Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Ваши претензии к официальным сервисам ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

dvor

Вечер добрый. По посту №508. Машину отдают завтра утром. Ремонт силами дилера, по гарантии. Всем удачи, и побольше оптимизма,

ремонт или замена ДВС ?  и получается ты месяц " прокурил" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

Вечер добрый. По посту №508. Машину отдают завтра утром. Ремонт силами дилера, по гарантии. Всем удачи, и побольше оптимизма, настойчивости.

можно поподробнее. диллер предьявлял вам 20 с лишним минут работы двигателя без давления. если был задир при недостатке смазки получается чек(низкое давление масла) слишком поздно загорелся. конкретики если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aлексей43Киров

ремонт, замена трубки, кв,вкладыши, шатун 1шт, прокладки.

конкретика была-зажигание вкл(мотор не заведен) идут мото часы. Мы отстояли свою правду-что зажигание(моточасы)было включено, но двс не заводился. Это подтвердило еще то, на прошлой неделе была полная дефектовка, в присутствии независимого эксперта(с нашей стороны) ДВС(мотор доставали). никаких дефектов обнаружено более не было. Т.е. только шейка шатунная кв 1 цилиндра. Хотя при первой дефектовке(коленвал) мастер сто сказал что у вас там уже кусок железа а не мотор, и кап ремонт его не целесообразен(новый мотор предложил купить). Его слова/предположения не сбылись, ибо мотор с горящей лампой почти не работал. А так впринципе хорошо адвокат поработал-до суда не дошло, подписали мировую... Мы оплатили только расходы на экспертизу 2500рэ. Вот и всё)))

Изменено пользователем Aлексей43Киров
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


А так впринципе хорошо адвокат поработал-до суда не дошло,

А за адвоката компенсировали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

poops,

При всем уважении! Претензии не увидел, флуд удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Dlmka,

Тезка, почитайте пожалуйста хотя бы пару предыдущих страниц этой темы. Здесь людям помогают в решении проблем. Если есть конкретная претензия и я могу что-то для вас сделать - заполните форму из шапки ветки, буду помогать.

Если просто отзыв оставить, с целью повышения качества обслуживания - опять же вин, контакты, когда и куда ездили, а главное - ФИО людей, которые с вами работали. Сообщение на первый раз оставляю до завтра, потом удалю если не поменяется. Флуд и оскорбления наказываются.

 

Удалил, не поменялось.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Добрый день Дмитрий. В этом сообщении хочу выразить благодарность автосервису ТСС Ростов. В прошедшее воскресение ездил на то 40000. Работы были выполнены полностью, и на мой взгляд профессионально, время на то ушло 3 часа вполне приемлемо. Приятно был удивлён стоимостью, изначальная цена то была озвучена 7500 руб, но вышло со скидками выходного дня 5800, все материалы сервиса. Это не реклама сервиса, т.к. до этого у меня с ними неоднократно были большие разноглася. единственное чем в этот раз остался не доволен, это то что не смогли найти что постукивает в салоне при движении, хоть и разбирали обшивку двери, обшивку со стороны ремня безопасность, потратили на поиски стука ещё два часа но так и не нашли, договорились на след то продолжить поиски.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

denis85, а вспомните ФИО людей кто с вами работал? Постараюсь передать руководству станции, думаю что такая обратная связь будет им вдвойне полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis85

Старшего мастера в этот день ну или приёщника зовут Сергей, все вопросы решались с его помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

1.Челябинск

2.Юрма-Сервис

3.Плосков В.Е.

4.89821011701

5.X96A23R22D2531876

6.1/02/2014

7.Отказ в присутствии при проведении ТО-3 хотя присутствовал при ТО-1 и ТО-2 схождение сказано делали линейкой хотя на ТО-1 было сказано,что делается только на стенде . :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

отказал не мастер-приёмщик,а зам.директора :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Владимир c330cp174rus, в понедельник отправлю в группу разбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Владимир c330cp174rus, кстати, не очень понял - ТО уже сделали? К этому дилеру еще собираетесь в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Иванович

