Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

Татарин

да я на этот случай купил за 700 рублёв телефон.ну разлетиться..фиг с ним.правда оказался крепкий,летал уже как мог.жив.а тексет даже не падал...и звук вызова пропал.остальное всё работает.если надо,кидай адрес в личку.пришлю китайский на 2 симки,типа такого,лендровер что ли..ваще не пользованный.

Спасибо конечно.Но я и со звуком-то, пропускаю вызовы. :D

Хочется что-б и в руку было что взять,и надёжный и заряд держал и поглазастее и не заумно дорогой.А то вон у меня старшой, уже косарей 150 на заумные потратил.Как дурак, со стеклянным.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Но я и со звуком-то, пропускаю вызовы
китаец абсолютно рабочий,2 раза включался.тексет слишком долго искать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

На своем опыте естественно. Apple  в своем роде уникален из-за программного обеспечения, качество не плохое. Samsung это качество и собственный процессор. Конечно есть и другие хорошие модели смартфонов, но процент брака у них выше.

.

На счет Apple согласен. Продукция этой компании просто шикарна, стоит тех денег, что она стоит и вне конкуренции пока. Поэтому я не совсем понял почему ты к Apple подтянул Samsung...

Самсунг совершенно в другой нише находится чем яблоко.

Причем Самсунгу уже давно конкуренты не только наступают на пятки, а уже говорят: -"извини дружок, подвинься и постой в сторонке пока не улучшишься!!!"

Например на одном форуме чел просит помочь выбрать между китайцем Xiaomi mi5 и Samsung galaxy s6, причем самсунг стоит примерно на 10тыр дороже, и, в опроснике народ голосует за Сяоми ми5.

Правда чел в конце темы совсем другой тел выбрал ..HTC 10 )))

В общем Самсунг рядом с яблоком совсем не стоит..стоит он в другой линейке.

 

Будет время - почитай тему..там про косяки самсунга написано..

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=753941&st=0

 

И кстати, неспроста наверное ''связной'' отказался от продукции Самсунг.

Я ни в коем случае не обсераю Самсунг..у меня у самого самсунг)) но прицеливаюсь на Xiaomi mi 5, просто прежде чем что то утверждать и называть что то ''лабудой'' надо хотя бы в этом разбираться, а не основываться на личной симпатии.

Тем более наш клубень попросил помочь в выборе смартфона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Жертва рекламы и моды ))

 

Ага))

И наверняка у него и его окружения айфоны)) кредитные)))

Молодо - зелено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Кто, что может за этот теХет  ТМ-513 R сказать? Да и вобще за этот бренд?TM-513R_front_web_1439810116_thumb.png

Поищи сам вот здесь

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=102

 

У меня уже глаза просто устали...там врде 511-й есть, значит и 513 будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


И кстати, неспроста наверное ''связной'' отказался от продукции Самсунг. Я ни в коем случае не обсераю Самсунг..у меня у самого самсунг)) но прицеливаюсь на Xiaomi mi 5, просто прежде чем что то утверждать и называть что то ''лабудой'' надо хотя бы в этом разбираться, а не основываться на личной симпатии. Тем более наш клубень попросил помочь в выборе смартфона!!!
Самсунг пока что держит качество (процент брака у него меньше чем у остальных) у Самсунга свой процессор (типа Интела). Вот я и советую клубню, то что в случае надобности взял бы сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Самсунг пока что держит качество (процент брака у него меньше чем у остальных) у Самсунга свой процессор (типа Интела). Вот я и советую клубню, то что в случае надобности взял бы сам.

Ну брак у всех есть..так же как и гарантия..

А их процессор ровным счетом НОЛЬ! в паре с их мертвым аккумом, которого хватает на несколько часов работы!

Бред какой то..втулить мертвый аккум с S6 на новый S7.. ну и нафиг этот самсунг с его модным процессором и мертвым аккумом нужен за бешанные деньги???

 

П.С. тот же Apple и даром не нужен с мертвым аккумом..ну разве что только на постоянном кабеле...супер!!))

