Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Прошлым летом взял хуавэй п30 лайт. В июне разбил. Отремонтировал. И снова разбил. Надо позже будет ремонтировать. Взял нонор а9. Чуть разбил. Пока что работает. Хуавэй после ремонта жил своей жизнью. То режим полёта включит, то яркость убавит. А так оба телефона нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Сегодня нашёл в своём Сяоми возможность выбора сделать скрин экрана одной кнопкой! То ли невнимательно искал раньше, то ли обновилась программа телефона .

njIu1fqu0FA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
В 16.07.2020 в 21:33, Влад 36 регион сказал:

Прошлым летом взял хуавэй п30 лайт. В июне разбил. Отремонтировал. И снова разбил. Надо позже будет ремонтировать. Взял нонор а9. Чуть разбил. Пока что работает. Хуавэй после ремонта жил своей жизнью. То режим полёта включит, то яркость убавит. А так оба телефона нормальные.

Если так бьешь, то пользуйся защищенным, он дороже, но для тебя в итоге выйдет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У меня у кореша 7 телефонов за полгода... В стародавние времена:biggrin:

Никогда ничего не теряю.. Последний леновик хочу заместо навигатора.. сбросил настройки, котик только ушатал гнездо зарядки.., надо поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 16.07.2020 в 21:33, Влад 36 регион сказал:

Прошлым летом взял хуавэй п30 лайт. В июне разбил. Отремонтировал. И снова разбил. Надо позже будет ремонтировать. Взял нонор а9. Чуть разбил. Пока что работает. Хуавэй после ремонта жил своей жизнью. То режим полёта включит, то яркость убавит. А так оба телефона нормальные.

Орехи им колол что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Желтолицие братья наконец то прислали стекло на телефон, ждал наверное больше месяца или двух

В комплекте:2 стекла, на экран и на камеру, клей, шпатель... :laugh:

IMG-37a082e526d23c8159f3ef2f27e77782-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Похоже решил проблему с кабелем для зарядки - снял кабель со штатной зарядки и воткнул в автомобильную .

Посадил навигатором до 58%  акб  телефона и не выключая экран поставил на зарядку - за полчаса в режиме навигатора с экраном зарядилось на ходу до 78% ! Штатная зарядка с покупным шнуром заряжает телефон, скорость не замерял, экран не включал, так как дома , это неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

В общем решился взять на Авито телефон нашел за 8000 note 8t с 4/64г с торговался за 7400 ну с доставкой мне обошлось 8000 по описанию и ответам продавца в отличном состоянии без косяков. Сегодня уже отправил продавец, через неделю будет у меня надеюсь будет все норм как с камерой. У нас такой телефон с 4/64г стоит 13990 а тут считай в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
4 часа назад, Дмитрий сказал:

В общем решился взять на Авито телефон нашел за 8000 note 8t с 4/64г с торговался за 7400 ну с доставкой мне обошлось 8000 по описанию и ответам продавца в отличном состоянии без косяков. Сегодня уже отправил продавец, через неделю будет у меня надеюсь будет все норм как с камерой. У нас такой телефон с 4/64г стоит 13990 а тут считай в два раза дешевле.

Теперь лишь бы косяки не начали вылазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Товарищ взял хуавэй в салоне, помер на третий день телефон. 

Кто бы знал? 

Бобло вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Gazecus59 сказал:

Бобло вернули

Вот самый важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
10 часов назад, Alex030569 сказал:

Вот самый важный момент.

 

Ну тут как бы дается 2 дня на проверку, если, что то не так отправляешь обратно, посмотрим через недельку, что получится из этого, просто разница в цене 14тр или 7.4тр очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
В 19.07.2020 в 04:51, german сказал:

Орехи им колол что ли?

Не, рабочие телефоны. Там чаты. Из рук выскальзывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

В общем если кому интересно, покупка б/у телефона на авито, с доставкой от Авито, с другого региона прошла успешно, продавец выставил Redmi note 8 4/64г за 8000р сторговался за 7400, ну с доставкой обошёлся 8000р, после заказа  продавец на следующий день отправил почтой, через 7 дней телефон получил, два дня его тестировал все ок, не царапин не сколов все в идеале.

Только лохонулся сам, не знал, что есть модель просто note 8, думал продавец не дописал просто букву T, то есть в аппарате отсутствует NFC, в остальном все так же как в модели note 8T. Также не думал, что он такой огромный после моих 5 дюймов, note 8 с размером 6.3дюйма просто лопата, что из кармана торчит.

В общем походил два дня сним и понял, что это не для меня такой размер, да и NFC мне желателен, решил отдать ребенку, он прыгал от счастья ))

IMG_20200729_112611.jpg

IMG_20200729_112620.jpg

IMG_20200729_112626.jpg

 

его хонор 9 лайт в этот же вечер продал за 7тр.