1.Ляшенко Андрей Иванович

2.X96330200c2518998

3.ТСС Ростов

4.89286032756

5. Обращение - 26.01.2014

6.ОБращение в сервис по причине -    двигатель заводится, обороты не набирает, загорается желтый чек двигатель глохнет. ТО через каждые 10 тыс. в этом сервисе.Последнее ТО 850 км до этого. Ответ - 3.02.2014 -не гарантийный случай вода в топливе. Желтый чек до этого не загорался ни разу. Приговор - ремонт топливного насоса за 44000 руб. плюс остальные работы. Знаю что будут валить на топливо и доказать обратное доказать не смогу. Были до этого различные дизеля но такого ответа -у вас лампочка могла моргнуть, а вы не заметили больше похожа на отмазку и что значит ошибка есть одна но не активна . И еще вопрос возможно сумбурный прописывается ли дата ошибки т.е. можно ли определить  проводилось ли мне последнее ТО на 50 тыс.или с меня тупо сначала сняли деньги за то что не делали а впоследствии мне же предстоит рассчитываться за чужое мошенничество.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


1.Ляшенко Андрей Иванович 2.X96330200c2518998 3.ТСС Ростов 4.89286032756 5. Обращение - 26.01.2014 6.ОБращение в сервис по причине -    двигатель заводится, обороты не набирает, загорается желтый чек двигатель глохнет. ТО через каждые 10 тыс. в этом сервисе.Последнее ТО 850 км до этого. Ответ - 3.02.2014 -не гарантийный случай вода в топливе. Желтый чек до этого не загорался ни разу. Приговор - ремонт топливного насоса за 44000 руб. плюс остальные работы. Знаю что будут валить на топливо и доказать обратное доказать не смогу. Были до этого различные дизеля но такого ответа -у вас лампочка могла моргнуть, а вы не заметили больше похожа на отмазку и что значит ошибка есть одна но не активна . И еще вопрос возможно сумбурный прописывается ли дата ошибки т.е. можно ли определить  проводилось ли мне последнее ТО на 50 тыс.или с меня тупо сначала сняли деньги за то что не делали а впоследствии мне же предстоит рассчитываться за чужое мошенничество.

Добрый день! Не очень понял суть вопроса, расскажите пож-та подробнее - что показала диагностика при вынесении вердикта? И по последнему вопросу - что вы хотите выяснить по ТО на 50 т.км.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Иванович

Сервис в 250 км.от места жительства смотреть акт и разговаривать поеду завтра.По телефону объяснили, что есть одна ошибка по воде отсюда отказ в гарантийном ремонте. Вопрос:фиксируется ли время появления ошибки если да то ошибка по воде до или после ТО на 50 тыс т.к. если менялся фильтр не могли не слить воду и не заметить её, следовательно ТО не проводился но деньги были взяты.Если после ТО но контрольная лампа не загорелась то опять таки неисправность электрооборудования - по-моему опять гарантийный случай. 

Ну вроде так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

1)Петрозаводск

2)ПКФ "Слово"

3)Демидов Михаил Александрович

4)89114121102

5)X96A21R32D2551936

6)17.09.2013\29.01.2014

7)Прошел неделю назад ТО 1, убрали много косяков, кроме одного мощного косяка, натяжного ролика(предупреждал Гарантийщиков заранее, что он посвистывает на холодную). Ответ все хорошо Заменим , В Итоге звонок вечером, мы поставили, но он не подошел по номенклатуре, пришлось снять поставить обратно старый, Поезди пока на старом, через 5 - 7 дней придет заводской сменим без проблем. Морозы спали, силикон которым они его напрыскали затвердела или закоксовался, свист такой что люди показывают пальцем на машину, Зарядка скачет, бывает его подклинивает. Звоню сегодня узнать гарантийщикам. Так и так все обьяснил. Ответ - надо подождать , еще пару неделек пока придет машина с завода. Одно не могу понять неучто нельзя в запасе держать такие запчасти???, На днях надо ехать на север думаю на нем не доеду. Как ПОСТУПИТЬ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilgizsamara

