензура} знает что из инструмента понадобится А у меня здесь все есть

Та не боись , чего нет найдём , до тебя ехать будет проблематично, машина кипит и закипает очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Maks52,  спасибо , завтра поеду за ним , видел рядом в магазине. Попробую старый тройник разобрать и выбросить от туда механизм переключения , что бы особо не колхозить, по результатам отпишусь :)

А вот этого делать нельзя Должно быть распределение Либо кран Либо без крана совсем Кран без потрохов не даст эффекта Будет только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

Всё , Серёг , завтра еду за тобой , ни чо не трогаю и не переделываю без указания свыше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Всё , Серёг , завтра еду за тобой , ни чо не трогаю и не переделываю без указания свыше :)

Добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Банальная воздушная пробка

https://youtu.be/v_sv2Y5DmWs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Пробка из ниоткуда не возникает имхо. Тут, возможно, прокладка или гбц повело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Пробка из ниоткуда не возникает имхо. Тут, возможно, прокладка или гбц повело.

Это что же с движком делать надо ??? Это тебе не ЗМЗ и не УМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

хвастайтесь))как себя движка чувствует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

Хвастаемся , движуха по движку продолжается :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Хвастаемся , движуха по движку продолжается :)

 

Подробности будут?

 

Что, так и не наладили??

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...