Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hunt-R

Гарантийное обслуживание

Рекомендуемые сообщения

Hunt-R

Ну я сперва уточню у обладателя номера ;)

А то мы-то общаться не умеем, сперв анакидываемся, всех собак спускаем. Примеров в этой ветке полно было.

 

В принципе, если что, пишите в личку Чупрову Александру (AVC). Эффект есть.

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Ну я сперва уточню у обладателя номера ;)

А то мы-то общаться не умеем, сперв анакидываемся, всех собак спускаем. Примеров в этой ветке полно было.

 

В принципе, если что, пишите в личку Чупрову Александру (AVC). Эффект есть.

Радует что диалог с ГАЗом налаживается,хоть и с трудом,но взаимопонимание находим.Думается и общаться без крика и мата научимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Ну я сперва уточню у обладателя номера ;)

А то мы-то общаться не умеем, сперв анакидываемся, всех собак спускаем. Примеров в этой ветке полно было.

В принципе, если что, пишите в личку Чупрову Александру (AVC). Эффект есть.

Да ладно, нормально все. Я вас тож прекрасно понимаю. :)

Когда завершится все это, тогда и можно будет о чем-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Как и обещали представители из НН, картер моста приехал в пятницу=> Сегодня позвонил дилер. Договорились, что свой мост привезу в среду им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Как и обещали представители из НН, картер моста приехал в пятницу=> Сегодня позвонил дилер. Договорились, что свой мост привезу в среду им.

Спасибо, Сергей, за информацию о работе дилера.

Ждем сообщения в среду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Как и обещали представители из НН, картер моста приехал в пятницу=> Сегодня позвонил дилер. Договорились, что свой мост привезу в среду им.

Я конечно рад за тебя,но для меня даже две недели простоя в ожидании когда поменяют мост -смерти подобно!Дешевле самому купить и поменять!А если учитывать то ,что могу за эти две недели потерять постоянного клиента то и вообще не подсчитать убытки. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Я конечно рад за тебя,но для меня даже две недели простоя в ожидании когда поменяют мост -смерти подобно!Дешевле самому купить и поменять!А если учитывать то ,что могу за эти две недели потерять постоянного клиента то и вообще не подсчитать убытки. :o

Это правда, но уж лучше так, чем никак. Тем более мост-то у меня есть, езжу...

 

Будет запасной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Все, мост забрал.

 

Так сказать история закончилась, огромное спасибо всем помогавшимв ремонте, и замене моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АндрейС
Все, мост забрал.

 

Так сказать история закончилась, огромное спасибо всем помогавшим в ремонте, и замене моста.

Поздравляю!

Отложи его теперь в ремфонд для членов Газельклуба :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Поздравляю!

Отложи его теперь в ремфонд для членов Газельклуба :lol:

Уже отложил. Мало ли у кого в Карелии мост развалится, так сразу и подвезти могу мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

А я, Серега. вчера по телефону с AVC общался ,и поповоду моста и на предмет печек наших ,по поводу моста малость продуктивней оказалось ,честно слово и не ожидал даже,ну щас бум смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Hunt-R, тебе чулок дали или в сборе мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Hunt-R, тебе чулок дали или в сборе мост?

Картер моста поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Картер моста поменяли.
В смысле меняный ещё раз поменяли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
В смысле меняный ещё раз поменяли? :blink:

почему меняный?

на дороге мы поменяли мост в сборе.

Сломанный я привез дилеру, вот ипоменяли мне на сломанном картер (читай - полностью корпус моста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
почему меняный?

на дороге мы поменяли мост в сборе.

Сломанный я привез дилеру, вот ипоменяли мне на сломанном картер (читай - полностью корпус моста).

Да.Понятно.Просто предположил что по-моему варианту B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romario71

Приближаются первые 2000 км на Газ 330202 с УМЗ 4216, что я могу потребовать от работников СТО, у машины плавают обороты, дикий расход 16-18л, заваливается руль - не держит дорогу, и много всяких не приятных мелочей. Подскажите, что я могу потребовать от СТО для устранения этих не поладок и в какой форме, как это будет оплачиваться, как оформлятся в сервисной книжке. Тема я думаю уже избита, но объясните пожалуйста еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

У свояка редуктор задний три раза меняли на трех ТО, так сколько он денег за ТО там остовил хватило бы на новых два редуктора, масло, фильтра. А остальное свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Приближаются первые 2000 км на Газ 330202 с УМЗ 4216, что я могу потребовать от работников СТО, у машины плавают обороты, дикий расход 16-18л, заваливается руль - не держит дорогу, и много всяких не приятных мелочей. Подскажите, что я могу потребовать от СТО для устранения этих не поладок и в какой форме, как это будет оплачиваться, как оформлятся в сервисной книжке. Тема я думаю уже избита, но объясните пожалуйста еще раз.

Добрый день! Устранения всех указанных проблем Вы можете требовать на ТО.

Попрошу Вас скинуть мне VIN и ФИО с телефоном в личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romario71
Добрый день! Устранения всех указанных проблем Вы можете требовать на ТО.