Претензия по гарантийному обслуживанию
1 Галимова Анися Исламовна и Галимов Ильгиз Хамитович(сын) водитель данного авто.
2 VIN- Z9D2704E9D0000430 Гос номер Т 767 УР 163RUS
3 89171110781 и 89276888767
4 г Самара Южное шоссе 14 Автомобильная компания Поволжья
    юр название ООО Техмастерконсалтинг
5 Не устраняют дефект вибрация,шум кпп и вибрация педалей.
6 Результатов посещения сервиса никаких, вибрация кпп осталась, шум кпп остался, вибрация в педали осталась.
3,02,2014 обратился по гарантии в  г Самара Южное шоссе 14 Автомобильная компания Поволжья т2266555 по причине  вибрация,шум кпп и вибрация бедалей, так же То-1 
пробег авто 2300 км. Данный дефект начался сразу после покупки авто в  ООО АВТОКРЕДИТ г Самара д 526 тел 205-03-00. Договор купли продажи №64 от 22,11,2013.
После обращения сделали то-1 ( перелили масла на целый уровень от максимальной метки на щупе, заметил вечером того же дня) , но дефект не устранили , 
Причина отказа Карданный вал не соответствует комплектации данной модели автомобиля. 
После  замены кардана на новый продавцом, вибрация не ушла, обратился 07,02,2014 опять с данной проблемой в Автомобильная компания Поволжья где и прошёл то-1.
2 раза снимали кпп и ставили обратно, вибрация и шум не ушли, Сказали приехать 10,02,2014, то есть в понедельник. Сказали снимут кпп и сцепление с новой машины и попробуют проехаться. Если вибрация пропадёт будут разбираться дальше. 
P.s  Отвратительное отношение к работе инженера по гарантии  Богрова Сергея Сергеевича. После пробной поездки совместно на автомобиле, он сам сказал да есть вибрация , которая ощущается даже сидя на пассажирском сиденье, но это нормально для данного автомобиля. Так же шум кпп остался , ничего не изменилось. Снимали 2 раза КПП ребята которые по моему личному мнению не имеют квалификации и допуск к данному виду работ, меняли наугад детали и собирали обратно. Причём первый и второй раз с/у КПП делали разные люди. Второй раз кто проводил работы сам сказал что у него нет допуска к данному виду работ. 
Изготовитель ТС ООО Завод автоспецтехники малых серий Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603950, просп. Гагарина, д. 176, оф. 2004 

  тел.: +7 (831) 4629712, 4666593, 4661598
факс: +7 (831) 4629712

Автомобильная компания Поволжья
дир Брагин Викентий Викентиевич.
Разберитесь в этой ситуации, машина куплена для работы, идут денежные потери !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Владимир c330cp174rus, кстати, не очень понял - ТО уже сделали? К этому дилеру еще собираетесь в ближайшее время?

ТО-3 сделали и охоту они мне отбили своими манёврами и схождением с помощью линейки :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
titandisk

Скажите-рвутся расширительные бачки на газели(3 порвалось) меняю через день по гарантии-сколько я так к ним ездить должен?или должны как то по другому официалы решать-т.е. с двигателем подумать..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

titandisk, вижу что новенький, велкам, осваивайтесь!

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/45858-esche-raz-pro-obrascheniia-proshu-otnestis-vnimatel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanovmir2007

Иванов Алексей Александрович

Автомобиль 2834DJ VIN XU42834DJD0002978 т481во64

АвтоцентрГАЗ - СаратовЮГ 410004, г.Саратов 2-ой Станционный проезд б/н

 

После прохождения ТО на 60000км заметил гул в коробке передач. Раньше не было. Позвонил в сервис. Объяснили что надо смотреть, а вот гарантия или нет не знают. Проехал 2000 км и загудела ужасно. Заехал на другую СТО. При мне сняли коробку, а на ней все прокладки на герметике. Мастер объяснил, что завод никогда герметиком не пользовался. Масло в коробке было 0,5 литра.Заменили все подшипники и одну шестеренку.

Обидно получается, что в сервисном центре так поступают. Взяли и подменили коробку. Вот и думай нужна гарантия или нет. Теперь и доказать ничего не реально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

На герметике с завода.Залезь даже под любую новую машину в автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanovmir2007

На герметике с завода.Залезь даже под любую новую машину в автосалоне.

Коробка реально б/у, и была уже ремонтированная. После последнего ТО я сразу почувствовал разницу, Реально подменили. Обидно. Дерут бещеные деньги за ТО еще и на..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Коробка реально б/у, и была уже ремонтированная. После последнего ТО я сразу почувствовал разницу, Реально подменили. Обидно. Дерут бещеные деньги за ТО еще и на..

на коробке ВЫБИТ НОМЕР и прописан в твоей сервисной книжке, которая давалась к авто при покупке-сравни и будешь знать , подменили или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...