Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Вовик

Самостоятельная регулировка/настройка ГБО 4.

Рекомендуемые сообщения

187

Леха, ссыль... www.gazmap.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

187, скачал прогу с сайта по твоей ссылке - нет соединения ((( Выдаёт ошибку ERR.CODE.C01)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот заразы, продали мне шнур Диджитроник  без диска с драйверами  по цене шнура Ловато с дисками(1550).

Теперь надо скачивать драйвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


, продали мне шнур Диджитроник
так то это один и тот же шнурок...у меня на нём 2 разъёма,подходит кроме диджика,ловато ещё к некоторым.а драйвер универсальный,он под операционку на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

так то это один и тот же шнурок...у меня на нём 2 разъёма,подходит кроме диджика,ловато ещё к некоторым.а драйвер универсальный,он под операционку на компе

Точнее ко всем акромя БРС, у остальных распиновка другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

так то это один и тот же шнурок...у меня на нём 2 разъёма,подходит кроме диджика,ловато ещё к некоторым.а драйвер универсальный,он под операционку на компе

Да, ты прав, уже объяснили продавцы , но то ли я тупой , то ли лыжи не едут винда домашняя , но драйвера я так и не смог установить с их сайта ((

http://www.autogasspb.ru/index.php?mode=sections&id=68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но драйвера я так и не смог установить с их сайта ((
дык с любого сайта,даже в поисковике банально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

фигня какую то пишет при попытке загрузить драйвера

-R0MGmibNT8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

установлен не корректно,попытайтесь установить с правами администратора..тип того чё то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Попробовал с другого сайта скачать драйвера

http://www.lovato.ru/43

Вот что выдало

DfYcDpYcolA.jpg


Сходил к машине - всё равно нет соединения с ЭБУ (( С моими познаниями в английском и в компах только самому и настраивать ГБО(( Выкинул 1550 руб на ветер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Сходил к машине - всё равно нет соединения с ЭБУ (( С моими познаниями в английском и в компах только самому и настраивать ГБО(( Выкинул 1550 руб на ветер..

кури форум... :D

http://www.propan.ru/forum/viewforum.php?f=61&sid=ce9bf6a03dcc510d4c501a724a8211f2

http://www.gaspart.ru/tehpodderzhka/skachat-programmy/

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Если видоус семь, может запустить от имени администратора. А когда к компу подтыкиваешь, комп вообще адаптер видит? Сообщения какие нибудь пишет, типа драйвер не найден и т.д. У меня впачатление, что питалова на адапторе нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

а в автоматическом режиме не обновляются???через диспетчер устройств,там вопросик будет ,щелкаешь на него.там будет типа найти автоматически через инет,что то в этом роде,у меня с адаптером даже диск шел,но дрова не подошли с него

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если видоус семь, может запустить от имени администратора. А когда к компу подтыкиваешь, комп вообще адаптер видит? Сообщения какие нибудь пишет, типа драйвер не найден и т.д. У меня впачатление, что питалова на адапторе нет... 

Вроде от админа и запускаю, как определить, что комп видит адаптер ? Пишет комп , что  нет соединения при запуске проги Ловато , не сохраниить изменения.

Уже вычитал и высмотрел, что можно отключить паузу между включением клапана на редукторе и началом работы форсунок , что бы не глох мотор при отключении бензонасоса. Пауза будет 1 сек , а не 5.

Но не судьба (( Хоть едь на Почтамтскую с ноутом и проси проверить их шнур.

а в автоматическом режиме не обновляются???через диспетчер устройств,там вопросик будет ,щелкаешь на него.там будет типа найти автоматически через инет,что то в этом роде,у меня с адаптером даже диск шел,но дрова не подошли с него

Пытался так делать, но не дождался результата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Подключаешь шнур к авто, затем к компу, комп должен булькнуть со своим характерным звуком (как флешку вставил), ну а там внизу справа сообщения о новом оборудовании и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

к стати вроде в настройках порта нужно указывать номер порта не больше 5,а то не видит по другому,лично у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подключаешь шнур к авто, затем к компу, комп должен булькнуть со своим характерным звуком (как флешку вставил), ну а там внизу справа сообщения о новом оборудовании и т.д.

Вроде булькало))

к стати вроде в настройках порта нужно указывать номер порта не больше 5,а то не видит по другому,лично у меня

А , где это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Вроде булькало))

А , где это ?

А пишет-то чего, либо готово к работе, либо драйвер не найден, может работать не правильно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Счас схожу ещё раз к авто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Алексей Ф., Мы в тебя верим)))У тебя получится самому подстроить ГБО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

короче ,когда подсоединяешь шнурок к пк,должно что нибудь пипикнуть,типа как флешка,заходишь в диспетчер устройств,там будет сноска ПОРТЫ,посмотри на какой порт подсоединился шнурок,если больше пятого,то жми на него правой кнопкой и выбирай СВОЙСТВА,там будут сноски типа параметры порта.там можно поменять характеристики,я с двумя шнурками задолбался,то дрова не те,то не подключается к авто,при хорошем исходе порт должен быть без значка вопроса,и в самой программе указываешь этот номер порта,еще сос коростью передачи можно поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Аж 10 USB COM порт ! Пикает , как флешка, но нет соединения (( Пишет, что не установлена прга для девайса ((


Выбрал 2 порт , с 3 по 9 уже заняты чем то номера :blink:


Без подключения к ЭБУ комп не увидит шнур ? Темно уже и около нуля ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Нет драйвера. А что ставил-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так выше писал откуда пытался поставить , ссылки на форумы .У меня проги для разархивации не было даже (( Скачал пару каких то.. Блин не могли диск дать с драйверами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну вот попытался ещё раз скачать драйвера с сайта продавца шнура и инсталировать их ((

CiK4NcTuYHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...