Попрошу Вас скинуть мне VIN и ФИО с телефоном в личную почту.

Скинул и тишина! :rolleyes: Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stalkerart

Здравствуйте меня зовут Хаджиев Артём Юрьевич, мой тел. 8-906-510-0005. E-mail: stalkerart@mail.ru

11 февраля 2010 года я приобрел в городе Иваново (Ивановская область) у ООО "Радар-авто" автомобиль Газель-фермер VIN: X9633023090671863. Я регулярно прохожу ТО в соответствии с рекомендациями завода изготовителя и сервисной книжкой. На 22.04.2010г пробег автомобиля составляет 18100км. Автомобиль находится на гарантии!

13 апреля 2010 г. при прохождении ТО-1 (пробег 10500 км.) на СТО (ИП Романенко Ю.С., юр. адрес: г. Иваново, ул. 8-я Минеевская д. 67-а, кв.19., тел. (4932) 59-15-35) мной было заявлено о том, что:

1) По всей видимости начался неестественный износ наружной стороны протектора правого переднего колеса (это была слегка заметно). Мне порекомендовали за дополнительную плату сделать регулировку развала-схождения, я согласился, что подтверждается соответсвующим документом (ИП Романенко Ю.С. Заказ-наряд № ЮС00000158 от 13.04.2010). После выполнения соответствующих работ, в конце дня, мной при визуальном осмотре транспортного средства было обнаружено то, что регулировочные гайки развала-схождения не были тронуты (не отворачивались и не заворачивались), судя по наличию на них пыли и грязи которая присутсвовала и до момента регулировки. Данное наблюдение я счел спецификой проведения работ регулировки развала-схождения и не придал этому значения.

2) На панели приборов загорелся значок - неисправность двигателя. Была проведена диагностика ЭБУ. В результате которой была выявлена неполадка под названием - низкая эффективность каталитического нейтрализатора. Однако никаких действий по исключению появления данной ошибки в будущем совершено не было.

22 мая 2010 г. я вновь обратился на СТО (ИП Романенко Ю.С., юр. адрес: г. Иваново, ул. 8-я Минеевская д. 67-а, кв.19., тел. (4932) 59-15-35) по причине нижеследующего:

1) Продолжался неестественный износ наружной стороны протектора правого переднего колеса (наружная сторона протектора правого переднего колеса полностью изношена, вследствие неестественного износа и её дальнейшая эксплуатация не представляется возможной ). Мне было предложено снова провести регулировку развала-схождения. Я согласился, что подтверждается соответсвующим документом (ИП Романенко Ю.С. Заказ-наряд № ЮС00002280 от 22.05.2010) Мне было сообщено о том, что углы развала схождения соответсвуют необходимым значениям и была произведена лишь их проверка. После этого мне предложили оплатить данные работы. В конце дня, мной при визуальном осмотре транспортного средства снова было обнаружено то, что регулировочные гайки развала-схождения не были тронуты (не отворачивались и не заворачивались), судя по наличию на них пыли и грязи которая присутсвовала и до момента регулировки. Таким образом причину неестественного износа переднего правого колеса мне назвать не смогли. На моё предложение о замене покрышки и устранении причины дальнейшего неестественного износа переднего правого колеса (покрышки) вследствие её неестественного износа было отвечено - отказом.

2) На панели приборов загорелся сигнал о неисправности двигателя. Мне было предложено провести диагностику ЭБУ. В результате которой была снова выявлена неполадка под названием - низкая эффективность каталитического нейтрализатора. На моё предложение о замене нейтрализатора мне ответили - отказом.

Таким образом прошу ответить мне на такой вопрос:

1) Имею ли я право на замену передней правой покрышки вследствие её неестественного износа, а также устранения причины дальнейшего неестественного износа переднего правого колеса (покрышки)?

2) Имею ли я право на замену каталитического нейтрализатора?

Изменено пользователем stalkerart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Зема походу это Раманко не фига не че не хочет делать в своей конторе.Мой тебе совет стой над душой.Если даже будут выгонять из рем зоны,все рано настаивай на том чтоб быть рядом с машиной.А по поводу схождения тебя развели 2 раза.Они обязаны в ТО проверять схождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stalkerart
Зема походу это Раманко не фига не че не хочет делать в своей конторе.Мой тебе совет стой над душой.Если даже будут выгонять из рем зоны,все рано настаивай на том чтоб быть рядом с машиной.А по поводу схождения тебя развели 2 раза.Они обязаны в ТО проверять схождение.

 

А как вы считаете должны ли они мне заменить изношенную покрышку и катализатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
А как вы считаете должны ли они мне заменить изношенную покрышку и катализатор?

По поводу катализатора в сервисной книжки написано гарантия 30т/км,а с покрышкой-сложнее так как деталь подвержена естественному износу(да и резина у тебя наверно Медвед-г. сама по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stalkerart
По поводу катализатора в сервисной книжки написано гарантия 30т/км,а с покрышкой-сложнее так как деталь подвержена естественному износу(да и резина у тебя наверно Медвед-г. сама по себе)

Да, но ведь изношен "налысо" только наружный край покрышки. А это вроде как неестественный износ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...