Изменено пользователем Valeri73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То приходят оповещения о новых письмах в мобильной  Яндекс почте ,то нет(( То же самое и с оповещениями от приложения "АТИ пейджер" - на ноуте вижу оповещение , захожу в приложение , там то же свежие письма и оповещения о грузах , а телефон даже не пискнул и на рабочем столе ничего(( Телефон Асус с 6 андроидом . В настройках оповещений выставлено "важные" для этих приложений и " краткие уведомления на экран" Ещё хотелось бы поставить мелодию , а не короткий звуковой сигнал на оповещения от этих приложений, но на выбор только короткие сигналы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeri73

То приходят оповещения о новых письмах в мобильной Яндекс почте ,то нет(( То же самое и с оповещениями от приложения "АТИ пейджер" - на ноуте вижу оповещение , захожу в приложение , там то же свежие письма и оповещения о грузах , а телефон даже не пискнул и на рабочем столе ничего(( Телефон Асус с 6 андроидом . В настройках оповещений выставлено "важные" для этих приложений и " краткие уведомления на экран" Ещё хотелось бы поставить мелодию , а не короткий звуковой сигнал на оповещения от этих приложений, но на выбор только короткие сигналы((

Тел надо переодически чистить от шлака всякого..

Когда в зоне вай-фая, то качай приложение Clean master и начинай чистить..там все понятно будет. Как почистил - удаляй. Я удаляю т.к. тел с этим приложением подглючивает.

Раз в неделю думаю будет норм.

 

Посмотри в меню-> настройки->память кэш файлов, если есть возможность их удалять - то удаляй. У меня на теле есть такая фишка, а на планшете нет.

 

Закрывай все открытые приложения которыми не пользуешься. В самсунге это делается путем нажатия и удержания кнопки ''home'' (домой) и смахиванием открытых окон в сторону, или одной кнопкой ''закрыть все окна''

Изменено пользователем Valeri73
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Про ASUS ZenFone max что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Про ASUS ZenFone max что можете сказать?

У меня наверное такой - заряжается 4 часа от сети штатной зарядкой , на день с запасом хватает зарядки, если навигатором пользуешься не больше 5 часов . Вот сейчас 75% заряда показывает после 2 суток , но почти не звонил, не пользовался инетом и навигацией . Тупо лежит на столе - выходные . Это с одной симкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сердце кровью обливается когда смотришь это видео))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Сердце кровью обливается когда смотришь это видео))

 

офигеть,я понял защитное стекло ему не надо)).батарея 5000па

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

LG как говорится форева :D , у меня L90, третий год без тормозов. Даже друг (поклонник самсунгов) офигел. Заряжаю раз в неделю (если целый день не включен инет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

На другом ресурсе то же эту модель советуют, но в отзывах пишут, что лучше 16Gb версию брать - дольше аккум не сядет.

 

Может после обновления планшет перестать видеть спутники?

Проверь настройки местоположения..

Меню-> настройки-> данные о местоположение.

Галочка дожна стоять только на ''по спутникам GPS''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45

офигеть,я понял защитное стекло ему не надо)).батарея 5000па

когда на мою соньку упали пассатижи даже защитное стекло не помогло))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Звонилка Самсунг 310 подвела - плохо слышат меня , наверное микрофон сдыхает((

Новую  Нокиа 3310 кто нибудь купил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Новую Нокиа 3310 кто нибудь купил ?
жду пока мой сдохнет,или опять в ведро с тосолом или ещё чё.поэтому и покупаю за рупь с небольшим "рабочий" телефон.а смарт тот и под водой работать может :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Звонилка Самсунг 310 подвела - плохо слышат меня , наверное микрофон сдыхает((

Новую  Нокиа 3310 кто нибудь купил ?

Присмотрись к этому телефону на Андройде:

499x469-px_SafePhone2-n7sr79a8uvo9cbg25r

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

В днс купил кнопочник с очень большим акб не дорого.для меня акб в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


для меня акб в приоритете.

Самсунг 5230, заряжаю раз в неделю, при любом раскладе, но это просто ТЕЛЕФОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Звонилка Самсунг 310 подвела - плохо слышат меня , наверное микрофон сдыхает((

Новую  Нокиа 3310 кто нибудь купил ?

 

Вряд ли он будет "торт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вот интересный сайт на счет звонилок и классических телефонов: http://tele-best.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Если нужна звонилка с хорошим АКБ то только Филиппс.Предыдущий отпахал 6 лет заряжал раз в месяц.Уронил,отказал микрофон.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ильнур

Если нужна звонилка с хорошим АКБ то только Филиппс.Предыдущий отпахал 6 лет заряжал раз в месяц.Уронил,отказал микрофон.

да Филиппс рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...