Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wolod

Полный привод, блокировки

Рекомендуемые сообщения

Сергей Шпиев
Многоуважаемый, попрошу Вас впредь Ваши домыслы оставлять при себе. Есть утвержденная стоимость опции, соответственно, машины уже пошли в рынок с данной опцией. Также можно заказать новый автомобиль.

 

Впоследствии подобные пространные рассуждения, не основанные ни на каких фактах, будут расценены как флуд.

 

 

Розничная цена в з\ч - около 4 500 руб.

Вы предлагаете перегрузить автомобиль? Или, может, Вы были на встрече, чтобы что-то подобное обсуждать? Последнее предупреждение

 

 

Браво! Рациональное зерно!!! )))

 

 

В данном случае это называется - подмена понятий и введение собеседника в заблуждение.

Сначала Вы говорите о загрузке авто с перегрузом на песке, на аргументы собеседника отвечаете совершенно другими фактами.

Предлагаю денек отдохнуть от бессмысленной писанины.

Флуд

 

 

Вот и я не понял... пишет много, смысла - не особо. Денек отдохнем от него

Я за блокировку,но тихую,уже привык к тишине.,вчера на трассе Павлодар -Омск слыхал как Барг на родной раздатке идёт,оказывается на улице её ещё громче слышно. Мне аж стыдно стало за ГАЗ,ведь когда то и я по городу ездил с таким шумом,а нос задирал как на хам...,ну вообщем я всё равно за полную блокировку.,пусть завод хоть в виде запчастей их выкинет в продажу,ну а мы даведём :( её до ума.И так они много у нас воруют с форума бесплатно.,ссылаясь,что некогда заниматься доводками (заказы ВПК важнее). Хотя и там кроме ТИГРА достойных разработок не наблюдается. :P

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто

Блокировка Еaton уже продаётся у дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Готов в целях испытания за 1 выезд сломать эту блокировку! Причем без фанатизма!

П.С. Могу сломать в комплекте с передним мостом!

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Готов в целях испытания за 1 выезд сломать эту блокировку! Причем без фанатизма!

П.С. Могу сломать в комплекте с передним мостом!

Если не сломаешь,получится отличная реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Готов в целях испытания за 1 выезд сломать эту блокировку! Причем без фанатизма! П.С. Могу сломать в комплекте с передним мостом!

Если такая уверенность,тогда вопрос?Сколько дней или часов живут у тебя родные редуктора??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Все родные, но езжу очень аккуратно и я бы сказал, не очень много по бездорожью! Несмотря на это 2 раза уже менял все подшипники в переднем "орехе". Причем ходили одинаково мало, что с большими колесами, что с родными. Подшипники покупались в фирменных магазинах, пробовались на напильник. Редуктора перебирал не только на газели - опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Кстати, я не хочу сказать что эта блокировка плоха. Но по опыту переборок дифов - сломать блокировку несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Мужики я думаю как сделать :P А они ломают (Кстати присоединяюськ вопросу

Toyota007) :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773

Я уже ответил на него. Если бы с подшипниками затянул - было бы 2 штуки спереди и 1 сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Делите шкуру неубитого медведя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

Готов в целях испытания за 1 выезд сломать эту блокировку! Причем без фанатизма!

П.С. Могу сломать в комплекте с передним мостом!

 

Да к стати , господа представители ГАЗа .

Идея очень неплохая - пользователь Den773 человек авторитетный , модератор тут , врать не будет , да и вы на 12 000 рублей не обеднеете . Выдали бы блокировочку - а мы бы вам её сломали бы -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDREW-TOMSK

Продайте люди добрые мне эту шнягу за 15!

Готов поставить на цельнометалл 2705 в качестве первопроходца!

 

У нас в Карелии снега иногда много падает.

Такие сугробища вырастают и без полного привода съезжать с асфальта главных дорог - просто некуда !!!

 

А так до сей поры лопата - мой верный друг ))

 

У нас в Томске тоже снегу иногда так наваливает что потом на 4вд только и ездить. А вот приблуду как Тойота007 показал видать знатная штука и по надежности была бы хорошая а то что буржую не смогли этот редуктор сломать так нашим не давали. Эх пересадят меня обратно на 4х2 вот я плакать буду-отвык от лопаты и троса а такой редуктор хрен мне кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gr2009

Александр! Подскажите, когда же можно будет поменять старый полный привод на новый? А то слишком много проблем с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Что-то корректность вопроса меня смущает... Вы спрашиваете, когда будет новая конструкция в запчастях, прочитав информацию, что даже в серию она пока не пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gr2009

Просто уже как два года слежу за темой, но потребителям до сих пор предлагается старая шумящая и очень хлипкая конструкция, хотелось бы ускорения процессов! Простите за возможную некорректность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

ну, так где она продётся эта ё-блокировка, а то одни обещания что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Проект оказался труднее в реализации, чем планировалось изначально. Поверьте, те результаты, которые достигнуты на данный момент, внушают доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Да к стати , господа представители ГАЗа .

Идея очень неплохая - пользователь Den773 человек авторитетный , модератор тут , врать не будет , да и вы на 12 000 рублей не обеднеете . Выдали бы блокировочку - а мы бы вам её сломали бы -)

Сдуру и на спор можно вполне успешно сломать всё, что угодно. Поэтому смысла выдавать кому-то "на убийство" блокировку не вижу никакого - если надо "уничтожить", то это вполне можно сделать и на специализированном стенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Проект оказался труднее в реализации, чем планировалось изначально. Поверьте, те результаты, которые достигнуты на данный момент, внушают доверие.

а когда эти результаты будут воплощены в жизнь? я вот не дождался новый полноприводный соболь взял старый, и какой контроль за качеством будет? а то на экспериментальной сборке все гладко а как в серию запускают, как-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

а когда эти результаты будут воплощены в жизнь? я вот не дождался новый полноприводный соболь взял старый, и какой контроль за качеством будет? а то на экспериментальной сборке все гладко а как в серию запускают, как-то не очень

А у меня мечта оказаться на полигоне Газ (я служил на полигоне ВМФ и вряд ли менее секретней Газ) и дайте мне Барга 22177 я имею внука этого дедушки (не на керосине),и только для заводчан я покажу на что он способен,и за что они могут смело покраснеть,на своём я часто слышу под педалью акселератора (зона принятия решения..) думаю,что на новом этого не будет,ведь он предназначен не для покатушек. А так можно снова и снова слушать (на эту пятилетку в разнарядке не стоит) Согласен недельку пожить на заводе возле Барга ,что бы подружиться (У его строптивый характер)...

Александр Чупров Буду очень благодарен за посредничество....

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Согласен недельку пожить на заводе возле Барга ,что бы подружиться (У его строптивый характер)...

вот вот, простые граждане (водители, механики) находят родной язык с этой машинкой, путем, переделок, а такая мощная структура как завод не может, уже два года эта песня про новый полный привод, не стыдно вам заводчани?

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Ну и как, много нашли? Действенного, эффективного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Ворос не понятен.... Вы про "ТИТАНИК" или Ноев Ковчег ?????????????

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а промолчу

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Есть блокировка в продаже или тут одни росказни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...