Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий
22 минуты назад, Влад 36 регион сказал:

А что вы в магазинах телефоны то не берёте?

Наверное цена решает? К чему тратить 15-20тр когда можно за 7тр взять. Это из серии зачем бу авто покупать можно ведь и в салоне, ну подумаешь в два раза дороже.. например этот хонор10 в свое время стоил в магазине 20-25тр мне обошёлся за 7.7тр и работает уже неделю без нареканий ну и плюсом два чехла и две пленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

@Дмитрий скупой платит дважды

На гаджеты как на железяки гарантия нераспостраняется... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поменял номер в ватсапе за минуту, дольше симки снимал и на место возвращал. Оповестил все 198 контактов о смене номера, такая скрытая реклама )) Это, что, все  мои контакты на симке или в телефоне  оповестили у кого Ватсап стоит на этом номере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Теще какой телефон купить на 60 лет ? Нужен смартфон недорогой типа Сяоми моего, но можно без лишних наворотов, лишь бы Ватсап работал и звонки , ну и фотки .

Предлагал как у меня купить Редми 8Т , но жена и невестка не одобрили бюджет в 14000 руб, надо подешевле.

Теща до сих пор с кнопочным ходит, ноутом пользуется изредка последние 5 лет, то же мы подарили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Теще какой телефон купить на 60 лет ? Нужен смартфон недорогой типа Сяоми моего, но можно без лишних наворотов, лишь бы Ватсап работал и звонки , ну и фотки .

Предлагал как у меня купить Редми 8Т , но жена и невестка не одобрили бюджет в 14000 руб, надо подешевле.

Теща до сих пор с кнопочным ходит, ноутом пользуется изредка последние 5 лет, то же мы подарили..

Посмотри линейку Мейзу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В 17.10.2020 в 23:18, Дмитрий сказал:

В общем, чуть не нагрели меня на Авито, искал себе телефон с экраном меньше 6дюимов остановил свой выбор на Xiaomi Mi 9se показался отличимым аппаратом с небольшим экраном, хорошей камерой и оперативки 6г, нашел подходящий вариант на Авито за 10.5тр продавец божился, что все отлично и тд. В общем через неделю он был у меня,  ну и при проверке в отведенные 30минут выяснилось, что телефон страдает фантомными нажатиями, до покупки про них спрашивал у продавца нет ли их, конечно нет (( В итоге пришлось отправлять обратно, на почте вылупили глаза и типа не чего не знаем про отказ от посылки, пришлось тыкать на сайт авито и показывать, что они должны принять, с горем пополам оформили отказ, что удивительно деньги сразу вернулись, не дожидаясь когда посылка придет обратно, а на почте даже не смотрели, что в коробке, можно тупо отправить пакет с песком с таким же весом.. Продавец конечно, сразу в игнор ушёл.

 

Сегодня, пошёл забирать посылки с Китая, с ними отдали ещё одну посылку и каково было удивление, что это был этот телефон Xiaomi Mi 9se который я отправил обратно продавцу из за фантомных нажатий и за который мне Авито вернул все деньги.. Сотрудница почты сказала, что посылку не забрал получатель(продавец) она отлежала в пункте выдачи с 13 октября по 21 ноября, то есть больше месяца и её отправили мне обратно.

Забрал её, почему её продавец не забрал фигзнает, посмотрел на Авито последний раз он онлайн был 29д назад, в общем не мои проблемы..

Подожду ещё месяц если продавец не очнется то закажу дисплей, поменяю и будет рабочий Xiaomi Mi 9se по цене дисплея. Если очнется не знаю как вопрос решать будем ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наверно помер от ковида или под ИВЛ лежит )) Я выбрал для тещи Редми 9С 3/64 за 10000 руб. Везде в наличии лежат Редми 9С 2/32 за 9000 руб , а 3/64 только под заказ . 

Не пользуется спросом из за лишней тысячи или наоборот разбирают ?

Заказал в ДНС , ещё в воскресенье  22.11, до сих пор нет (( Ещё и 1000 руб предоплаты зачем то взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Наверно помер от ковида или под ИВЛ лежит )

не, набрал его по номеру, трубку поднял, говорить нечего не стал, мне как бы это незачем совсем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

В понедельник нашел Хуайвей Хонор  - пошел гулять за речку свой круг 5 км и нашел. Перед этим нашел бабу лет  тридцати - сорока, которая сидела жопой на мокром асфальте )) На вопросы не отвечает, думаю пьяная или плохо ей - позвонил на 112, те на "скорую" переключили . Объяснил , где  тетка находится и пошел дальше, к тетке две бабки подошли .