Теперь опять думаю, что мне нужно.

В общем может кто посоветует размер экрана не более 6 дюймов, NFC обязателен, память 4/32 или 4/64 ну и качество камер, что бы было как у Redmi note 8, типа меньше 20мп нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заказывал лопату Фискарс на Беру, заказал  ещё подставку для телефона за 450 руб, что бы добить до суммы бесплатной доставки. Получил сегодня подставку, немного не то, что представлял - очень мягкая и мелкая, ещё и цена упала до 300 руб ((

https://market.yandex.ru/product--derzhatel-remax-fairy/146649660/offers?track=tabs&local-offers-first=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
42 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Заказывал лопату Фискарс на Беру, заказал  ещё подставку для телефона за 450 руб, что бы добить до суммы бесплатной доставки. Получил сегодня подставку, немного не то, что представлял - очень мягкая и мелкая, ещё и цена упала до 300 руб ((

https://market.yandex.ru/product--derzhatel-remax-fairy/146649660/offers?track=tabs&local-offers-first=1

Да что-б они...за такой ценник.

500шт саморезов 51 можно за эти деньги взять.Я бабам(у партнёров на работе) торцовкой за десять минут напилил восемь штук таких подставок,из ламинированой фанеры.Ещё и лачком промазал.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
В 29.07.2020 в 23:13, Дмитрий сказал:

В общем может кто посоветует размер экрана не более 6 дюймов, NFC обязателен, память 4/32 или 4/64 ну и качество камер, что бы было как у Redmi note 8, типа меньше 20мп нафиг не нужно.

Honor 20 Lite, посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Татарин да красная цена 100-150 руб для этой хрени ! Как крепил к площадке стойки ? Надо хоть с картона склеить нечто подобное, но пошире площадку. Плохо, что не вижу в таком положении экран через очки полароид, так бы это была идеальная подставка для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

! Как крепил к площадке стойки ?

Да ни как.:biggrin: Фанера 30 была.А торцовкой с протягом чего хошь можно навыпиливать в стиле "стелс".А то, у девок там из проволочек накручено что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В 21.07.2020 в 01:41, Дмитрий сказал:

В общем решился взять на Авито телефон нашел за 8000 note 8t с 4/64г с торговался за 7400 ну с доставкой мне обошлось 8000 по описанию и ответам продавца в отличном состоянии без косяков. Сегодня уже отправил продавец, через неделю будет у меня надеюсь будет все норм как с камерой. У нас такой телефон с 4/64г стоит 13990 а тут считай в два раза дешевле.

 

В общем купил ещё один телефон на Авито уже note 8t версия 4/64 тоже за отдали за 7500 с доставкой вышло 8200р уже неделю работает норм, сегодня note 8 который брал за 8000р у нас загнал за 9500р в общем в плюсе остался, а note 8t опять отдал ребенку, не для меня такой размер, да и как оказалось у note 8t нет индикатора уведомлений, что для меня тоже критическое. Теперь думаю может найти на Авито note 8 pro за примерно 9000-9500р а note 8t загнать у нас тыс за 11.. Только теперь на Авито сделали, что на проверку не 2 дня, а всего 30минут ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За два дня можно два раза все кишки смартфону или ноуту заменить и обратно отдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
11 минут назад, Алексей Ф. сказал:

За два дня можно два раза все кишки смартфону или ноуту заменить и обратно отдать))

 

за то удобно было, за 2 дня нормально проверить все можно, а за 30 минут на почте не чего толком не проверишь, типа по крутил по вертел ну да внешне норм включается вроде работает ну и все. впрочем как и при встрече если брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
25 минут назад, Дмитрий сказал:

и как оказалось у note 8t нет индикатора уведомлений

Это что такое?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Это что такое?:blink:

мигающего светодиода, при пропущенных вызовах, смсках и тд уже привык к этому, что не нужно включать телефон, что бы увидеть есть ли пропущенный вызов или смска

у note 8  он есть у note 8t нет, а у note 8 pro опять есть, зачем его в note 8t убрали хз

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
35 минут назад, Дмитрий сказал:

а note 8t опять отдал ребенку, не для меня такой размер, да и как оказалось у note 8t нет индикатора уведомлений, что для меня тоже критическое.

Да , индикатор очень удобная вещь . Мне пропорции экрана не нравятся у этого телефона в режиме навигатора , вроде больше экран чем у предыдущего Асуса , 6,3 вместо 5,5 и телефон сам по себе длиннее /выше а глаза больше напрягаю по сравнению с Асусом. Надо наверное купить смарт , как у приятеля - то же  Сяоми 4/64  но экран шире на пару см ! И покупал с Али за 12000 вроде. Всё равно как планшет использую смарт, не звоню.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...