Метров через 300 нашел телефон на обочине, там же полтарашка пива полупустая , сухарики и две мягкие игрушки небольшие. Рядом ещё какие то разломанные смартфоны лежали, все в грязи, видно, что давно лежат. 

Домой пришел, стал смотреть фотки , там дети маленькие, входящие и пропущенные от сына, матери и каких то мужиков. Позвонил какой то мужик, Веру искал)) Я ему все рассказал и велел Вере позвонить на свой номер , когда очухается. Часов через пять позвонила - "Где мой телефон!!"  Пришла с сыном лет шести , спасибкала дура великовозрастная.. Два пацаненка маленьких , а она бухает до отключки ((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
В 18.10.2020 в 14:35, Дмитрий сказал:

хонор10 в свое время стоил в магазине 20-25тр мне обошёлся за 7.7

Я бы поостерегся сейчас Хоноры с Хуавеями покупать ,они ведь под санкциями США, соответственно с Гуглом ,а значит и с андроидом будут проблемы.Хотя у меня хонор уже три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Pancho под санкции попадают только новые продукты, старые это не затрагивает, да и подразделение хонор продала хуавей уже вроде как специально для вывода из под санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
9 минут назад, Pancho сказал:

Хотя у меня хонор уже три года.

 C 19 года санкции ввели.У знакомого на работе закупились ими для водителей и ... облом. Многие нужные приложения ГУГЛ не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

У Жены Хонор 9Х, всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
2 минуты назад, Александр сказал:

У Жены Хонор 9Х, всё работает

Так и у меня все работает,я имел ввиду новые телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так они вроде свой магазин приложений сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Так они вроде свой магазин приложений сделали))

Там скудно очень, не все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 25.11.2020 в 19:14, Алексей Ф. сказал:

В понедельник нашел Хуайвей Хонор  - пошел гулять за речку свой круг 5 км и нашел. Перед этим нашел бабу лет  тридцати - сорока, которая сидела жопой на мокром асфальте )) На вопросы не отвечает, думаю пьяная или плохо ей - позвонил на 112, те на "скорую" переключили . Объяснил , где  тетка находится и пошел дальше, к тетке две бабки подошли .

Метров через 300 нашел телефон на обочине, там же полтарашка пива полупустая , сухарики и две мягкие игрушки небольшие. Рядом ещё какие то разломанные смартфоны лежали, все в грязи, видно, что давно лежат. 

Домой пришел, стал смотреть фотки , там дети маленькие, входящие и пропущенные от сына, матери и каких то мужиков. Позвонил какой то мужик, Веру искал)) Я ему все рассказал и велел Вере позвонить на свой номер , когда очухается. Часов через пять позвонила - "Где мой телефон!!"  Пришла с сыном лет шести , спасибкала дура великовозрастная.. Два пацаненка маленьких , а она бухает до отключки ((

В нашей деревне случай, таксист после пассажирки смартфон обнаружил в салоне авто, и в итоге заработал себе  статью из Уголовного Кодекса РФ.Screenshot_2020-11-27-02-39-53-439.thumb.jpeg.0a5b81f4672d9170825f1c6a50127459.jpegИ такое бывает. Инфа из местной СМИ Вольск.ру.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Вышел новый  Redmi 9про 5 g, 108 мп камера!!!!,правда для китайского рынка, вроде доступен на Али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@german так наверное симку выкинул и себе  телефон оставил ))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Чего незнаю, того незнаю.:blink: моя хата с краю, в это время стоял спиною, ничего невидел..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

пользуюсь сони,попробовал ноту 8т -меню замысловатое,так и не понял производителя, зачем так всё запутывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 часа назад, kombrig сказал:

пользуюсь сони,попробовал ноту 8т -меню замысловатое,так и не понял производителя, зачем так всё запутывать? 

??? Не понял.Вроде как и на всех смартах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
1 час назад, Alex030569 сказал:

??? Не понял.Вроде как и на всех смартах.

не ,работа сим карт,два дня бился.что бы перестроить их работу,какая для инета или звонков.и наоборот.у сони проще и логичней,хотя всё китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, kombrig сказал:

не ,работа сим карт,два дня бился.что бы перестроить их работу,какая для инета или звонков.и наоборот.у сони проще и логичней,хотя всё китай.

А,ты вон про что.Я не парюсь по этому поводу-одна симка,инета хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
13 минут назад, Alex030569 сказал:

А,ты вон про что.Я не парюсь по этому поводу-одна симка,инета хватает.

а тут понадобилось человеку попереключать режимы,а не так просто.я смотрел видео как это сделать.очень путано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...